Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Nazar сказал:

Поною, что за неделю на срок несопоставимый с продолжением участияв топдековской жизни выехали Щетка и Гапон... оба за нарушение торговых правил. Не то чтобы они активно писали, но это все как-то печально... 

топдек стоит раскорячившись в амбразуре:) вроде и не профилированная площадка-магазин, вроде и от форума по магии тут почти ничего не осталось...

В чем печаль-то? Правила единые для всех, будь ты Васян или известный человек в коммунити. Так честно же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

4 часа назад, Nazar сказал:

Поною, что за неделю на срок несопоставимый с продолжением участияв топдековской жизни выехали Щетка и Гапон... оба за нарушение торговых правил. Не то чтобы они активно писали, но это все как-то печально... 

Они могли не вести торговую деятельность (особенно Никита) и тогда у них бы проблем не было примерно никаких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, drinkycrow сказал:

На самом деле, я до сих пор не понимаю, почему за плохой трейдинг банят и на форуме. Почему нельзя только трейдиться запретить?

@Meskal1ne ^ вот это мой основной вопрос. Печаль в том, что топкек ни туда ни сюда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nazar сказал:

Печаль в том, что топкек ни туда ни сюда.)

Все вопросы сам знаешь куда ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, Гапоныч, оказывается, торговлю активную ведёт)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 0-3 отбор на мифик. Все мои матчи можно описать одним скриншотом

турнир.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что проспал квалы. Зато наверняка сэкономил кучу нервных клеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, all is dust сказал:

Я бы почитал)

Тогда читай на здоровье:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что если играть в 18 земель (моноред хисторик) будешь 80% игр сидеть с 1-2 манами, когда надо 3. Добавишь 19-ю землю - держи друг, вот тебе 6 земель в первых 10 картах (в стартовой всё норм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что маленькая инди-компания не осилила трансляцию последнего дня Mythic Invitational.

Хоть бы текстовую трансляцию сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поканючу, что до сих пор не разработали какой-нибудь app- трекер-декбилдер твоей коллекции карт в Арене, чтобы сидя на скучном 2х часовом совещании в телефоне что-нибудь подекбилдить и потригеррить стартовую руку.

А у самого руки из одного места в части программирования мобильных приложений.:unknw:

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Riv Ilio сказал:

Поканючу, что до сих пор не разработали какой-нибудь app- трекер-декбилдер твоей коллекции карт в Арене, чтобы сидя на скучном 2х часовом совещании в телефоне что-нибудь подекбилдить и потригеррить стартовую руку.

А у самого руки из одного места в части программирования мобильных приложений.:unknw:

Скоро будет такое приложение - арена на мобилках зовётся. Ну и всякие аезерхабы в помощь - останется только экспортнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Meskal1ne сказал:

Скоро будет такое приложение - арена на мобилках зовётся. Ну и всякие аезерхабы в помощь - останется только экспортнуть. 

эти аезерхабы не знают мою коллекцию, экспортить туда надо из базы Аренки что-ли чтоб знали (колобок с блинкающими вопросиками над макушкой)...

кстати по мобайл клиенту- я не понял, у нас до конца года больше таких крупных эвентов как ротационный - не предвидется, что за тишмна от вмзардов по app-приложениям ..хммм.. или на рождество/НГ подгон собираются сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез смотреть свои сокровища , нашел Invoke Prejudice, купленную несколько пятилеток назад для колоды-мечты моноU контроля. 

Смотрю на карту, и понять не могу, где расизм в этой карте? Группа в колпаках, черные колпаки - это ли расизм? Не белые же, тут хотя бы можно было "натянуть сову на глобус", сказать, что это куклуксклан. Но тогда можно банить море карт за всю историю магии, где в колпаках и балахонах арты - медики - клерики, монки, вомперы, да  далеко ходить не надо, в том же Эльдрейне всю братию в колпаках можно банить, даром, что "красные". Тоже выделяется как группа расовой принадлежности с лозунгами типа " бей чужих".

И решение то простое доступно  - обяжите игроков закрывать картинку под протектором непрозрачным листом или использовать матированный протектор. Но нет, карта в банлисте.

Сложилось у меня мнение ,что карта в бан листе из за текста, а именно эффекта "... если существо не того же цвета..". Но через весь ивейжен блок была протащена линия сравнения цвета карт.

Если мои рассуждения верны, то это еще больший капец.

Много ли карт, где показано превосходство человеков с белой кожей над лицами не с белой кожей? Мое предположение, что следующий бан на эти карты.

Изменено пользователем ZvEroBoY
  • Рукалицо 5
  • Нет слов 1
  • Время попкорна 3
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, ZvEroBoY сказал:

Смотрю на карту, и понять не могу, где расизм в этой карте?

а) Колпаки характерной формы, такие однозначно ассоциируются с Ку-клукс-кланом (в США).

б) ID карты в каталоге то ли по совпадению, то ли из-за того, что кто-то решил пошутить, был 1488.

в) В целом, умение использовать логику - это не про современных борцов за справедливость. Вряд ли кто-то из тех, кто радовался банам, сможет ответить на вопрос, почему Invoke Prejudice (у которой изображение, название и текст указывают на расизм) забанена, а Murder (изображение, название и текст указывают на убийство) - не забанена. Убийства лучше, чем расизм?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nekeyby там убили белого угнетателя, посмотри на арт, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем пытаться найти смысл в современной повесточке? Она никак не сопряжена с здравым смыслом и логикой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс-с-с-с...предлагаю завуалировать это все под нытье:scared:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Nekeyby сказал:

б) ID карты в каталоге то ли по совпадению, то ли из-за того, что кто-то решил пошутить, был 1488.

Я понимаю, это даже в форбс попало (представьте, какое значение имеет МТГ!). Но 

https://www.forbes.com/sites/laurenorsini/2020/06/10/magic-the-gathering-removes-racist-cards-from-the-game/#75200ae4d46b

Но пугает обещание, что на этом банлист не остановится

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZvEroBoY сказал:

Если мои рассуждения верны, то это еще больший капец.

Видел на ютубе ролик от одной фемки, где она рассказывали про эти баны. Только вот она была недовольна тем, что их так мало. Так, например, она хотела бана Elvish ranger (на котором арт эльфийки, https://www.mtggoldfish.com/price/Alliances/Elvish+Ranger-B#paper), ведь когда она играла с мужчинами, те больше смотрели на саму карту, чем на неё (!).

Радовало в этом только то, что ролик отхватил большое количество дизлайков, да и в комментах ей советовали пойти куда подальше со своими предложениями.

Изменено пользователем reammaer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Meskal1ne сказал:

Зачем пытаться найти смысл в современной повесточке? Она никак не сопряжена с здравым смыслом и логикой. 

Вот здесь ты сильно ошибаешься mon ami..

  • Минус 1
  • На лечение! 13
  • Нет слов 2
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Meskal1ne сказал:

Зачем пытаться найти смысл в современной повесточке? Она никак не сопряжена с здравым смыслом и логикой. 

Ничего личного, просто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

×
×
  • Создать...