Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 16к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Я более чем уверен что большая часть токсичных и желчных комментаторов в жизни себя так не ведут 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Meskal1ne сказал:

  Больше чем уверен, что большинству побоку на реакции случайных людей из интернета. 

И ключевое слово здесь "большинство"! Если же кто-то "не такой как все", то ему становится обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Meskal1ne сказал:

  Больше чем уверен, что большинству побоку на реакции случайных людей из интернета. 

А так можно было?!? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, var сказал:

 

Но всё это, результаты прогресса, когда мы не тратим больше двух секунд на пост, и пары секунд на его оценку и нам «всё лень» и мы «очень заняты», ламповые чаты - это конечно хорошо, но это тоже такой же тупик, как и игра в магию на кухне, вместо клуба. 

  Дело в практической ценности, а не во временных рамках. Щас бы любого тридцатилетнего чубрика с несовпадающим мнением переубеждать всерьёз в его неправоте, чтобы что? Потренироваться в спорах? Бахни дурку, иди дальше. Люди очень разные и их мнения не обязаны разделяться чётко на единорогов и бомжей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Meskal1ne сказал:

Бахни дурку, иди дальше.

Прям по Сервантесу. Причем оба два под клише: и единорог и бомж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nazar сказал:

Прям по Сервантесу. Причем оба два под клише: и единорог и бомж.

Не вижу противоречий. Считаю тебя очень авторитетным мтгшником олдскулом, но неоднократно ставил тебе дурки. Не питаю иллюзий что смогу на форуме тебя в чем то переубедить. Справедливости ради, положительных реакций я ставил больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут весело, как я погляжу

1872719017_.thumb.png.3dace35f54439191f0471e1af053fd11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурки под постами это ничего страшного. Мне вот недавно про мой ролик с антигравити йогой сказали "как чудесно все оборудовано, специально, для бдсм". 

Изменено пользователем ~Shery~
  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 3
  • Нет слов 4
  • Время попкорна 3
  • Хаха 8
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 19:19, ~Shery~ сказал:

Мне вот недавно про мой ролик с антигравити йогой сказали "как чудесно все оборудовано, специально, для бдсм". 

Будешь тестировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, ~Shery~ сказал:

Дурки под постами это ничего страшного. Мне вот недавно про мой ролик с антигравити йогой сказали "как чудесно все оборудовано, специально, для бдсм". 

Хоть без вурма-армады обошлось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хорошей ноте год заканчиваем) поною, что второй день к ряду колобки заканчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 19:48, Seadhna сказал:

Вот оно, остроумие, достойное лучших close community. 
всем бомжам, отбросам и дженералли неспособным созидать стоит поучиться на живом примере. 
 

Я с Олей был знаком лет за пять до того, как ты вообще здесь зарегистрировался. Поэтому да, могу пошутить и услышать шутку в ответ.

Когда ей было плохо - а я помню, через что она прошла - был одним из не многих, кто сообщения о той же реабилитации плюсовал, когда другие ныли "а что это делает у нас на форуме?". 

Изменено пользователем casual as unicorn
  • Минус 3
  • Рукалицо 6
  • На лечение! 6
  • Нет слов 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del

Изменено пользователем lux_lunaris
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Когда ей было плохо - а я помню, через что она прошла - был одним из не многих, кто сообщения о той же реабилитации плюсовал

Сила, мощь! Вот если бы журавлика еще ради нее на аватарку поставил, это моё почтение

  • Минус 2
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Хаха 7
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, casual as unicorn сказал:

Я с Олей был знаком лет за пять до того, как ты вообще здесь зарегистрировался. Поэтому да, могу пошутить и услышать шутку в ответ.

Когда ей было плохо - а я помню, через что она прошла - был одним из не многих, кто сообщения о той же реабилитации плюсовал, когда другие ныли "а что это делает у нас на форуме?". 

Скрытый текст

 

 

  • Минус 1
  • На лечение! 1
  • Время попкорна 1
  • Спасибо 1
  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, casual as unicorn сказал:

И вот здесь возникает вопрос: а зачем приходить на топдек, если есть чаты, в которых отбросов нет? Я как-то по инерции сюда что-то закидываю, а знаете ли вы, сколько сотен (сотен, да) страниц неопубликованных текстов у меня имеется?

С чатами есть ряд проблем:

1) Нет систематизации как у форума. Вот хочу я почитать про одну конкретную тему, например, про кран-эффекты. И мне нужно мучить примитивный поиск и пролистывать тонну текста, чтобы что-то найти. На форуме с этим гораздо проще, определённая информация аккумулируется в определённой теме, да и поиск получше.

2) Непостоянство чата. Чат могут стереть, можно выйти из закрытого чата и потерять возможность получить нужную инфрормацию. В интернете ничто не исчезает бесследно, на худой конец есть Wayback Machine.

3) Чатов много. Я искал один гайд, и @Numenorez не мог вспомнить, в каком из нескольких он его видел. Пришлось вступить во все и обыскать все каналы прежде, чем я нашёл то, что нужно.

7 часов назад, casual as unicorn сказал:

Ничего. Поэтому накинуть на воротник и получить в ответ дурку - это без проблем, а тратить своё время, чтобы лох какой-то дурками раскидывался - не, спасибо, лишний раз не буду.

Звучит так, будто несколько ноунейм "лохов" способны обесценить чужой творческий акт. У того же "Плача Абу-Джафара" 6 дурок и 3 фейспалма, на фоне 140+ лайков. И я очень благодарен Францу, что он выложил свой отчёт сюда на форум, где я смог его прочитать спустя много лет, а не в какой-нибудь закрытый канал/чатик, ведь в таком случае я бы о нём и не узнал.

Изменено пользователем Mori
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Нипанятнаа 1
  • Время попкорна 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Зачильтесь, отложите срачи и доставайте уже оливье с мандаринами и шампанским. Срачи того не стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@casual as unicorn Ваня, у меня закончились реакции, поэтому высылаю большой мануальный плюс и фиолетовый кубок. Правда, теперь не могу отделаться от экзистенциального вопроса - как спокойно жить, зная, что существует твое интервью с правильным Салливаном, но его нет в доступе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...