Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Double Masters


AlexIvanov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- Чертовы казуалы, они даже правил не знают, тупые едхшники!

- Почему вы так считаете?

- Потому что...ну мы же не читали  правила, когда начали играть в мтг, значит и они тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, gugugusev сказал:

- Чертовы казуалы, они даже правил не знают, тупые едхшники!

- Почему вы так считаете?

- Потому что...ну мы же не читали  правила, когда начали играть в мтг, значит и они тоже!

В 99м году не у всех интернет был ) 
Сейчас все легко находится, есть форумы, клубы на каждом шагу. Но ты приходишь к ЕДХшникам посмотреть чем они там заняты, а они, условно, 2/2 ундиструктбл не могут убить дедвейтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Guf Так вот откуда мистические вагоны Амонхета...

Изменено пользователем Twizlz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, goodspeed сказал:

@Gallexy у нас парни играли токенами как кричами за 0 маны.

Токен Marit Lage, наверное, пользовался популярностью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Gallexy сказал:

В 99м году не у всех интернет был ) 
Сейчас все легко находится, есть форумы, клубы на каждом шагу. Но ты приходишь к ЕДХшникам посмотреть чем они там заняты, а они, условно, 2/2 ундиструктбл не могут убить дедвейтом

Мне их жалко, это неправильные пчелы, которые играют в неправильный едх) Однако мне кажется, их далеко не большинство, поэтому ругать весь формат из-за них как-то неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Guf сказал:

Реально бесконечное доение напоминает....

Собственно ради этого и репринты.

Постоянным репринтом ранее крайне редких карт Визарда, конечно, пилят сук на котором сидят, но до сих пор сук пилился слишком медленно. А сейчас, наверное, на Побережье изобрели бензопилу.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ryo-oh-ki сказал:

А сейчас, наверное, на Побережье изобрели бензопилу.

И толпы юристов и маркетологов водят хороводы с бензопилами вокруг резервед листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, BlackRainBow сказал:

И толпы юристов и маркетологов водят хороводы с бензопилами вокруг резервед листа.

Энергией горящих пуканов можно будет обеспечивать Москву пару лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резерв лист нужно просто забанить везде и все проблемы с ним решатся). А дешевые манакрипты разве это плохо? Я хотел за 5.5 купить за лоты воевал, теперь хочу за 3.5 купить или дешевле.

  • Минус 1
  • Рукалицо 5
  • Хаха 1
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SadSido сказал:

Токен Marit Lage, наверное, пользовался популярностью ...

Ну так а почему он по-твоему столько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, TaBrus сказал:

Резерв лист нужно просто забанить везде и все проблемы с ним решатся).

Тогда горящие пуканы едхшников, винтажников и легосеков будут столько энергии выделять, что и сфера дайсона станет не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Guf сказал:

У меня этого картона уже класть негде.

Уже, блин, альбомы для норм карт закончились

Так сдавай балком в магазин типа mtgsale или spellmarket или там на cardplace - они вроде с удовольствием берут достаточно старые карточки, в том числе даже комона. Многое за копейки уйдет, конечно, но все же лучше, чем дома солить, раз другие форматы не играешь) А так, сдал лут с домашних драфтов, добавил немного денег из кошелька - и вот уже оформил новый дисплейчик для драфта после баньки под водочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, BlackRainBow сказал:

Тогда горящие пуканы едхшников, винтажников и легосеков будут столько энергии выделять, что и сфера дайсона станет не нужна.

Тенденции такие, что скоро вчерашние копеечные едх-степйлы будут стоит каждый как крипт год назад. Упадет крипт - взлетят тошнилки, пакты, трасиосы и туторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если несмотря на репринты такими вагонами, снижение турнирной активности из-за карантина и экономических проблем в целом цены на карты в целом продолжают расти, это говорит только о том, что в бумажную магию приходит все больше людей. И наплевать, если честно, в какой формат. Главное, что магия жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом следующего года ждем double triple masters

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Guf сказал:

Чую возмем пару кейсов и все выхи будем бухать/играть/париться в бане...

А потом жалуются, что фойла в трубочку свернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, BlackRainBow сказал:

Тогда горящие пуканы едхшников, винтажников и легосеков будут столько энергии выделять, что и сфера дайсона станет не нужна.

так это же вроде бы плюс, а не минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Armadale сказал:

Если несмотря на репринты такими вагонами, снижение турнирной активности из-за карантина и экономических проблем в целом цены на карты в целом продолжают расти, это говорит только о том, что в бумажную магию приходит все больше людей. И наплевать, если честно, в какой формат. Главное, что магия жива.

Анекдот в том, что приходят в одном месте, а растет везде, в том числе и в российской глубинке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полная деградация..

Хорошо, что хоть карты на русском языке не будут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, только не кидайте в меня тапками за мой вопрос, объясните мне, как человеку далёкому от легаси и  тому что еще старше, почему не перепечатают карты которые действительно нужны сообществу и которых игрокам просто тупо не хватает? Ну или карты за которые просят какие-то сумасшедшие деньги. В чем секрет? Какие нибудь там дуальные старые земли которые нигде больше не издавались, зачем людям пятый за год мана крипт и сезон которых уже хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Abundance сказал:

Здравствуйте, только не кидайте в меня тапками за мой вопрос, объясните мне, как человеку далёкому от легаси и  тому что еще старше, почему не перепечатают карты которые действительно нужны сообществу и которых игрокам просто тупо не хватает? Ну или карты за которые просят какие-то сумасшедшие деньги. В чем секрет? Какие нибудь там дуальные старые земли которые нигде больше не издавались, зачем людям пятый за год мана крипт и сезон которых уже хватает. 

Когда-то давно Визарда дали слово пацана, что перепечатывать их не будут.

Нуивот, держат слово, значит.

  • Минус 1
  • Хаха 4
  • Спасибо 1
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На амазоне появился предзаказ. Наслаждаемся ценами

image.thumb.png.112c9086c7920aed73be88f6849aa020.png

Изменено пользователем gugugusev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Abundance сказал:

Здравствуйте, только не кидайте в меня тапками за мой вопрос, объясните мне, как человеку далёкому от легаси и  тому что еще старше, почему не перепечатают карты которые действительно нужны сообществу и которых игрокам просто тупо не хватает? Ну или карты за которые просят какие-то сумасшедшие деньги. В чем секрет? Какие нибудь там дуальные старые земли которые нигде больше не издавались, зачем людям пятый за год мана крипт и сезон которых уже хватает. 

Дуальные старые земли и прочее визарды запретили себе переиздавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...