Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, casual as unicorn сказал:

Произошло участие в топ-8 Эммы Хэнди и Отмн Бурчетт, а я не устаю напоминать о том, что они chicks with dicks. При этом надо отметить, что оба - отличные игроки. 

 

CC36E7EF-A914-41CC-8614-7E45F567C6A6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

38 минут назад, Tinefol сказал:

По многочисленным просьбам общественности +10 к лимиту дневных реакций.

 

Колобков им мало, видите ли :(

Ого, топдек умирает прям как магия) Что даже колобков на все срачи не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною про бравл. После ротации пересобрал корвольда. Играл два раза сам, не выиграл. Дал поиграть знакомому, он не затащил. Вчера дал своей девушке им поиграть - а она им выиграла. Что я делаю не так? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, S1mon сказал:

Что я делаю не так? 

У тебя не хватило яиц перебить на ауке собаку с кошкой, которых я специально для тебя расчехлил из коллекции )

Изменено пользователем Armadale
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повосторгаюсь, что визарды в последнее время на редкость сочно обламывают тех, кто думает, что он хитрее всех и уж он-то точно успеет наиграться стадной, тупой, зато имбовой дечкой. Какое же наслаждение потом читать, как все эти любители кошечки\очка\омната ноют на форуме и сетуют, что их разорили, при этом еще прикрываются новичками, которые якобы перестанут играть, при том, что новички как раз омната не собирают. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим такое же нытье и от модернистов, когда им засунут кое-куда Уро. 

Изменено пользователем Anihater
  • Нравится 3
  • Минус 5
  • Ярость 1
  • Рукалицо 11
  • На лечение! 16
  • Печалька 1
  • Нет слов 2
  • Время попкорна 3
  • Хаха 5
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Anihater сказал:

Повосторгаюсь, что визарды в последнее время на редкость сочно обламывают тех, кто думает, что он хитрее всех и уж он-то точно успеет наиграться стадной, тупой, зато имбовой дечкой. Какое же наслаждение потом читать, как все эти любители кошечки\очка\омната ноют на форуме и сетуют, что их разорили, при этом еще прикрываются новичками, которые якобы перестанут играть, при том, что новички как раз омната не собирают. Очень надеюсь, что в ближайшее время мы увидим такое же нытье и от модернистов, когда им засунут кое-куда Уро. 

ну уро в модерне не такой уж и полом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, SilverMedved сказал:

ну уро в модерне не такой уж и полом

В данном случае он омерзителен тем, что ты просто кладёшь уро, накидываешь рандомных карт и ретард-колода готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Tinefol сказал:

По многочисленным просьбам общественности +10 к лимиту дневных реакций.

 

Колобков им мало, видите ли :(

Эта добрая весть. А то зайдёшь в пятничную тему, а колобки раз - и закончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Anihater сказал:

В данном случае он омерзителен тем, что ты просто кладёшь уро, накидываешь рандомных карт и ретард-колода готова.

достаточно честная и нормальная карта  +) она мне нравится ( но ей честно признаюсь не играю в модерне) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Anihater Ну, странная позиция, как мне кажется. Издали карточек, люди их положили в дэки себе.
Игроки же не виноваты, что визарды не могут в баланс и машут банхаммером налево и направо?
Предлагаете играть в МЕТА мету и не собирать сильные деки, потому что их побанят?

Изменено пользователем Twizlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Twizlz сказал:

@Anihater Ну, странная позиция, как мне кажется. Издали карточек, люди их положили в дэки себе.
Игроки же не виноваты, что визарды не могут в баланс и машут банхаммером налево и направо?
Предлагаете играть в МЕТА мету и не собирать сильные деки, потому что их побанят?

Собирать дечку, когда перекос очевиден, а потом ныть о том, сколько ты потратил на очко\омната\скуллкламп - значит или быть тупым, или считать себя самым умным (что зачастую одно и то же). К тем, кто собирал, прекрасно понимая риски - вопросов нет, они и не ноют. Умиляют именно те, кто сегодня льёт сопли и требует чуть ли не компенсации :)

  • Минус 7
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 9
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, S1mon сказал:

Поною про бравл. После ротации пересобрал корвольда. Играл два раза сам, не выиграл. Дал поиграть знакомому, он не затащил. Вчера дал своей девушке им поиграть - а она им выиграла. Что я делаю не так? 

Очень странно от тебя, бывалого игрока брола, слышать о непонимании) брол это же безумный FFA замес из зачастую рандомной дипломатии, импульсивных решений и попыток получать фан на фоне компетитив листов и всего прочего. И невозможно вот так просто по одному игроку и его колоде что-то прогнозировать \ делать выводы)

Изменено пользователем potf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пришел в суд заранее, а судьи еще нет. Ах, да, до меня уже как час должны заседания идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, TwoGOose сказал:

Поною, что пришел в суд заранее, а судьи еще нет. Ах, да, до меня уже как час должны заседания идти. 

Судья на удаленке просто. Заседания идут, но по зуму. Подключайся скорее, пока приговор не вынесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Середина октября, а я все ещё в шортах, футболке и шлёпанцах хочу по городу. Хочу дождь и снег 

  • Ярость 7
  • На лечение! 4
  • Хаха 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Aizen сказал:

Середина октября, а я все ещё в шортах, футболке и шлёпанцах хочу по городу. Хочу дождь и снег 

Приезжай к нам в Питер. Осень всё-таки вошла в свои права, о чём и поною = (

А через пару дней будет и снег, и дождь = (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZvEroBoY сказал:

Типичный игрок стадарта, не успевший слить дечку до бана.

очень позабавил вывод, учитывая что в стандарт я не играю, и даже ни одного омната и уро нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lostwar263 мне кажется это надо в ветку восторгов писать. Такой кормовой базы заповедной днем с огнем не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что офис визардов, судя по всему, не умеет в логистику. 

Промо-паки м21? Не привезли

Buy-a-box m21? Не привезли

Jumpstart? Не привезли (но это везде так, вроде) 

Промо-паки зендикара? Не привезли

Buy-a-box зендикара? Не привезли (хоть там опять не уникальная карта) 

Коллектор бустеры зендикара? Не привезли. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вчера родился что-ли?

Или взаправду?

Если так, то лучше сейчас завязывай. В противном случае тебя будут ждать разочарования, негодования, даже какие-то финансовые потери.

А офис визардов умеет в деньги. Ты же купишь и джампстарт и промопаки и коллектор бустера, иначе тебе не о чем горевать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...