Перейти к публикации

DEPICTIONS OF RACISM IN MAGIC, это конец ирл магии ?


bakingsoda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 149
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

10 минут назад, pokemonych сказал:

Тут можно в одном месте почитать, что не так именно с этими картами -

 

Я вот второй раз читаю и никак не пойму, что с ними "не так". Очевидные факты мне тоже очевидны после прочтения, но вот что с ними "не так" никак не возьму в толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по всему общество там сейчас предельно поляризовано. Сейчас неиллюзорно огребет чел из Epic Games, который накатал обвиняющий Джорджа Флойда пост в соцсетях. Притом он же работает(л?) в сфере PR, и не мог не понимать последствий. Видимо, держаться больше нету сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nerferoth сказал:

 Интересно, теперь синяя карта, которую нельзя называть, упадёт в цене? Или наоборот поднимется, потому что сейчас ее начнут ЖЕЧЬ?

конечно же вырастет. и уже начинает заканчиваться. дешевые итальянские копии кончились, дешевые английские копии тоже

думаю много кто теперь хочет такого деккипера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

визарда, смотрите,

Mirran Crusader

это ж вообще тройное комбо: защита от черных, в названии есть “Crusade”, а сам еще и белый! 
 

  • Рукалицо 1
  • Печалька 1
  • Хаха 6
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LebowskiPTZ Так это ж Хасбро. Максим ЗАйцев тут верно написал, что это просто менеджмент - только деньги ничего личного.

Вирус наглядно продемонстрировал, что информационная среда имеет совершенно немыслимый ремпонс тайм и чудовищную магнитуду и, когда войны света выходят на твиттерную тропу войны, здравый смысл, мораль и все свои планы\политики ты можешь смело засовывать в одно место. А потом идти банить карты, бустить беезработицу, отправлять 850 млн. человек голодать или что там еще покажется трендовым. В случае карточек, по крайней мере, результатом этого сюрреализма будут заработанные хасбро деньги, если менеджмент справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Matvey Dolganov сказал:

визарда, смотрите,

Mirran Crusader

это ж вообще тройное комбо: защита от черных, в названии есть “Crusade”, а сам еще и белый! 
 

тут всё в порядке, он черный белый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Melidiadus сказал:

Triumph of Ferocity - ну эту-то точно должны забанить, еще ж при выходе на нее ругались, что Гаррук Лилиане колено куда-то не туда засунул. :unsure:

Благодаря этой карте на пару лет забанили самого Гаррука, так что там они уже покаялись.

4 часа назад, Pokhmelush сказал:

Просто когда-нибудь окажется что не особо они цисгендерные и гетеросексуальные. :hide:

Здесь срочно нужен очередной стрип от @Shimmi с перековавшимися героями!

Изменено пользователем crimson07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LebowskiPTZ сказал:

Не могу в это поверить. Это какай-то сон. Видел как всякие мультиплатформы соревнуются в том кто ниже прогнётся: удаляют с подписок определенные фильмы и сериалы, раздают тоже определенные (типа 12 лет рабства и тд). Видел как киностудии наперебой полезли с откровениями, что вот в таком-то фильме/сериале главных героев должны были играть именно черные (хотя по сюжету в первоисточниках они белые) и они искренне извиняются, что не дожали эту идею с цветом кожи актеров, но обещают исправиться...Но всё это было где-то далеко, т.к. мне пофиг и на эти фильмы и на те сериалы. А тут мракобесие уже коснулось напрямую. Причем визардам удалось поднять планку неадеквата до небес. Даже не хочу это комментировать.

User pic checks out

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, LebowskiPTZ сказал:

Не могу в это поверить. Это какай-то сон. Видел как всякие мультиплатформы соревнуются в том кто ниже прогнётся: удаляют с подписок определенные фильмы и сериалы, раздают тоже определенные (типа 12 лет рабства и тд). Видел как киностудии наперебой полезли с откровениями, что вот в таком-то фильме/сериале главных героев должны были играть именно черные (хотя по сюжету в первоисточниках они белые) и они искренне извиняются, что не дожали эту идею с цветом кожи актеров, но обещают исправиться...Но всё это было где-то далеко, т.к. мне пофиг и на эти фильмы и на те сериалы. А тут мракобесие уже коснулось напрямую. Причем визардам удалось поднять планку неадеквата до небес. Даже не хочу это комментировать.

У тебя на аватарке рабовладелец? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пишет что баны неправильных карточек впереди 

 

Визарды сделали ход конём, выпустив аж 4 альтерации Тефери - так что элитарность на месте, расизму нет, играем дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну тренд забанить всё, кроме последнего сета давно прослеживался. А карты на эбонике они пока не анонсировали еще? Зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Looter сказал:

У тебя на аватарке рабовладелец? :mad:

Ага, с моей аватаркой только в таких обсуждениях и участвовать хы хы. Признаю свою вину! Кому мне поцеловать ногу в знак извинений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Meskal1ne сказал:

Кстати, не слышал и очень удивился истории с пентаграммами. У Американского общества есть же церковь сатаны - как же их чувства?

Эти парни не верят в дьявола как в сверхъестественную сущность, а скорее понимают его как в символ неких качеств человека (несуществующий в природе) потому там нет "религиозных чувств", которые можно "оскорбить" всякой ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, если в твите этого чела правда, то проблемы визардов вовсе не в этих забаненных картах.
А скорее всего они их забанили, чтобы от них отстали, ну и для пиара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ndby энивей, Назар не вернул ТОГО САМОГО фиолетового Назара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Nazar сказал:

@LebowskiPTZ Так это ж Хасбро. Максим ЗАйцев тут верно написал, что это просто менеджмент - только деньги ничего личного.

Так сообщество финансовых экспертов решило, что подобным решением визарда убивают магию и теряют в прибылях, как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Megamorph сказал:

Так в Пиндосии 10 % афроамериканцев, 20% латиносов. Или вы хотите отобрать квоты у азиатов?

13% говорит нам Википедия. Вы точно хотите уменьшить квоту, хотя должны увеличивать. Расизм, очевидно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, но дайте купить злободневный деккипер, пока он в цене не вырос

7ed-128-darkest-hour.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаненные карты предлагаю похоронить в золотых протекторах #allcardsmatter 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, pokemonych сказал:

Тут можно в одном месте почитать, что не так именно с этими картами -

 

Все не так в голове у тех, кто занимается выискиванием. Охота на ведьм в чистом виде. Я уж молчу о том, что все это только увеличивает на самом деле в обществе расизм, дискриминацию и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехали. Колодец успели вычерпать к 7 странице. Поскольку больше банов я выписывать пока не хочу - ВОДЫ НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...