Перейти к публикации

Что работает в Historic


JustHeroIN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Whaaat

 

Это еще что за

 

То есть формально в игре карточки присутствуют и ими можно играть констрактед (хисторик)

Но чтобы крафтить их надо знать наизусть (или подсматривать в статейках)? Все так?

  • Рукалицо 2
  • На лечение! 1
  • Нет слов 1
  • Нипанятнаа 1
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mtgkrsk Действительно засада. Как в каменном веке, в самом деле. Не то что деклисты из игромании вырезать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mtgkrsk они накосячили с выбором сета через интерфейс, набирай s:mh1 or s:mh2 в строке поиска, и увидишь все карты из горизонтов вторых и первых. Джампстарт новый можно кнопочкой или s:j21

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Опен начался. Взял 7-2 эльфами.

Эльфы
16 Forest (AFR) 281
4 Elvish Archdruid (JMP) 391
4 Llanowar Elves (DAR) 168
1 Fierce Empath (M21) 181
2 Imperious Perfect (LRW) 220
1 Craterhoof Behemoth (JMP) 385
4 Collected Company (AKR) 186
4 Dwynen's Elite (JMP) 389
1 Marwyn, the Nurturer (DAR) 172
4 Elvish Clancaller (M19) 179
3 Castle Garenbrig (ELD) 240
4 Allosaurus Shepherd (JMP) 28
4 Elvish Warmaster (KHM) 167
4 Jaspera Sentinel (KHM) 178
1 Circle of Dreams Druid (AFR) 176
1 Lair of the Hydra (AFR) 259
2 Freyalise, Skyshroud Partisan (J21) 26
Sideboard
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Altimit сказал:

Там Опен начался. Взял 7-2 эльфами.

А я своим эльфийским накуром чуть не дотянул. ((( 6:2 Мерфолки, гады , подкосили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Altimit сказал:

Я шмог.

  Показать содержимое

image.thumb.png.f7ce86839bbe1ec562af179eb7405de1.png

7-1. Выиграл у Моно Вайта, двух Мерфолков, УВ Аур, двух Джескай контролей и у 1 опуса. Проиграл Джескай опусу.

 

Enchantress
Deck
1 Bala Ged Recovery (ZNR) 180
4 Branchloft Pathway (ZNR) 258
1 Calix, Destiny's Hand (THB) 211
2 Cast Out (AKR) 9
3 Destiny Spinner (THB) 168
4 Enchantress's Presence (ONS) 261
4 Forest (AFR) 281
3 Nine Lives (M21) 28
5 Plains (AFR) 265
4 Sanctum Weaver (MH2) 171
2 Scattered Groves (AKR) 327
1 Setessan Champion (THB) 198
1 Sigil of the Empty Throne (CONF) 18
2 Sky Tether (JMP) 133
2 Sky Tether (RNA) 21
3 Solemnity (AKR) 35
4 Sterling Grove (MH2) 293
2 Sunpetal Grove (XLN) 257
4 Sythis, Harvest's Hand (MH2) 214
4 Temple Garden (GRN) 258
4 Wolfwillow Haven (THB) 205
Sideboard
1 Archon of Sun's Grace (THB) 3
2 Baffling End (RIX) 1
1 Banishing Light (JMP) 4
1 Banishing Light (THB) 4
2 Gideon's Intervention (AKR) 20
3 Leyline of Sanctity (M20) 26
3 Rest in Peace (AKR) 33
2 Wrath of God (AKR) 46

 

 

Можно ссыль на экспорт, пожалуйста) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sy2 сказал:

@Who-to_lewiy 

  Скрыть содержимое

image.png.9ab8879c832087faeac0c41806b73d93.png

 

Вот хз, у меня в мобилку через эту кнопку и копи-паст - не работает напрочь. Видимо что -то с разметкой карт здесь. Попробуйте кто-то повставлять колоды именно в мобильный клиент, хотелось бы понять

 

Изменено пользователем Riv Ilio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Riv Ilio сказал:

Вот хз, у меня в мобилку через эту кнопку и копи-паст - не работает напрочь. Видимо что -то с разметкой карт здесь. Попробуйте кто-то повставлять колоды именно в мобильный клиент, хотелось бы понять

С последней большой обновой много чего поломали, в том числе импорт колод. Точнее, поломали подсказку, что именно не так, она просто-напросто отсутствует. Самый частая проблема, которая будет и при импорте колоды выше - Арена не понимает слеши в модальных картах, так что нужно убирать и слеш, и всё, что после него. 
Просто "Bala Ged Recovery", например, вполне норм сожрётся и нужную карту найдёт.
image.png.59db4dae773ec6451ec8dfd910a1d9ad.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Altimit Зашла прочитать дайджест, увидела уведомление - спасибо, что напомнил про мое унижение (бонусом к моему унижению в д2 опена)! 🥰

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня, поздравляю с успешным выступлением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я новичок в магии, играю неделю примерно, понравился исторический режим, архетип колод к которому тяготею это контроль колоды, выбор пал на эту колоду https://www.mtggoldfish.com/archetype/historic-wur-7b77e51d-0324-48f3-9af3-662925995589#paper

 

насколько играбельно будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@EmmaStone джескай опус одна из популярнейших и сильнейших колод формата, но не уверен, что колода проста для новичка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Sy2 сказал:

@EmmaStone джескай опус одна из популярнейших и сильнейших колод формата, но не уверен, что колода проста для новичка. 

cпасибо за оперативный ответ, я не люблю агро и мидрендж колоды , а ту колоду по ссылке я уже скрафтил

 

играл стартовой декой , добавил пару карт и взял алмаз в реитинге дальше не могу, либо голова не дает, либо предел колоды уже стартовой.

 

посоветуй еще одну колоду для историк режима бо3, только не агро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, EmmaStone сказал:

Я новичок в магии, играю неделю примерно, понравился исторический режим, архетип колод к которому тяготею это контроль колоды, выбор пал на эту колоду https://www.mtggoldfish.com/archetype/historic-wur-7b77e51d-0324-48f3-9af3-662925995589#paper

 

насколько играбельно будет ? 

Теперь понятно, почему каждый 2 матч против uwr-ов в хисторике 😅

Дека, конечно, хорошая, но будешь часто мироры играть, а это не самое приятное занятие.

1 час назад, EmmaStone сказал:

cпасибо за оперативный ответ, я не люблю агро и мидрендж колоды , а ту колоду по ссылке я уже скрафтил

 

играл стартовой декой , добавил пару карт и взял алмаз в реитинге дальше не могу, либо голова не дает, либо предел колоды уже стартовой.

 

посоветуй еще одну колоду для историк режима бо3, только не агро

Вроде единственный живой мидрендж сейчас, это jund sacrifice, из тировых дек:
https://www.mtggoldfish.com/archetype/historic-sacrifice#paper
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Чем играете и выигрываете в трад. исторический турнир за 1000 монет?

Пробовала разные варианты. До трех побед дошла максимум, ниндзями. Потом сдалась ибо устала от длинных партий. Своей же ранкед декой груулы, больше 1-2х побед взять не могу. 

Есть ощущение, что деки в этом турнире заточены спецом под гринд монет и отличаются от дек для ранкед соревнования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде не обязательно подряд играть. Можно поиграть три-четыре партии, потом выключить, потом доиграть. Хотя давно

туда не заходил, может что-то поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ультраночь сказал:

Всем привет. Чем играете и выигрываете в трад. исторический турнир за 1000 монет?

Пробовала разные варианты. До трех побед дошла максимум, ниндзями. Потом сдалась ибо устала от длинных партий. Своей же ранкед декой груулы, больше 1-2х побед взять не могу. 

Есть ощущение, что деки в этом турнире заточены спецом под гринд монет и отличаются от дек для ранкед соревнования. 

А эти за 1000 монет выгодно играть вообще? Я сразу для себя решил золото тратить только на драфты (и на прелестный джампстарт). Рародрафт и хотя бы средний скилл дают более-менее быстро набирать новый картон для колод. А появляется он безумно часто в адовом количестве.

Но если есть цель прям эти "турниры" играть, то вряд ли там плохо себя покажут топовые бо3 колоды из ранкеда. Если вы намекаете на перекос в сторону быстрых колод, то: 1) всё-таки винрейт важнее 2) если у двух колод одинаковый винрейт, но одна быстрее играет, то ей будут гораздо чаще играть и в ранкеде. Не слышал про деку на ниндзях - вряд ли это топовая колода. Я бы для гринда моновайт людьми играл - там много карт, которые почти всех парят. Стабильно сильный декчойс и мозг не ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ультраночь сказал:

Всем привет. Чем играете и выигрываете в трад. исторический турнир за 1000 монет?

Пробовала разные варианты. До трех побед дошла максимум, ниндзями. Потом сдалась ибо устала от длинных партий. Своей же ранкед декой груулы, больше 1-2х побед взять не могу. 

Есть ощущение, что деки в этом турнире заточены спецом под гринд монет и отличаются от дек для ранкед соревнования. 

А в ладдере твой лист груулов как себя чувствует? И на каком ранге?

Я в такие турниры крайне редко захожу (кажется, что в ладдере смысла больше, а карты эффективнее по времени собирать на силедах с драфтами). Но когда заглядываю ради недостающей на что-то голды, колоды из ладдера Diamond-Mythic играют обычно отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ультраночь в принципе бо3 ивенты можно спокойно играть любой колодой, которой уверенно играешь против актуального метагейма: джескай, арканист, джанд, фениксы это то, чем играл в последнее время. Сегодня гоблинами шутки ради 5-1 сделал.

@Wild_Mongrel там всё так же можно играть хоть по раунду в день, ничего не поменялось.

13 часов назад, EpicWinner сказал:

А эти за 1000 монет выгодно играть вообще?

Скажем так, если у тебя на дистанции против рандомов винрейт хотя бы 60%, то очень выгодно (отыграл 3-2 - получил 500 монет сверху; отыграл 5-х - 1100). Но выгода именно в гринде монет.

Изменено пользователем Sy2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...