Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, но репринта резервед листа точно не будет, исходя из политики Визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Три чая Тексену.

Обидятся только те, кто играют в биржу в детской карточной игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционеров переиздание вообще не колышет, потому что не меняет коллекционной ценности оригиналов из альфы-беты.

А вот дельцов в Магии стало слишком много, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллекционеров переиздание вообще не колышет, потому что не меняет коллекционной ценности оригиналов из альфы-беты.

 

Более того, был бы я коллекционером, к примеру, тех же земель, я был бы ЗА переиздание дуалок, потому что это снизило бы цену на оригинальные дуалки из альфа/бета. И их было бы дешевле купить.

 

Если карта имеет коллекционную ценность, но еще ею много играют в разных форматах, то спрос на нее большой и купить такую карту можно только за много денег. Все представляют коллекционеров как каких-то богатых людей, но зачастую это такие же обычные люди и сэкономить лишний раз хочется всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, да, всё время забываю поныть: Топдек в последнее время превратился в личную переписку ШэдоуДжека и ДжейкаБурчилла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TheFamilyMan ээээ, меня в выходные тут вообще не было :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эльдрази дажеь в легосе заиграли, 2е место на ССГ опене

http://sales.starcitygames.com//deckdatabase/displaydeck.php?DeckID=99286

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эльдрази дажеь в легосе заиграли, 2е место на ССГ опене

http://sales.starcitygames.com//deckdatabase/displaydeck.php?DeckID=99286

Ну пускай еще порассказывает кто-нибудь, что эльдрази честные для модерна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что 1 марта, а топдек ещё не объявил кубок Педана по легаси.

То есть наоборот. Ну вы поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что 1 марта, а топдек ещё не объявил кубок Педана по легаси.

То есть наоборот. Ну вы поняли.

Я бы не отказался от майских модерновых Топдек Опенов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался от майских модерновых Топдек Опенов)

если это будет ежемесячным мероприятием, то пропадет его престижность. И чем лучше ММ это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не отказался от майских модерновых Топдек Опенов)

Не, Ильдар, только раз в год.

И да, я запутался с названиями, речь, конечно же, о чемпионате РФ по легаси. Кубок-то в декабре обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что визарда столько всего анонсировали на лето, что мой план по сокращению расходов на магию резко подвергся корректировке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, насчёт того, почему предложение считать чеклист Джейса эквивалентом Джейса в теме не обсуждалось. Предложение, по сути, сводится к "а давайте WotC удвоят количество Джейсов в мире". Цену на Джейсов это, конечно, снизит, но не понятно, какой смысл обсуждать это (а также смежные предложения вроде "а давайте они ещё раз перепечатают фечки" и т. п.).

 

P.S. Исправил "проксить" на "подделывать", а то ведь опять кто-нибудь до слов докопается.

Чеклист джейса - эквивалент Джейса в колоде, но у тебя должен быть его оригинал, который ты кладёшь поверх чеклиста

Не может чеклист Джейса быть заменой его в игре, потому что это не карта.

Изменено пользователем DeaDMopo3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тему-то прочитай. Маленький кусок - это как раз рассуждения про Джейса, которые дальше стартового поста не пошли. А дальше там ТС и немногочисленные (что радует) примкнувшие защищают идеи "а давайте подделывать карты, а то что-то всё дорого"

Поною и я, что на меня тут формальным образом клевещут. Ещё немного таких вот реплик, и когда я соберусь что-нибудь продать, то на меня будут косо смотреть и пробовать карты на зуб с прищуром "это не тот ли парниша, что ратовал за подделки, не подделочку ли он нам тут гонит?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною и я, что на меня тут формальным образом клевещут. Ещё немного таких вот реплик, и когда я соберусь что-нибудь продать, то на меня будут косо смотреть и пробовать карты на зуб с прищуром "это не тот ли парниша, что ратовал за подделки, не подделочку ли он нам тут гонит?"

Я нигде не писал, что ты призываешь делать подделки неотличимыми от оригиналов с целью продажи или что-то в этом роде.

 

P.S. Похоже на очередной виток спора относительно терминологии. Обозначу свою позицию: распечатанные на принтере карты - прокси только до тех пор, пока ты не придёшь с ними на турнир. Если ты пришёл с ними на турнир - это подделки, и дисквалифицируют тебя за использование подделок. Даже если они на вид ну никак не могут быть спутаны с оригиналами.

Изменено пользователем Nekeyby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нигде не писал, что ты призываешь делать подделки неотличимыми от оригиналов с целью продажи или что-то в этом роде.

А вот постом выше это я не ваши слова процитировал? Прям воннегутовщина какая-то.

 

P.S. Похоже на очередной виток спора относительно терминологии. Обозначу свою позицию: распечатанные на принтере карты - прокси только до тех пор, пока ты не придёшь с ними на турнир. Если ты пришёл с ними на турнир - это подделки, и дисквалифицируют тебя за использование подделок. Даже если они на вид ну никак не могут быть спутаны с оригиналами.

Ну раз терминология, то я бы добавил уточнение к турниру "турнир, где запрещены прокси". Тогда я буду на 100% согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли кошелек у меня, когда ехала в маршрутке. Я хотела уже выходить, не дали мне открыть дверь. Какой-то молодой парень нажал кнопку на двери, дергал ручку, не выпускал меня. Когда уже выбралась на улицу, думаю, что за фигня? Неужели обворовать хотели? Полезла в сумку, точно, кошелька нет. Там небольшая сумма денег была, банковские карты, я уже их заблокировала и через неделю получу новые. Очень жалко карту фитнес клуба, но договор остался дома, позвонила туда, обещали выдать новую. Дисконтные карты пропали, проездной на метро единый, подарочный сертификат л'этуаль, разные билетики в театр и кино, чеки, недавно перебирала и думала, что на память оставлю и не буду выбрасывать. Абонемент в Единорог тоже в кошельке лежал, там три или четыре купона оставалось. Сижу как идиотка и реву, так мне жалко и кошелек, и карточки, и прежнюю жизнь мою, и кажется, что мир рухнул.

 

По крайней мере документы и ключи от дома не украли, а ведь могли.

 

Вот сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли кошелек у меня, когда ехала в маршрутке. Я хотела уже выходить, не дали мне открыть дверь. Какой-то молодой парень нажал кнопку на двери, дергал ручку, не выпускал меня. Когда уже выбралась на улицу, думаю, что за фигня? Неужели обворовать хотели? Полезла в сумку, точно, кошелька нет. Там небольшая сумма денег была, банковские карты, я уже их заблокировала и через неделю получу новые. Очень жалко карту фитнес клуба, но договор остался дома, позвонила туда, обещали выдать новую. Дисконтные карты пропали, проездной на метро единый, подарочный сертификат л'этуаль, разные билетики в театр и кино, чеки, недавно перебирала и думала, что на память оставлю и не буду выбрасывать. Абонемент в Единорог тоже в кошельке лежал, там три или четыре купона оставалось. Сижу как идиотка и реву, так мне жалко и кошелек, и карточки, и прежнюю жизнь мою, и кажется, что мир рухнул.

 

По крайней мере документы и ключи от дома не украли, а ведь могли.

Зато у тебя муж клёвый, и дети тоже. Они и есть твоя жизнь, и тут у тебя с потерей памятных вещей ничего не изменилось.

А сумку перед собой держать надёжно. Всегда так делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там небольшая сумма денег была, банковские карты, я уже их заблокировала и через неделю получу новые. Очень жалко карту фитнес клуба, но договор остался дома, позвонила туда, обещали выдать новую. Дисконтные карты пропали, проездной на метро единый, подарочный сертификат л'этуаль, разные билетики в театр и кино, чеки, недавно перебирала и думала, что на память оставлю и не буду выбрасывать. Абонемент в Единорог тоже в кошельке лежал, там три или четыре купона оставалось. Сижу как идиотка и реву, так мне жалко и кошелек, и карточки, и прежнюю жизнь мою, и кажется, что мир рухнул.

неприятно конечно, но по большому счету легко отделались и слава Богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неприятно конечно, но по большому счету легко отделались и слава Богу

 

похожий случай был со знакомой, она спохватилась и пристала к ворюге, ей ножом угрожали, если шум поднимет, так что действительно, как ушло - так и придет обратно, было бы здоровье, голова да руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украли кошелек у меня, когда ехала в маршрутке. Я хотела уже выходить, не дали мне открыть дверь. Какой-то молодой парень нажал кнопку на двери, дергал ручку, не выпускал меня. Когда уже выбралась на улицу, думаю, что за фигня? Неужели обворовать хотели? Полезла в сумку, точно, кошелька нет. Там небольшая сумма денег была, банковские карты, я уже их заблокировала и через неделю получу новые. Очень жалко карту фитнес клуба, но договор остался дома, позвонила туда, обещали выдать новую. Дисконтные карты пропали, проездной на метро единый, подарочный сертификат л'этуаль, разные билетики в театр и кино, чеки, недавно перебирала и думала, что на память оставлю и не буду выбрасывать. Абонемент в Единорог тоже в кошельке лежал, там три или четыре купона оставалось. Сижу как идиотка и реву, так мне жалко и кошелек, и карточки, и прежнюю жизнь мою, и кажется, что мир рухнул.

 

По крайней мере документы и ключи от дома не украли, а ведь могли.

Банковские и дисконтные карты и прочий стаф жалеть нечего, это все легко восстанавливается. А представь вытащили бы декбокс с модерновой декой? Так что не огорчайся сильно, все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку. Головой я понимаю, что все нормально, что заработаю, и новый кошелек куплю, и восстановлю утерянное, но мне так страшно выходить на улицу и в транспорте ездить, думаешь же, что нормальные люди вокруг, и вдруг вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...