Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною, что не понимаю половину комиксов из соседней темы. Иногда помогает глянуть оригинал. Объясните последний, про предложение девушке, кто-нибудь, а?

Смысл в том, что автор соседней темы кармодрочер, которому главное плюсиков на топдеке поиметь, а не сделать работу хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Там решили зачем-то убрать слово "cast", потеряв тем самым весь смысл.

Отсюда мораль: хорошие карты должны стоить 0 маны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отсюда мораль: хорошие карты должны стоить 0 маны.

все равно можно контрспелл получить. :robnkill:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Magic is not about luck, they say.

 

 

Чел играет Living End

So I played a 100 man tourney yesterday and went 2-5 - I am pretty frustated because the tourney was a high twin and high tron meta the last few times.

 

Because of that I only played 2x Gnaw to the Bone in my SB - havent seen much burn lately, yesterday was different.

 

2:0 vs Burn

1:2 vs Burn

0:2 vs RG Tron (both games T3 Karn T4 Ugin)

0:2 vs Hatebears

2:1 vs Storm

0:2 vs Burn

0:2 vs Burn

 

I have no effort to write down my list today - next big tourney is saturday and I probably play 2x Boar 2x Gnaw SB..

 

Greetings

Max

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох... Мне бы столько бурноводов раздавали... Я бы их!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что, походу, в новом сете кроме сокровищ ничего интересного и ценного особо не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто это?

Ты Семейного не узнал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто это?

Тыкать своим бескультурием в лицо всем окружающим - тренд сезона,видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто это?

 

К МТГ отношения не имеет, хотя может и имеет, раз тут упомянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже едва поверил, прочитав утром. Он казался самым бессмертным.

Будем помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто это?

И главное, никто так и не ответил.

Вообще, это гуглится на раз, но если что: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%BC%D0%BC%D0%B8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыкать своим бескультурием в лицо всем окружающим - тренд сезона,видимо.

Ну это довольно узкая сфера познания. Не все увлекаются тяжёлой музыкой. Тем более имена членов банд не знают. И это нормально, представь себе =)

 

Я его только в Путешествии Металлиста видел, а так бы тоже не вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знать именитого металлиста <> бескультурие. Данила, ты вот, например, без вики сможешь рассказать про Кеб Мо или даже Гараняна? Думаю, что нет. И знаю кучу народу, которые сочтут это еще большим бескультурием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям свойственно забывать, что кто-то великий в их мировоззрении может неожиданно не быть столь же великим для других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знать именитого металлиста <> бескультурие. Данила, ты вот, например, без вики сможешь рассказать про Кеб Мо или даже Гараняна? Думаю, что нет. И знаю кучу народу, которые сочтут это еще большим бескультурием.

Конечно не смогу. И если мыслить объективно, то нельзя этот факт принимать за бескультурие.

Если субъективно, то конечно же это бескультурно. В наше время столько информации, что важно не "знание", а умение найти информацию быстро. Если знаешь где смотреть, то границы общения можно стереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знать именитого металлиста <> бескультурие. Данила, ты вот, например, без вики сможешь рассказать про Кеб Мо или даже Гараняна? Думаю, что нет. И знаю кучу народу, которые сочтут это еще большим бескультурием.

Кеб Мо не создал блюз и не стоял у его истоков (приводить в пример человека, у которого первый альбом под этим именем вышел в 1994 году, а до того был всего один альбом 1980-го, при разговоре о Лемми, неверно), Гаранян не создал джаз и не стоял у его истоков. Из Моторхэда вышел весь металл.

Но это правда, кому вчера ни говорил, никто не знает, кто это. Только одна переводчица скромно заметила, что он раком болел. В общем, это не бескультурье, а неинкультурированность, так сказать, невключенность в ту культуру, которая вчера понесла невосполнимую утрату. Металлисты теперь умирают еще и просто от старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не смогу. И если мыслить объективно, то нельзя этот факт принимать за бескультурие.

Если субъективно, то конечно же это бескультурно. В наше время столько информации, что важно не "знание", а умение найти информацию быстро. Если знаешь где смотреть, то границы общения можно стереть.

Вообще я имел в виду другого Данилу, который автор пассажа про бескультурие.

 

Если человек не знает, но хочет узнать - он незамедлительно сходит в гугл. Если человек хочет показать ничтожность объекта - спросит "А собсно кто это?"

Не ничтожность объекта, а ничтожность постов в стиле "помянем Человекнейм он был велик!"

Кстати меня самого постоянно морозят "помянем того, помянем этого" На каждую смерть "поминать", никаких поминок не хватит. А уж учитывая, что у одних велики Ричи Денис и Луис Армстронг, а у других, прости господи, Стив Джобс и Гуф, то вообще гиблое это дело, смерти на форумах поминать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я имел в виду другого Данилу, который автор пассажа про бескультурие.

 

 

Не ничтожность объекта, а ничтожность постов в стиле "помянем Человекнейм он был велик!"

Кстати меня самого постоянно морозят "помянем того, помянем этого" На каждую смерть "поминать", никаких поминок не хватит. А уж учитывая, что у одних велики Ричи Денис и Луис Армстронг, а у других, прости господи, Стив Джобс и Гуф, то вообще гиблое это дело, смерти на форумах поминать.

Знатненько полыхает. Суть пассажа такова: шёл бы и просвящался. Я не претендую на то, что всех надо знать на перечет, но коль столкнулся - будь добр посмотри,изучи и послушай. Авось проникнешься.

Guf святое ж!

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатненько полыхает. Суть пассажа такова: шёл бы и просвящался. Я не претендую на то, что всех надо знать на перечет, но коль столкнулся - будь добр посмотри,изучи и послушай. Авось проникнешься.

Guf святое ж!

Если все, с чем сталкиваешься, нужно изучать и слушать, никакого времени не хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все, с чем сталкиваешься, нужно изучать и слушать, никакого времени не хватит.

Ну фильтровать базар тоже нужно) Посмотрел кто и что, а потом уже решаешь - слушать или нет. Ну и чтобы слушать не нужно сидеть в ночи три часа и втыкать. Любая дорога - это отличный способ изучать новенькое.

Изменено пользователем delphinloko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все, с чем сталкиваешься, нужно изучать и слушать, никакого времени не хватит.

Ну вот за счёт этого поста можно было бы выкроить немножко времени для поизучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...