Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

14 минут назад, Meskal1ne сказал:

Вы тут не ноете, я сейчас подлого админа позову.

Поною, что заставляют ныть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Meskal1ne сказал:

Вы тут не ноете, я сейчас подлого админа позову.

Пожаловался на сообщение за оскорбление админа. Жди) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, TheFamilyMan сказал:

колобуллинг

Мне нравится как звучит глагол: "колобулить"

https://glagol.reverso.net/спряжение-русский-глагол-колобулить.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и пришло в энторнеты поколение, не познавшее душных подвалов!

Советую почитать всем гонимым и испытывающим ужасы от колобков разделы AG.ru про магию 2000-х годов. 

К слову там насколько помню закончилось всё тем, что администрация форума всех перебанила.

Тут же всё так вычищено модераторами до блеска, что люди последние 3-4 года вообще практически перестали что-либо писать. И это при том, что аудитория выросла довольно сильно, как минимум раз в 10.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что никак не могу определиться с форматом в который хотелось бы окунуться с головой, постоянные сомнения или неприязнь той или иной составляющей формата

Стандарт который постоянно меняется с каждым выходом сета или ЕДХ в котором интересна идея формата, но закрутки в бесконечное комбо, а тем более на ранних ходах - тоже такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, mtgshnik сказал:

разделы AG.ru про магию 2000-х годов

Так ведь выпилили все еще в 2018 году(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, BLW сказал:

Ой да ладно, просто постоянная пишущая аудитория топдека - уже давно сформировавшаяся тусовка, которая не терпит и гонит всё, что ей не нравится.

Тема про колоду: делай так и никак иначе.
Тема по спойлерам: нытье.
Тема по инфоповоду/скандалу (не важно по мтг или нет): скатывание в политсрач и закрытие+чистка темы.
Тема про нытье: просто срачь без нытья.

понимаю конечно что тема называется нытье, но так откровенно плакаться надо уметь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Randyspace касаемо ЕДХ заметил,что перечисленные недостатки формата,как правило,возникают у людей знакомых с ним лишь в теории. У меня было точно так же на старте. Да и у большинства новичков претензии,как под копирку. В реальности же за бесконечную закрутку нужно еще побороться,повоевать за стек, подумать. Формат действительно про победу на 3-4 ход,но это лишь «на бумаге» и против оппонентов которые ничего не делают/играют слабыми колодами или если уж совсем голдфиш. Не знаю как много ты наиграл,но если мало-советую все таки поиграть и многие мысли изменятся-это точно. Удачи!

 

 

Изменено пользователем Empty
  • Нравится 1
  • Минус 2
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, BLW сказал:

Ой да ладно, просто постоянная пишущая аудитория топдека - уже давно сформировавшаяся тусовка, которая не терпит и гонит всё, что ей не нравится.

Тема про колоду: делай так и никак иначе.
Тема по спойлерам: нытье.
Тема по инфоповоду/скандалу (не важно по мтг или нет): скатывание в политсрач и закрытие+чистка темы.
Тема про нытье: просто срачь без нытья.

Я уверяю тебя: если ты шаришь в теме и хорошо аргументированно напишешь про что-либо тебя ждёт только успех. 

По остальному - просто никто не задаёт тон на форуме. Была попытка Анлимитеда и только. 

Но вообще для этого нужна цель и планирование. Есть ли план у владельца? У меня сомнения. Либо нет времени на это. Без таких действий всё и скатывается в описанное. 

Если бы Топдек не был единственным форумом в России, а был в жёсткой конкуренции, которая есть между клубами в Москве, то давно бы стал просто трейдерской площадкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ivanikus сказал:

Мне нравится как звучит глагол: "колобулить"

https://glagol.reverso.net/спряжение-русский-глагол-колобулить.html

Чекнул линк - кринж какой-то! «Колобулить» - изи 2 спряжение!

Занимательная лингвопрактика топдекского языка, лессон ван:

«Тридцать три хейтерка колобулили, колобулили, да не выколобулили».

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Empty зачем нужна бесконечная закрутка, если есть консультасса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, goodspeed сказал:

@Empty зачем нужна бесконечная закрутка, если есть консультасса?

 

Скрытый текст

IU5ooXKcbB8.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Randyspace сказал:

Поною, что никак не могу определиться с форматом в который хотелось бы окунуться с головой, постоянные сомнения или неприязнь той или иной составляющей формата

Стандарт который постоянно меняется с каждым выходом сета или ЕДХ в котором интересна идея формата, но закрутки в бесконечное комбо, а тем более на ранних ходах - тоже такое себе

Врывайся в паупер. Четверг и пятница в рыбе играют. Если нужна колода выдадут.

1 час назад, mtgshnik сказал:

Я уверяю тебя: если ты шаришь в теме и хорошо аргументированно напишешь про что-либо тебя ждёт только успех. 

По остальному - просто никто не задаёт тон на форуме. Была попытка Анлимитеда и только. 

Но вообще для этого нужна цель и планирование. Есть ли план у владельца? У меня сомнения. Либо нет времени на это. Без таких действий всё и скатывается в описанное. 

Если бы Топдек не был единственным форумом в России, а был в жёсткой конкуренции, которая есть между клубами в Москве, то давно бы стал просто трейдерской площадкой.

2020 год никто не сидит на форумах. Москва сидит в телеграмме а подмосковье в ватсапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Piriv сказал:

2020 год никто не сидит на форумах. Москва сидит в телеграмме а подмосковье в ватсапе.

А Питер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, TheFamilyMan сказал:

А Питер?

А питеру некогда в интернете сидеть.

Они резиновых женщин в туалетах пабов расчленяют. 

  • На лечение! 3
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 3
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Piriv сказал:

2020 год никто не сидит на форумах. Москва сидит в телеграмме а подмосковье в ватсапе.

Оно, конечно, так, но ты не забывай, что длинные тексты про магию можно прочесть на сайтах, в блог-платформах типа ЖЖ и на форумах. И с учётом того, что важная часть текстов это дискуссии и комментарии, лучше именно форумов пока ничего нет. Плюс многие не хотят регаться в соц. сетях или не во всех, а тут готовы, так как заодно ещё и карты покупают. Да и контента - и особенно топового - почти нигде нет.

 

Изменено пользователем mtgshnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mtgshnik сказал:

Я уверяю тебя: если ты шаришь в теме и хорошо аргументированно напишешь про что-либо тебя ждёт только успех. 

Вот таки исключительно успех и ни одного недовольного колобка? Нет, вероятность такого события имеется, тут не спорю, но вот за гарантию я бы не поручился. По-моему, это была бы плохая ставка в споре. 

Сколько уже видел совершенно замечательных постов по интересным темам, с грамотной аргументацией (причем не моих), так и там нет, нет, да появляются комментарии в стиле "многабукав", "ниасилил", "сложна", "глаза кровоточат" и "я тебе всегда ставлю минус". 

Мне кажется, что успех не определяется исключительно свойствами текста или автора этого текста. Читатель текста важен не менее. Кстати, в этом плане топдек явно выделяется в лучшую сторону среди большинства ресурсов для обсуждения. Здесь количество реально читающих тексты очень высоко. И комментариев в стиле "здесь был Имярек" очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Antalis Могабукав, ниасилил.

Скрытый текст

минус не ставил,  и главное:

здесь был ndby

 

Изменено пользователем ndby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Nazar сказал:

душный, косноязычный и аренафоб.

А это хорошо или плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Antalis сказал:

Вот таки исключительно успех и ни одного недовольного колобка? Нет, вероятность такого события имеется, тут не спорю, но вот за гарантию я бы не поручился. По-моему, это была бы плохая ставка в споре. 

Сколько уже видел совершенно замечательных постов по интересным темам, с грамотной аргументацией (причем не моих), так и там нет, нет, да появляются комментарии в стиле "многабукав", "ниасилил", "сложна", "глаза кровоточат" и "я тебе всегда ставлю минус". 

Мне кажется, что успех не определяется исключительно свойствами текста или автора этого текста. Читатель текста важен не менее. Кстати, в этом плане топдек явно выделяется в лучшую сторону среди большинства ресурсов для обсуждения. Здесь количество реально читающих тексты очень высоко. И комментариев в стиле "здесь был Имярек" очень мало.

Недавно человек про земли писал большую статью, 50 сообщений всего на форуме, хорошая тема выбрана

image.png.934d4d460803ed9ad8728bfcbc3c8627.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Meskal1ne сказал:

 

image.png.934d4d460803ed9ad8728bfcbc3c8627.png

Ну что, делаем ставки?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Meskal1ne сказал:

Недавно человек про земли писал большую статью, 50 сообщений всего на форуме, хорошая тема выбрана

image.png.934d4d460803ed9ad8728bfcbc3c8627.png

И даже там в комментариях были негативные комментарии. Особенно к первой части. Хотя тема, конечно, огонь. Больше бы таких статей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...