Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не могу спокойно смотреть.

На колобков под постами.

Всеми своими красками

Они неустанно напоминают

О том, сколь разнообразно уродливы

Лики толпы.

  • Нравится 6
  • Минус 3
  • Ярость 3
  • Рукалицо 4
  • На лечение! 20
  • Печалька 3
  • Нет слов 7
  • Нипанятнаа 3
  • Время попкорна 4
  • Хаха 5
  • Спасибо 5
  • Плюс 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,9к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Зато селедка какая выгодная) Запасайтесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, maddy сказал:

Зато селедка какая выгодная) Запасайтесь))

То есть изначальная цена в  1667 никого не смущала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@virp13 rushing river за 1600+ она там что - фойловая с подписью гарфилда, сэба и терезы сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз было на ТД, что ник человека из сообщения выше или ниже оказывался очень в тему самого сообщения,
на этот раз нечаянно заметил:
 

Скрытый текст

image.thumb.png.536028b88783216ee47a4865e3947e81.png

Претензий к цене вообще никаких - это и так +/- уровень аукционов(не рассматривая зарубежные цены конечно)
просто совпало.
а еще заметил что та ТД нету некой темы с "прикольными" моментами(не путать скриншоты из Аренки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл уже 4-ый драфт Камигавы и всё как один: 2-3, 1-3, 1-3, 1-3. В чём дело - не пойму, не самый лучший драфтёр, мифики не брал, но стабильно в платине, иногда в алмазе, и всегда суммарно примерно на окупаемость выходил. И даже не понимаю в чём дело, дечки вроде неплохие, особо ошибок не делаю, но у оппонентов всегда бомба т3-т4, есть ремувл в нужный момент, никакого флуда(это не субъективно, я специально запоминал - за последние 10 игр никого из них не сильно флудило), контра моей бомбы последней картой в руке и тд. При этом играю, ёлки-палки, в серебре, а противники мисплеят будь здоров. Обидно тк сильно ждал Камигаву, а валюта на лиметед кончилась =_=

  • На лечение! 6
  • Печалька 4
  • Нет слов 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Seraphimt Просто ты играешь в Аренке, а не в МО...карма чтоли

  • Минус 3
  • Ярость 1
  • Рукалицо 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно сказать, я до последнего думал, что к моменту, когда должны пройти пререлизы, дистрибьютор разродится хотя бы комментарием, что вообще просиходит. Напрягает тотальное игнорирование проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впишусь к нытью. Решился купить дисплей, решил, что надо по традиции пойти на пререлиз, а про пререлизы нихренашеньки не слышно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, S1mon сказал:

Впишусь к нытью. Решился купить дисплей, решил, что надо по традиции пойти на пререлиз, а про пререлизы нихренашеньки не слышно. 

Решил сыграть силед в МО, на половине карт что прочитал - поломал мозг от того как много текста(
почувствоваля что папал в калдхейм№2, закрыл МО(

  • Минус 1
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 2
  • Нипанятнаа 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что никто не покупает карточки мои ааа=(

  • Минус 3
  • Рукалицо 3
  • На лечение! 3
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Saerus сказал:

Поною что никто не покупает карточки мои ааа=(

Может потому что 300р за доставку как-то перебор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Runemage сказал:

Может потому что 300р за доставку как-то перебор?

Может если начать учить географию - то Узбекистан - это НЕ РФ?
у меня вообще от 330р почта стартует в РФ

  • Минус 3
  • Рукалицо 1
  • Хаха 1
  • Плюс 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, farsmac сказал:

Может если начать учить географию - то Узбекистан - это НЕ РФ?
у меня вообще от 330р почта стартует в РФ

К сожалению, у автора в торговой теме страна не указана. А в профиль я не смотрел, да тут мой косяк. 
В любом случае, карты там не настолько редкие, чтобы переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Runemage сказал:

Может потому что 300р за доставку как-то перебор?

Узбекистан, такие цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.02.2022 в 22:12, Seraphimt сказал:

Сыграл уже 4-ый драфт Камигавы и всё как один: 2-3, 1-3, 1-3, 1-3. В чём дело - не пойму, не самый лучший драфтёр, мифики не брал, но стабильно в платине, иногда в алмазе, и всегда суммарно примерно на окупаемость выходил. И даже не понимаю в чём дело, дечки вроде неплохие, особо ошибок не делаю, но у оппонентов всегда бомба т3-т4, есть ремувл в нужный момент, никакого флуда(это не субъективно, я специально запоминал - за последние 10 игр никого из них не сильно флудило), контра моей бомбы последней картой в руке и тд. При этом играю, ёлки-палки, в серебре, а противники мисплеят будь здоров. Обидно тк сильно ждал Камигаву, а валюта на лиметед кончилась =_=

Абсолютно та же фигня. Слил силед 0/3, хотя 4 рарки были в один цвет - красный.

Затем слил 2 драфта, колоды консистентные, ремувал, Трики, курва. Решил, что с кармой что-то не то. Подожду квикдрафтов, пообкатаю на них. 40к голды лежит мертвым грузом.

В стандарте до сих пор не видел ни одной карты из Камигавы. Сам скрафтил только 4 земельки, 2 белые, 2 зелёные. Земельки работают, польза заметна.

  • Нравится 1
  • Печалька 1
  • Нет слов 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я наоборот неплохо играю) Стандартно по 2 пака фармлю. Вскрыл земельку + 55 тиков))) 

Очень зашли саги новые. Причём что с ниндзями, что с самураями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост просто для обмена мнениями.

Поскольку с бумажной магией в Кирове все, хочется узнать, как обстоят дела в других регионах (регионах!). Отпишитесь, пожалуйста, если у кого-то в течение года закрылись клубы: продолжает ли магия жить в какой-то форме, как выходите из ситуации и есть ли перспективы вообще в текущих реалиях открыть игровую точку или лучше с этим даже не связываться (промо, задержки и все такое). Люди из хоббиков заинтересовались этим вопросом, но им надо предоставить перспективный план.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, сейчас открывать что-то новое под настолки совсем гиблое дело.

Более реалистично прикормиться в каком-нибудь баре или кафе с системой депозита. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Megamorph сказал:

Пост просто для обмена мнениями.

Поскольку с бумажной магией в Кирове все, хочется узнать, как обстоят дела в других регионах (регионах!). Отпишитесь, пожалуйста, если у кого-то в течение года закрылись клубы: продолжает ли магия жить в какой-то форме, как выходите из ситуации и есть ли перспективы вообще в текущих реалиях открыть игровую точку или лучше с этим даже не связываться (промо, задержки и все такое). Люди из хоббиков заинтересовались этим вопросом, но им надо предоставить перспективный план.

Норильск. Последний клуб закрылся в 2014. Перспектив нет, все тлен.

  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nerferoth сказал:

По-моему, сейчас открывать что-то новое под настолки совсем гиблое дело.

Более реалистично прикормиться в каком-нибудь баре или кафе с системой депозита. 

Как я не наблюдаю за Вахевцами в нашем городе, кажется что им все непочем и они растут все время,  но помаленьку. Их пригрел магаз настольных игор и все еще лучше стало, бессметные люди((

 

МТГ комунити у нас пригрел магазин другой, ну не сосем магазин, и существуют сейчас две нации, едх и модерн. И непонятно кто развязал войну, но друг друга недолюбливают)

Изменено пользователем oqp-gecc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Megamorph сказал:

Пост просто для обмена мнениями.

Поскольку с бумажной магией в Кирове все, хочется узнать, как обстоят дела в других регионах (регионах!). Отпишитесь, пожалуйста, если у кого-то в течение года закрылись клубы: продолжает ли магия жить в какой-то форме, как выходите из ситуации и есть ли перспективы вообще в текущих реалиях открыть игровую точку или лучше с этим даже не связываться (промо, задержки и все такое). Люди из хоббиков заинтересовались этим вопросом, но им надо предоставить перспективный план.

Halle, Germany. Закрылся LGS. Сначала, он закрывался на карантин, потом открылся на месяца 3. Ходило мало людей играть, и в итоге владельцы решили, что это экономически невыгодно. В итоге там теперь отделение почты. Играем на квартирах у корешей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, canonist сказал:

Halle, Germany. Закрылся LGS. Сначала, он закрывался на карантин, потом открылся на месяца 3. Ходило мало людей играть, и в итоге владельцы решили, что это экономически невыгодно. В итоге там теперь отделение почты. Играем на квартирах у корешей.

закрытие всех локальных клубов, весьма грустное событие, сочувствую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...