Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поною, что чихнул классно и разошёлся шов. Все живы, а вот квартиру-подъезд я буду мыть долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Поною, что в коллекцию труднонаходимыми остались три карты, которые я даже в теории не знаю где найти(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял, РОВДгейт теперь в тему про вопросы к фишу перекочевал.

А где такая?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Social media. Лайки. Шейры. Репосты. Комменты. Это работает, даже если вы не на фейсбуке. Каждый пятый пост - просто обман, чтобы набрать классы.

 

И таки да. Надо посты набивать :haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где такая?..

В разделе Фиша, http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=63985&st=0

Там скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что чихнул классно и разошёлся шов. Все живы, а вот квартиру-подъезд я буду мыть долго.

Апдейт: поною что записки, оставленные в подъезде не помогли - обьяснял сотрудникам правоохранительных органов что я никого не зарезал и показывал им бумажки от врачей и дырку в ноге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грипп в Мск кончился - а меня срубило, как давно не бывало. Абсолютные Sicken.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грипп в Мск кончился - а меня срубило, как давно не бывало. Абсолютные Sicken.

"Деньги на эпидемию" освоили на верхах, смысла дальше нет. А то что люди болеют и мрут - так они же всегда болеют и мрут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в коллекцию труднонаходимыми остались три карты, которые я даже в теории не знаю где найти(

что за карты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что скорость прикрывания пятничных тем на топдеке слишком сильно выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что скорость прикрывания пятничных тем на топдеке слишком сильно выросла.

Плюсы кончились, мануально. Тема пряников не раскрыта :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсы кончились, мануально. Тема пряников не раскрыта :search:

Тему раскрыли, но главному детективу спасибо не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему раскрыли, но главному детективу спасибо не сказали.

Судя по количеству плюсиков - со спасиббами все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Павлик на камеру принимает одно решение минут 5 и всем все ок.

Изменено пользователем basilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною что при всего двух поражениях на ГП не попал даже в деньги. Когда же я наконец научусь играть быстрее :protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не расскажет в личке или здесь про последнюю неделю на топдеке. Судя по новому рекорду посезаемости, раньше побитого в 11 году было жарко. :popcorn: А то как знал - уехал без инета на недельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришел Семкин и спросил: стоит ли Шварца забанить еще и в клубе. ВОзбурлило. Тема быстро свернулась и теперь ее вроде нет.

Её содержимое просто скопипастили в тему про Шварца.

 

Подделки-гейт: Анталис формулирует идею: если визарды введут свою, лицензированную проксю с голограммой и чек-листами - умрет ли магия? Народ не понимает и понеслось. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=63949

Анталис формулирует идею "а давайте подделывать всё, что хочется; пусть WotC загибаются, мы без них как-нибудь проживём".

 

P.S. Исправил "проксить" на "подделывать", а то ведь опять кто-нибудь до слов докопается.

Изменено пользователем Nekeyby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анталис формулирует идею "а давайте проксить всё, что хочется; пусть WotC загибаются, мы без них как-нибудь проживём".

Я ж говорю: народ не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анталис формулирует идею "а давайте проксить всё, что хочется; пусть WotC загибаются, мы без них как-нибудь проживём".

 

Нет. Просто у вас дикий пожар у всех, особенно на фоне событий со шварцем, и вы видите только то, что хотите видеть=)

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто у вас дикий пожар у всех, особенно на фоне событий со шварцем, и вы видите только то, что хотите видеть=)

Извините, но нет:

 

Силед будет обоснован только при цене на бустера, сравнимой с ценой подделок. Следовательно цена на бустера должна упасть весьма существенно. Следовательно текущая финансовая организация WotC станет неэффективной. Следовательно, либо будет другая организация, либо турниров не станет. Я привёл пример организации турниров не требующих финансовой системы WotC. Следовательно обязательным мотыгокапцом ситуация не становится, даже в случае нераспознаваемых, при этом общедоступны и копеечных подделок. Вотцекапец при этом весьма вероятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, но да=)

 

Официальные прокси и так легальны. Но тут как раз есть что обсудить.

 

Во-первых, сейчас нужно иметь все четыре экземпляра Джейса на четыре чек-карты. Что будет, если отменить такое ограничение?

 

Логично предположить, что цены на Джейсов снизятся. Вместо четырёх будет достаточно одного. Снизятся ли они именно в четыре раза? Разумеется, нет. С одной стороны на цену будет влиять фактор снижения спроса со стороны уже играющих (падение цены), а с другой увеличение спроса со стороны тех, кто ранее не мог позволить себе Джейсов (увеличение цены). На каком уровне установятся цены, сказать трудно. Для этого надо знать количество потенциальных игроков по категориям покупательной способности, для чего нужно специальное исследование.

Кстати, если количество потенциальных...

 

И дальше еще идет миллион букав, которые лень копировать с телефона. Вы выделили относительно маленький кусок, от которого у вас дико бомбит, и развили тему только о нем.

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И дальше еще идет миллион букав, которые лень копировать с телефона. Вы выделили маленький кусок, от которого у вас дико бомбит, и развили тему только о нем.

Ты тему-то прочитай. Маленький кусок - это как раз рассуждения про Джейса, которые дальше стартового поста не пошли. А дальше там ТС и немногочисленные (что радует) примкнувшие защищают идеи "а давайте подделывать карты, а то что-то всё дорого" и "а давайте про-игроки не будут выигрывать у таких, как мы, денежные призы, а то что-то обидно".

 

Кстати, насчёт того, почему предложение считать чеклист Джейса эквивалентом Джейса в теме не обсуждалось. Предложение, по сути, сводится к "а давайте WotC удвоят количество Джейсов в мире". Цену на Джейсов это, конечно, снизит, но не понятно, какой смысл обсуждать это (а также смежные предложения вроде "а давайте они ещё раз перепечатают фечки" и т. п.).

 

P.S. Исправил "проксить" на "подделывать", а то ведь опять кто-нибудь до слов докопается.

Изменено пользователем Nekeyby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например тут предлагали легендарные дуалки и бан резервед листа для спасения Легаси. Но боятся, что это будет уже другой формат. А вот чеклисты резервед листа решили бы проблему, и даже обладателей комплекта дуалок не обидели, так как играть некрасивым чеклистом вместо настоящей карточки не так эстетично. При этом одна настоящая карточка должна быть в дечке. А чеклисты класть в слоте токена в этих ваших этернал мастерсах.

Кроме того, тебя в 4 раза меньше парит, что Николай пориффлит твою дечку=)

Изменено пользователем Zaraki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например тут предлагали легендарные дуалки и бан резервед листа для спасения Легаси. Но боятся, что это будет уже другой формат. А вот чеклисты резервед листа решили бы проблему, и даже обладателей комплекта дуалок не обидели, так как играть некрасивым чеклистом вместо настоящей карточки не так эстетично. При этом одна настоящая карточка должна быть в дечке. А чеклисты класть в слоте токена в этих ваших этернал мастерсах.

Кроме того, тебя в 4 раза меньше парит, что Николай пориффлит твою дечку=)

Есть мнение, что даже настоящий репринт дуалок не обидел бы владельцев комплекта дуалок, которые ими играют. Это обижает только тех, кто не играет дуалками, а использует их как ценные бумаги. (истинных коллекционеров, скорее всего, тоже не обидело бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...