Перейти к публикации

HaterLoh

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя HaterLoh

  1. В мете один милл, надо играть в 105 карт чтобы не пожрать
  2. Играл с ним в третьем туре, просто толсимир и какие-то волки внутри. Мне ничего особенного не показывал. Сам играл на Марате.
  3. Ну начнем с того, что черепашка не дефендер и в колоду эту пауперную не ляжет
  4. Спасибо за обзор и вот текущий билд, которым играл челлендж (привет с 10го места): Affinity 4 Darksteel Citadel 4 Great Furnace 4 Seat of the Synod 4 Tree of Tales 4 Atog 4 Carapace Forger 4 Frogmite 2 Gearseeker Serpent 4 Myr Enforcer 2 Fling 4 Galvanic Blast 1 Ancient Den 1 Temur Battle Rage 4 Thoughtcast 4 Chromatic Star 2 Flayer Husk 4 Prophetic Prism 3 Springleaf Drum 1 Relic of Progenitus Sideboard 2 Ray of Revelation 2 Hydroblast 2 Dispel 1 Electrickery 2 Ancient Grudge 2 Krark-Clan Shaman 1 Reaping the Graves 1 Relic of Progenitus 2 Weather the Storm п.с. Если бы не крабил, то мб и в топ8 попал
  5. Звучит интересно, очень понравилось ваше рассуждение о сфере и ее месте в дечке. Но выглядит будто нам нужно было изначально брать черный и играть УБ. Лично мне УР нравится скоростью и хорошими решениями без потери этой скорости. Да и основой колоды УР я считаю т1: фея, т2:нинзя/контрить феей. Новая фея нам уже позволяет больше фильтровать топдек и поднимать нужные карты. ИМХО можно менять какие то кантрипы на сферы (брейнштормом как раз там некоторые недовольны), но не существ срезать. Но все равно, как я полагаю, мы просто хотим играть немного разными колодами.
  6. Почему же сразу тяжелый случай? Не особо просто люблю все эти подцепки. Ну как по мне перспектива портить остальные матчи и отличное взаимодействие карт возможностью попариться на афню и раздать себе чуть лучше, убив одного 4/4 А если вдруг про сайд, то там есть более приятные слоты Но я вполне допускаю что недооцениваю количества профита, который принесет сфера. Просто выражаю свое мнение.
  7. Аффинити, где будем играть не артефактными землями, а сноу?
  8. Между выбором: т1: Faerie Seer/Faerie Miscreant т2:Ninja of the Deep Hours/Spellstutter Sprite И сферой для раскачки скреда+продрова, мне нравится больше первый вариант. Но это мне так кажется. Мне бы было приятнее, если бы оппонент на первый ход ставил сферу.
  9. Я преследовал целью больше раззадорить людей на обсуждения, нежели запилить обзор на сет, поэтому досконально карты не рассматривал. И написал лишь о тех, что мне приглянулись. А призма интересная, но мне не понравилась. Колоды, которые хотят играть призмами, не особо хотят играть базиками, как мне кажется.
  10. Всех приветствую, хочется открыть тему о новом сете "Горизонты Модерна" для любителей покатать бумагу Паупер. Я и сам любитель этого дела, но обсуждений этого формата, как по мне, крайне мало. Поэтому решил начать сам, призывая в тему всех любителей паупера порассуждать о новом картоне, которым скоро можно будет играть. А вот небольшой списочек перспективного картона карт, которые мне понравились: Faerie Seer - хороший первый дроп в моноУ агро, УР скред, где любят играть Ninja of the Deep Hours и Spellstutter Sprite Defile - приятный ремувал в моноБ дечках, который обязательно найдет свое место Savage Swipe - вполне может заиграть в моноГ стомпи вместо Epic Confrontation Weather the Storm - возможный сайд против бурна афне и моноГ стомпи. Эльфы, наверное, будут дальше справятся своими Wellwisher, хотя мб и захотят поиграть такой тоже Winding Way - одна из карт, которая приглянулась мне очень перспективной. Приятный добор кричевым колодам с зеленым. А так же копалка земель в троне, но это не точно. Lead the Stampede на минималках, на максималках нового уровня.
  11. Burn Pauper 4 Ghitu Lavarunner 4 Thermo-Alchemist 4 Chain Lightning 4 Gitaxian Probe 4 Lava Spike 4 Rift Bolt 1 Skewer the Critics 4 Fireblast 4 Lightning Bolt 4 Needle Drop 4 Searing Blaze 3 Curse of the Pierced Heart 16 Mountain Sideboard 3 Electrickery 3 Keldon Marauders 3 Martyr of Ashes 2 Molten Rain 4 Smash to Smithereens Гоняю вот такой сборкой бурна и вопрос по сайду появился: 1) Как правильно сайдиться против миррора? Сам -3 Gitaxian Probe и +3 Keldon Marauders 2) Как правильно сайдиться против UB-delver?
  12. У кого нибудь есть статистика изменений посещения пререлизов/драфтов бумажной магии после запуска арены? Говорят, что немного упало из-за "некоторые игроки не понимают зачем им платить деньги если в интернете все бесплатно"
  13. Видел обзор прошлого сета и очень все понравилось. Рад, что и на этот сет сделан стрим. Спасибо большое! Буду ждать следующие гильдии!
  14. Самый годный обзор, который я смотрел/читал по этому сету. Буду ждать и на следующие сеты.
  15. Самый главный обозреватель этого мероприятия это данная тема на топдеке. Если бы не она, то фиг бы узнал о данном мероприятии))
  16. Решил комбекнуться в формат, пришел на регуляр, отыграл довольный, а в конце рассказали о разбанах. Раньше я в магии читал бан листы и удивлялся, как эти карточки издали, а теперь я читаю и не понимаю, почему они в бане.
×
×
  • Создать...