goodspeed Опубликовано: 1 час назад Поделиться Опубликовано: 1 час назад (изменено) 1 час назад, Moro сказал: Не удивлюсь, если сейчас в тред придут представители древнейший профессии (юристы) и скажут, что все что описано выше - влажные фантазии и нереализуемо. Это все спокойно реализуемо. В общественных местах запрещено находится в состоянии алкогольного опьянения и вести себя вызывающе. В случае стремных движений пациента - вызывается наряд. Пациент уезжает и как минимум пару часов выясняются обстоятельства. В следующий раз пациент уже думает головой, стоит ли оно того ? Может выпить после клуба? Так делается пару-тройку раз, либо сколько требуется. После этого сотрудники клуба уже САМИ начинают следить за порядком, ведь приезд наряда это всяко напряжнее, чем просто дисквальнуть непонятливого гражданина с турика тихо и мирно. Это вообще простейшая вещь в плане практической реализации, просто никому не нужно. Ну и конечно такая инициатива должна исходить в первую очередь именно от ВЛАДЕЛЬЦЕВ КЛУБА Изменено 1 час назад пользователем goodspeed Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Амариллен Опубликовано: 33 минуты назад Поделиться Опубликовано: 33 минуты назад 2 часа назад, kiba сказал: На самом турнире между раундами или между таймами, или стоя на воротах, ты можешь пить? Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах More sharing options...
Рекомендованные сообщения