Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так делал много раз, иной раз на год и более.

Для надёжности надо ещё продать весь картон в МОДО, разбить топором комп, разрезать дома всю электропроводку, ну и на всякий пожарный выколоть себе глаза и отрубить руки.

Изменено пользователем Q*berman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Для надёжности надо ещё продать весь картон в МОДО, разбить топором комп, разрезать дома всю электропроводку, ну и на всякий пожарный выколоть себе глаза и отрубить руки.

и уйти жить в лес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и уйти умирать в лес

пофиксил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для надёжности надо ещё продать весь картон в МОДО, разбить топором комп, разрезать дома всю электропроводку, ну и на всякий пожарный выколоть себе глаза и отрубить руки.

И все равно во время сезона спойлеров, одним целым глазком глянуть, чего там еще надавали.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для надёжности надо ещё продать весь картон в МОДО, разбить топором комп, разрезать дома всю электропроводку, ну и на всякий пожарный выколоть себе глаза и отрубить руки.

Какие-то суровые меры. Лучше сходить к психологу (-: Если вдруг понравится, можно деньги сливать не на Магию, а на беседы с понимающим человеком (-: Плюс такой момент. Если у вас сформировалась настоящая зависимость от M:tG, то даже исключить все виды Магии из жизни может быть недостаточно. Развитая зависимость сможет быстро найти новый объект — сигареты, ставки на кёрлинг, бег в мешках, телевизор, югио... Важно не то, от чего зависит зависимый, а то, насколько ему трудно (невозможно) обходиться без объекта зависимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие-то суровые меры. Лучше сходить к психологу (-: Если вдруг понравится, можно деньги сливать не на Магию, а на беседы с понимающим человеком (-: Плюс такой момент. Если у вас сформировалась настоящая зависимость от M:tG, то даже исключить все виды Магии из жизни может быть недостаточно. Развитая зависимость сможет быстро найти новый объект — сигареты, ставки на кёрлинг, бег в мешках, телевизор, югио... Важно не то, от чего зависит зависимый, а то, насколько ему трудно (невозможно) обходиться без объекта зависимости.

Да зачем эти психологи, достаточно найти человека с такой же проблемой. Взглянуть на себя со стороны гораздо интереснее и полезнее общения со "специалистом" по впариванию сомнительных услуг за бешеные деньги.

 

А зависимости вообще штука опасная! Чтобы избавиться от всех зависимостей, стоит развестись, перестать общаться со всеми друзьями, бросить работу, перестать использовать одежду и туалетную бумагу, перестать употреблять пищу и воду. Если все перечисленные меры не помогли, можно попробовать обходиться без кислорода. По всем известной статистике, все умершие люди дышали воздухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для надёжности надо ещё продать весь картон в МОДО, разбить топором комп, разрезать дома всю электропроводку, ну и на всякий пожарный выколоть себе глаза и отрубить руки.

Зачем?

Я не сливаю на МТГо последние деньги, трачу умеренно для своего развлечения, так что это все непонятно зачем. А людоманам лечиться надо -))))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит недооценивать проблему зависимости от мтг и необходимость помощи психолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара идет , а на Топдеке читать нечего !

До пятницы далеко еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По уже сложившейся традиции в последнее время все пятничные темы начинаются во вторник\среду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною об обновлении в МОДО. Сплошные баги которые просто отбивают желание играть. Играя турнир, покастив другой белый спелл за ход, МОДО мне не даёт сыграть Patrician's scorn без уплаты мана стоимости, просит заплатить 4 маны. А каст скорна единственное что отделяло меня от победы. И подобных багов уйма. Эх :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною об обновлении в МОДО. Сплошные баги которые просто отбивают желание играть. Играя турнир, покастив другой белый спелл за ход, МОДО мне не даёт сыграть Patrician's scorn без уплаты мана стоимости, просит заплатить 4 маны. А каст скорна единственное что отделяло меня от победы. И подобных багов уйма. Эх :(

 

так это ж фича. Тошнилку выживают.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стоит недооценивать проблему зависимости от мтг и необходимость помощи психолога.

 

Говорят, что жизнь - океан, а мы - волны. Волна зарождается, набирает силу, растет, разбивается и угасает, но она остается частью и выражением океана. С каждым вдохом и выдохом жить остается на один вдох меньше, и когда понимаешь это, начинаешь ценить каждое мгновение. И если кому-то нравится играть в магию и обсуждать синергии карт на топдеке, я не вижу в таком увлечении ничего плохого. Наоборот, можно искренне порадоваться за людей, увлеченных этой прекрасной игрой и таких счастливых в своем хобби. Вам ведь есть о чем поговорить и будет, что вспомнить через десять лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гораздо лучше через десять лет наслаждать прибоем моря около своего дома,чем вспоминать победу с муллиганом до 1.

 

Эх, мечты, мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною об обновлении в МОДО. Сплошные баги которые просто отбивают желание играть. Играя турнир, покастив другой белый спелл за ход, МОДО мне не даёт сыграть Patrician's scorn без уплаты мана стоимости, просит заплатить 4 маны. А каст скорна единственное что отделяло меня от победы. И подобных багов уйма. Эх :(

 

Меня одного бесит что теперь фечки сакаются одним кликом а не двумя? Аж прям не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного бесит что теперь фечки сакаются одним кликом а не двумя? Аж прям не могу

оч больная тема, на ноуте с тачпадом вообще играть невозможно Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посчитал, сколько месяцев можно не работать, если распродать весь запасник. Посчитал, сколько дней я играл в магию. Задумался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного бесит что теперь фечки сакаются одним кликом а не двумя? Аж прям не могу

А если правой кнопкой? Видел на стримах прошников, которые все делают через правую кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного бесит что теперь фечки сакаются одним кликом а не двумя? Аж прям не могу

 

А я вот прям в восторге, задолбали дабл клики.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня оппонент посайдился минут 10 к третьей(!) партии, а потом отскочил в 1 хите на ходах и устроил ничью оставив обоих без призов. Прям вроде и огорчаться от такого незачем, но что-то пригорает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня оппонент посайдился минут 10 к третьей(!) партии, а потом отскочил в 1 хите на ходах и устроил ничью оставив обоих без призов. Прям вроде и огорчаться от такого незачем, но что-то пригорает.

А почему кто-то не мог сдаться?

Это же довольно естественно для дейлика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...