Перейти к публикации

Состояние Модерна


S Zi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

самое время по-моему сбавить обороты :) я и сам любитель поныть на рандом, но последнее время в комьюнити уже магии не осталось только нытье на рандом :) Поверьте мне на слово, я очень консервативен в выборе окружающей среды и людей для общения и вот поиграть фнм с новыми лицами, которые не ноют по каждому поводу было куда приятнее, чем в очередной раз слушать обычные едкие замечания. Декаданс как он есть. Заканчивайте с этим.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

самое время по-моему сбавить обороты :) я и сам любитель поныть на рандом, но последнее время в комьюнити уже магии не осталось только нытье на рандом :) Поверьте мне на слово, я очень консервативен в выборе окружающей среды и людей для общения и вот поиграть фнм с новыми лицами, которые не ноют по каждому поводу было куда приятнее, чем в очередной раз слушать обычные едкие замечания. Декаданс как он есть. Заканчивайте с этим.

 

Я читаю и не могу понять: только тот факт, что ноющие старички свалили с дейликов в Роге, уже достаточен, чтобы пришли новички? За неделю, реально? Ну довольно круто, что сказать. Надо будет на неделе заскочить на дейлик поныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, ну чей-то вы. Нытье - неотъемлемая часть магии. Карта слезу любит, вотэта все. Да и не сказал бы, что у Назара нытье агрессивное, просто он человек экспрессивный, такой характер, это нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у Назара реально токсик нытье, уж лучше бы бомбил, как я) с другой стороны поиграв с ним какое то время, можно неплохо читать по интонациям. Нытье отличается, когда у него действительно все плохо, а когда он тебя провоцирует на определенные действия игровые и как следствия получить информацию о руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все ноют, и у всех иногда бомбит, это нормально.

 

Меня другое удивляет) Модерн - изначально компетитив формат, и здесь надо совершенствовать свою игру, раз за разом. В отличие, например, от Едх, где тупо фанятся. Проигрываешь? Ну ок, тогда подумай, может это не только судьба такая, но и ты что-то сделал не так. А выигрываешь - ну ок, тогда может что-то еще можно сделать лучше? Так вот, чему-то научиться можно только играя с теми, кто хорошо играет. Понятно, что в Москве в принципе не очень много человек играют хорошо. Но при всём этом очевидно, что средний уровень игроков в модерн в Рыбе в пятницу был выше, чем средний уровень турнира Рога, где специально сделали условия для новичков. Но Назар, который изначально себя позиционировал, что играет компетитив, пошёл шпилить с малышами. Вот тут для меня вообще загадка..)

 

Понятно, почему Назара не бомбило - он пошёл и, видимо, всех там отжарил. Ну а чего ему малышей то не обыграть? А если так, то и поводов для бомбежки нету)

 

Но лично мне эта ситуация больше напомнила прошлое нескольких лет назад, когда всем известный Вячеслав Курпас с полностью фойловой колодой ходил играть бесплатные турниры для новичков) И я помню, что он очень был доволен, постоянно занимая там первое место, пока админы однажды ему не запретили эти турниры играть :)

Изменено пользователем Mrm83
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, давайте мы дружно закончим обсуждать людей, и вернемся к обсуждению формата.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, ты был первый человек за долгое время, который произвёл на меня резко негативное впечатление своим агрессивным нытьём. Типа, почему мне дают так плохо, а Семейному в то же время хорошо, хотя у меня деченька от Боженьки, а у Семейнутого семейнутый отвар из шлака? Форумный мудрец оказался в реале рядовым зазнайкой.

Зато какое у тебя довольное лицо кота на кокаине было, когда ты поднимал хорошо, а я плохо. Сразу в глазась читалась вера во вселенскую справедливость (в идею "мне везёт, другим не везёт).

 

Меня удивляет, что для тебя это сюрприз. Вроде как интернет-ворриоры всегда в жизни рядовые нытики, я вполне шаблонный обитатель интернетов, так что я не пойму к чему экспрессия, открыл америку :) но ты прав в том, что за последние парк лет нытье как-то вытесняет магию по всем фронтам, в том числе и в моей экспрессии, я уже это заметил.

 

2Рома- я сыграл 1-2-1 сдавшись в последнем раунде, потому что у оппонента было 6, а сплитить нынче нечего. Напомни заодно когда это упоротые кадры вроде меня с декчлйсами из тир 300 и верой во вселенскую справедливость относились к магии как к компетитиву, что-то неприпомню когда это я так провалился.

 

Мета была предельно честная с отдельными перлами. Было четыре джанка, две тени, 8рак, боглы, афня и найтфол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите мне, пожалуйста.

Если я приеду на дейлик с колодой, основанной на предложеннойКрокодилом, насколько я вообще смогу понять игру и поиграть? Понятно, что в призы я не попаду 100%, но хоть фан получится свой получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у каждого свое понятие фана. Но вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S1mon Рекомендую приехать в Единорог в пятницу. Там хорошие условия для новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метагейм 2-го дня Старсити Опена:

 

Grixis Death’s Shadow – 7

Counters Company – 7

U/R Gifts Storm – 4

Elves – 4

Infect – 4

Five-Color Death’s Shadow – 3

Scapeshift – 3

Affinity – 3

Eldrazi Tron – 3

Burn – 3

Jund – 3

B/W Eldrazi Taxes – 3

Abzan – 2

Jeskai Control – 2

G/B Tron – 2

Ad Nauseam – 1

8-Rack – 1

Living End – 1

U/G Merfolk – 1

Bant Retreat – 1

Abzan Company – 1

Humans – 1

G/W Tron – 1

G/W Company – 1

G/R Ponza – 1

Bant Spirits – 1

U/W Control – 1

Grixis Delver – 1

Death and Taxes – 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infect is rising?

Деклист сочных хуманцов:

+

Creatures

4 Champion of the Parish

4 Kitesail Freebooter

4 Mantis Rider

3 Mayor of Avabruck

4 Meddling Mage

4 Noble Hierarch

3 Reflector Mage

4 Thalia's Lieutenant

4 Thalia, Guardian of Thraben

2 Thalia, Heretic Cathar

 

Lands

1 Plains

4 Ancient Ziggurat

4 Cavern of Souls

1 Hallowed Fountain

2 Horizon Canopy

1 Temple Garden

4 Unclaimed Territory

3 Windswept Heath

 

Spells

4 Aether Vial

 

Sideboard

2 Ethersworn Canonist

2 Fiend Hunter

2 Izzet Staticaster

1 Mirran Crusader

1 Reflector Mage

2 Tireless Tracker

2 Vithian Renegades

2 Xathrid Necromancer

1 Anafenza, the Foremost

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как полный нуб в модерне (как и во всей магии) могу сказать, что условия в роге ничем особо не привлекательны для меня, как новичка. Если я нашёл в себе силы потратить деньги на кардпул и вечер пятницы, то найду в себе пережить отсутствие призов, если сыграю плохо. А вот на подобное, но по выходным походил бы.

Изменено пользователем MrCarrot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже с большим удовольствием играл бы модерн по выходным. Хоть без призов вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема с модерном по выходным? Есть ММ и в рыбе челленджи всякие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ММу нужен ребрендинг, кмк.

Modern Mega Monsters - MMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем проблема с модерном по выходным? Есть ММ и в рыбе челленджи всякие.

Это всё премиум турниры, а я говорю о турнирах для новичков формата, которые бы ИМХО позволили бы оставить компотитив в пятницу, при этом собрав достаточное количество новичков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё премиум турниры, а я говорю о турнирах для новичков формата, которые бы ИМХО позволили бы оставить компотитив в пятницу, при этом собрав достаточное количество новичков.

Ты имеешь ввиду, что тебе нужна своя "новичковая" среда, так? Это если смотреть безотносительно турнира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan Там 5-цветные Хуманы 14-0

 

И они же выиграли внезапно.

Из интересного еще УГ мерфолки и 2 Налогов в топ-8.

 

Из теней выше всего поднялись 5-с билды 13-ое и 18-ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейпшифты какие, только титанские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...