Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною что жарко стало....

 

Ну у вас хоть на лето похоже зато =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Поною... Два дня не могу зарегистрировать аккаунт в модо, почта на хотмеиле и gmail не помогают, попробовали три разные кредитки Сберовская visa classic, visa gold Банка Москвы, mastercard Убрировский. Карту qiwi тоже не принимает.

Это знак свыше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знак свыше

 

Глупости, это тест на пользователя МОДО. Вернее, стартовый его этап. Подготавливает к дальнейшему пользованию продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною... Два дня не могу зарегистрировать аккаунт в модо, почта на хотмеиле и gmail не помогают, попробовали три разные кредитки Сберовская visa classic, visa gold Банка Москвы, mastercard Убрировский. Карту qiwi тоже не принимает.

В свое время тоже возился очень долго, с Божьей помощью осилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свое время тоже возился очень долго, с Божьей помощью осилил.

... с Божьей ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инфа с тамблера МаРо:

 

I’ve been getting these two questions about Battle for Zendikar quite a bit, so I think it’s time I finally answered them.

 

First, yes, Battle for Zendikar will be the return of full-art lands. I’ve seen them and you’re all in for a real treat.

 

Second, Battle for Zendikar does have a cool rare cycle of dual lands, but they’re brand new designs and not the Zendikar fetch lands.

 

Фечек не ждем? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фечек не ждем? :(

Неужели кто-то всерьёз рассчитывал на третий за год сет с фечками внутри?

Предположу, что новый цикл земель - либо оппозитные фастленды, либо оппозитные же менленды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а получим фильтры вида форест дает за 1 2 зеленобелых , в колоде считается как форест если на столе больше 4 земель.

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уроки экономики на топдеке. А всего лишь четверг. Поною, что никак не решусь избавится от картона, которым не играю, ибо "вдруг пригодится", из-за чего никак не дособеру трон.

UPD пока писал это сообщение, уроки экономики потерли, лол

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для обсуждения нефти найдите себе другой сайт, спасибо, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что мое ныть потерли заодно с обсуждением цен на нефть, а я так рассчитывал, что кто-нибудь проникнется и даст ссылку на книгу типа "как перестать быть плюшкиным и продать ненужный картон"

UPD лол, хватит уже)

Изменено пользователем SpankyJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что админ форума трет оффтопик в теме оффтопика! Совершенно непонятно почему эта ветка называется "Разговоры Обо Всём" вместо того, чтоб называться "Разговоры о том, что нравится Хану".

 

Кстати было бы неплохо увидеть исчерпывающий список того, что, кроме нефти, не нравится.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что админ форума трет оффтопик в теме оффтопика! Совершенно непонятно почему эта ветка называется "Разговоры Обо Всём" вместо того, чтоб называться "Разговоры о том, что нравиться Хану".

 

Кстати было бы неплохо увидеть исчерпывающий список того, что, кроме нефти, не нравится.

Поною, что прочитать правила форума (или эту тему с начала и до конца) уже слишком сложно для пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От начала и до конца? 349 страниц? Кстати ссылку на правила форума что в оффтопе нельзя оффтопить. Никак не могу найти.

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сменять фечки в дечку :sad:

грусть, боль, работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играл сегодня тифом дейлик за призы в последнем туре с афней и ошибся, поставив шок с болью, в итоге 1 хита не хватило на критичный дизмембер, чтобы выиграть через тиф+рекол+день...((((( Так обидно, что прям спасу нет.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл тред. Я слежу за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что играл сегодня тифом дейлик за призы в последнем туре с афней и ошибся, поставив шок с болью, в итоге 1 хита не хватило на критичный дизмембер, чтобы выиграть через тиф+рекол+день...((((( Так обидно, что прям спасу нет.

Я как-то в холидей кубе собрал ЙОЛО-реаниматор и в одной из двух игр, которую я должен был выиграть кастую ливин дет в полный стол оппа и в иону+ангел+персист бивень в своем грейве, предварительно за ход до этого проверив руку оппонета дюрессом. Конечно же он топдекнул дейз, при этом у меня земля в руке и не было ленддропов. Вот это я понимаю боль и отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то в холидей кубе собрал ЙОЛО-реаниматор и в одной из двух игр, которую я должен был выиграть кастую ливин дет в полный стол оппа и в иону+ангел+персист бивень в своем грейве, предварительно за ход до этого проверив руку оппонета дюрессом. Конечно же он топдекнул дейз, при этом у меня земля в руке и не было ленддропов. Вот это я понимаю боль и отчаяние.

 

когда опп топдекает - это скилл, че тут болеть и расстраиваться?) А вот когда сам начудил, тут печаль-бида(

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда опп топдекает - это скилл, че тут болеть и расстраиваться?) А вот когда сам начудил, тут печаль-бида(

при этом у меня земля в руке и не было ленддропов

)))

Изменено пользователем xeonis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые дуалки из Зендикара

http://imgur.com/a/Ks5py

 

Ну или почти они)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую очередные коастал тавер, солт марш и т.д. нас ждут, а не дуалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...