Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною, что Lord of Extinction за 7 игр, даже в руку ни разу ни пришел(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Не сказал бы что на столе что-то космическое при всём при этом. Я насчитал 11 свиперов и почти все такой стол хоронят.

Полноценные драфты малореальны - сессионность игры явно это не подразумевает. Единственное что бесит лично меня - отсутствие рейтинга в бо3. С другой стороны это позволяет весьма средним игрокам типа меня весь текущий сезон держатся в топ20. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Torment of Scarabs в ремастере не оказалось, и желание хоть что-то собрать в хисторик пропало!

  • Ярость 1
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Meskal1ne сказал:

Не сказал бы что на столе что-то космическое при всём при этом. Я насчитал 11 свиперов и почти все такой стол хоронят.

ну т.е. иконик бомбы, да. За миллион врасов, с добавленными гневом и гневом, как-будто родных было мало, они отдельно должны гореть в аду (написал я, отскочив красным часом, правда когда он уже один в один по факту случился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переиздали богов - надо переиздавать и красный час. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Takamori сказал:

не хотел обидеть, если что, извини) Хотел колобков с "Хаха" получить.

Ой, перестань, какие обиды...

Но в каждой шутке, говорят, есть доля шутки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сейчас понял, что колобок "нет слов" это пародия на это. Я то думал колобок складывает пальцы колечком

Скрытый текст

image.png.e046a694e53066e385f357c9cf849c9a.pngimage.png.d194dc5fd188bc9d09407148d0824630.png

 

Изменено пользователем Saviall
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нет слов 8
  • Хаха 3
  • Спасибо 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что никак не могу перейти в стадию принятия смерти бумажной магии.

вот случайно наткнулся на тему о закрытой бете мтга, штуливом (о водевиль) споре о том, что видать не за горами переезд всего про-цикла в арену и оказуаливание магии в целом... и долго страдал. чего желаю и hasbro за все те увечья, которые они нанесли и продолжают причинять ламповому и такому любимому хобби.

https://mobile.twitter.com/Jonnymagic00/status/977205722214813696
jonny magic. 2018.

Изменено пользователем Nazar
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 8
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nazar сказал:

Поною о том, что никак не могу перейти в стадию принятия смерти бумажной магии.

вот случайно наткнулся на тему о закрытой бете мтга, штуливом (о водевиль) споре о том, что видать не за горами переезд всего про-цикла в арену и оказуаливание магии в целом... и долго страдал. чего желаю и hasbro за все те увечья, которые они нанесли и продолжают причинять ламповому и такому любимому хобби.

думаешь арена страшнее вируса?))) 

если аг не удалили, почитай там про мтго что писали и узнай себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Exhume как будто я сам там не писал...

вирус был только поводом. Последний валидный пт был в ноябре прошлого года. Да и вообще в прошлом году многое пошло по пути оказуаливания и перекачке ресурсов в диджитал.

самое печальное, что они, в общем-то в своем праве и наверняка выручка и аудитория растет.

Магия никуда не денется, просто из стройной черноволосой красавицы она превращается в резиновую куколку. Милую, симпатичную, во всех смыслах удобную, но абсолютно бездушную.

Изменено пользователем Nazar
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 5
  • Печалька 11
  • Нет слов 2
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nazar сказал:

Поною о том, что никак не могу перейти в стадию принятия смерти бумажной магии.

вот случайно наткнулся на тему о закрытой бете мтга, штуливом (о водевиль) споре о том, что видать не за горами переезд всего про-цикла в арену и оказуаливание магии в целом... и долго страдал. чего желаю и hasbro за все те увечья, которые они нанесли и продолжают причинять ламповому и такому любимому хобби.

https://mobile.twitter.com/Jonnymagic00/status/977205722214813696
jonny magic. 2018.

Освободи себя собственноручно от дальнейших неизбежных огорчений. Бумага живёт и будет жить. Если послушать марка-розовую-воду бумага приносит денег куда больше и основная ставка всё равно на неё. Вирус конечно неприятен, но очевидно не критичен. Позитивнее, дружище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nazar 

Хочется поставить столько плачущих колобков, чтоб всем топдеком откачивали, честное слово 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Nazar сказал:

@Exhume как будто я сам там не писал...

вирус был только поводом. Последний валидный пт был в ноябре прошлого года. Да и вообще в прошлом году многое пошло по пути оказуаливания и перекачке ресурсов в диджитал.

самое печальное, что они, в общем-то в своем праве и наверняка выручка и аудитория растет.

Магия никуда не денется, просто из стройной черноволосой красавицы она превращается в резиновую куколку. Милую, симпатичную, во всех смыслах удобную, но абсолютно бездушную.

ну пока будет запрет на массовые мероприятия - не будет ни гп, ни пт, ни мкм серий, ни даже моего любимого етёрнал викенда в Лукке...

это грустно, но это реальность. на этот год бумажная магия в таком виде точно всё. но вирус рано или поздно закончится (или же перейдёт в стадию когда будет не до карт)

выше нос, Назар, будет тебе чем (и где) в стенку со злости кидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Nazar сказал:

смерти бумажной магии.

Говорят, раньше трава была зеленее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что на этой неделе не было банов. Хоть каких-нибудь , будем надеяться на следующей неделе будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Как-же круто в магию играть. Был 18-ым. Потом 50-ым, потом в топ 200 оказался. Потом в 1000. А потом и в проценты попал. 

При этом это не то чтобы я сильно ошибался, просто систематически не дают земли. Против гоблинов сижу с Карнами в руке, смотрю на Муксуса на т6. Против моногрина, против красных магов сижу с ивентом/явлением богов на 3 и 4 землях соответственно. Это всё с азкантой. Убрал и тотсизы, и 27 земель играю. Не идёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17.08.2020 в 19:16, glumax сказал:

Поною, что на этой неделе не было банов. Хоть каких-нибудь , будем надеяться на следующей неделе будут

Го к нам, - у нас каждый день - банят кого-нить:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что порой топдеку не хватает аналога "успели" с пикабу. Некоторые слишком горячие темы безвозвратно удаляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Saviall сказал:

поною, что порой топдеку не хватает аналога "успели" с пикабу. Некоторые слишком горячие темы безвозвратно удаляются

Настолько горячие? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Meskal1ne сказал:

  

  Немножко другая но схожая история с производителями продуктов и напитков, которые начали делать банки по 0,365 литра и девятьсотграммовые упаковки которые выглядят как килограмм. Я понимаю, у меня за многие годы работы в сфере продуктового ритейла выработалась стойкая ненависть к маркетингу, но как же это гаденько. Ничего другого как слово "обман" в голову не приходит.

 О чём и поною.

 

Но ведь на кого-то это работает, интересно, где будет предел этих уменьшений. Но сильнее 299 бесит только 299.99. И ведь в 99% случаев это округлится в чеке, но все равно продолжают эти копейки в цены забивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Strein сказал:

Но ведь на кого-то это работает, интересно, где будет предел этих уменьшений. Но сильнее 299 бесит только 299.99. И ведь в 99% случаев это округлится в чеке, но все равно продолжают эти копейки в цены забивать

Наликом округлится, по банковской карте - чаще всего нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meskal1ne а в чем обман? Не покупай, если бесит, в чем твоя проблема? Иди выращивай гречку и фасуй в килограммовые пакетики, а цену ставь ровно 100 рублей.

Ты из тех, кто думает, что ему продают 900 грамм по цене килограмма, я правильно все понимаю, или тебя просто ценник бесит?

Изменено пользователем goodspeed
  • Минус 5
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 17
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...