Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за поддержку. Головой я понимаю, что все нормально, что заработаю, и новый кошелек куплю, и восстановлю утерянное, но мне так страшно выходить на улицу и в транспорте ездить, думаешь же, что нормальные люди вокруг, и вдруг вот так.

 

Шери, надо просто аккуратнее следить за своими вещами, не держать ничего ценного без отделений хотя-бы с молниями и кошелёк держать (сорри за гусарство) ближе к яйцам. Но мужикам тут проще, карманов больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Украли кошелек у меня, когда ехала в маршрутке. Я хотела уже выходить, не дали мне открыть дверь. Какой-то молодой парень нажал кнопку на двери, дергал ручку, не выпускал меня. Когда уже выбралась на улицу, думаю, что за фигня? Неужели обворовать хотели? Полезла в сумку, точно, кошелька нет. Там небольшая сумма денег была, банковские карты, я уже их заблокировала и через неделю получу новые. Очень жалко карту фитнес клуба, но договор остался дома, позвонила туда, обещали выдать новую. Дисконтные карты пропали, проездной на метро единый, подарочный сертификат л'этуаль, разные билетики в театр и кино, чеки, недавно перебирала и думала, что на память оставлю и не буду выбрасывать. Абонемент в Единорог тоже в кошельке лежал, там три или четыре купона оставалось. Сижу как идиотка и реву, так мне жалко и кошелек, и карточки, и прежнюю жизнь мою, и кажется, что мир рухнул.

 

По крайней мере документы и ключи от дома не украли, а ведь могли.

Это пусть воры плачут, что у них такой жизни нет и приходится подрезать кошельки по маршруткам. А ты жива-здорова и прекрасная жизнь продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мск ад снеговиков.

Нужен переводчик. Все слова знакомы, но смысл ускользает.

 

upd:

 

опять пока читал забыл поныть:

 

С новым апдейтом модо command tower перестала давать ману любого хоть какого-нибудь цвета. И даже бубну давать не начала. Вот как можно было сломать землю, которая не легальна ни в одном формате, которые они там трогают?

Изменено пользователем bkszbs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как можно было сломать землю, которая не легальна ни в одном формате, которые они там трогают?

Сломать-то легко, при общем апдейте. А пофиксить сложнее, тестят-то только те форматы, которые трогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bkszbs, в Москве слишком много (для Москвы) снега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем это тот самый липкий тяжелый снег, которая здорово собирается в снеговиков и прекрасно падает на голову с крыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сломать-то легко, при общем апдейте. А пофиксить сложнее, тестят-то только те форматы, которые трогают.

Здесь должен быть комментарий про отличную архитектуру МТГО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Кинг натвитил начало съемок сериала по Темной башне.

И там "The man in black fled across the desert and the black man followed."

Роланда Дискайна играет Идрис Эльба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен переводчик. Все слова знакомы, но смысл ускользает.

Держи переводчика:

 

bkszbs, в Москве слишком много (для Москвы) снега

 

Причем это тот самый липкий тяжелый снег, которая здорово собирается в снеговиков и прекрасно падает на голову с крыш.

 

С утра было ощущение, что я бреду в тающем липком безе, который хватает меня за ноги, тащит под землю, залепляет глаза, нос и рот, не даёт дышать и двигаться, убивает меня, а вокруг из этого мрачно-белоснежного кошмара торчали мёртвые руки замерзших деревьев. Типичный ад снеговиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Кинг натвитил начало съемок сериала по Темной башне.

И там "The man in black fled across the desert and the black man followed."

Роланда Дискайна играет Идрис Эльба.

да вы издеваетесь что ли?)

не формируется у меня такой Роланд никак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Кинг натвитил начало съемок сериала по Темной башне.

И там "The man in black fled across the desert and the black man followed."

Роланда Дискайна играет Идрис Эльба.

ХАХАХАХАХАХАХАХАХА

:fear::brash::protest:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная Башня говорят трешак похлеще Игры Престолов, стоит прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Кинг натвитил начало съемок сериала по Темной башне.

И там "The man in black fled across the desert and the black man followed."

Роланда Дискайна играет Идрис Эльба.

может, никто больше не согласился отрезать себе пальцы? блин, просто фейл невероятных масштабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темная Башня говорят трешак похлеще Игры Престолов, стоит прочитать?

Не сравнивается. Игра престолов выехала на антисериальности (книги тоже, да). ТБ крутой, многомерный и неоднозначный опус. Под конец съезжает. Но в целом там выстроена целая вселенная, которая ещё и объединяет многие кинговские книги в единую систему. Считаю, что любя фэнтези, проходить мимо ТБ нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые 3 книги ТБ огонь, маст рид, дальше все хуже насколько я помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, раз уж вспомнили Игру Престолов, имхо на роль Детты вполне себе зайдет какая-нибудь Эмилия Кларк.

 

Раз пошла такая пьянка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что, по доброте душевной, выталкивал с утра маршрутку. Естественно, мне не надо было на маршрутку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что Кинг натвитил начало съемок сериала по Темной башне.

И там "The man in black fled across the desert and the black man followed."

Роланда Дискайна играет Идрис Эльба.

я так понимаю уже где-то должна существовать петиция против такого потомка Эльда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато у меня не будет никаких дилемм по поводу "Смотреть или не смотреть Башню, хмхмхм, вдруг разочаруюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против Идриса Эльбы в роли Роланда Дискейна, по крайне мере, сходу не вызывает такого негатива, актер-то неплохой сам по себе, но мне интересно: это дань политкорректности? Почему именно такой чойс? И, судя по всему, сам Кинг одобряет этот выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элба будет стрелком Роландом Дискейном, который странствует в поисках легендарной Темной башни, центра всех миров, чтобы восстановить мировой порядок и понять, кто управляет мирозданием. Роль злого волшебника Рэндалла Флэгга, антагониста Роланда, исполнит Мэттью МакКонахи.

Может, они там актёров перепутали? МакКонахи же как раз подходит на роль Роланда, даже глаза нужного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного оффтоп, но по поводу Кинга я просто пост Волобуева тут процитирую, он хороший: "У нас осенью на американском кино была кастинг-директором такая Стефани Холбрук — не из первой лиги девушка, но крутая: работала с Шьямаланом и Джеймсом Греем, а в рамках нашего нищенского бюджета вообще творила чудеса. Попросили найти Вигго Мортенсена, но чтоб нам хватило денег — нашла (в Лондоне, за двое суток до мотора, но нашла), попросили Хазанову в детстве — на следующий день четыре 8-летних Алисы сидят в очереди, текст учат. Какую-то тонкую фигню про героев вообще понимала лучше нас. Богиня, короче, а не кастинг-директор.

При этом первую пару недель у нас с ней был довольно сильный рассинхрон как раз по части diversity. То есть везде, где в сценарии не проговорена внешность (типа — богатая белая сучка, официант-трансгендер, корейская горничная) на читки толпой шли ослепительные итальянцы, латинос, черные модели и так далее. Мы их рубили, фильм становился все белее, и только когда на абсолютно белую роль (maître d' в дорогом отеле, в первой же сцене расистский монолог про китайцев толкает) легла карточка детектива Лестера Фримана из The Wire, мы с Алисой синхронно поняли, что проблемы не у Стефани, а у нас. То есть реально стоит блок: мы видим цвет кожи, кудри или длинный нос, и дальше уже не смотрим — подходит человек на роль или нет. И нужно было увидеть любимого человека из любимого сериала (которому наш маленький фильм на взлет не уперся, он даже читать не пришёл в итоге), чтоб этот блок вылетел — раз и навсегда.

Это все к тому, что кинговский Роланд писался под сорокалетнего Иствуда, а сорокалетних иствудов сейчас на планете двое — Фасбендер (но он Иствуда уже сыграл), и Эльба. Разуйте, короче, глаза."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинг очень крутой писатель, но все до чего он дотягивается в плане фильмов-сериалов превращается в дикий трешак.

 

Один из последних примеров "Под куполом". В книге на одной из главных ролей была обычная девочка, у нее есть нормальные родители, но в повествовании они не присутствуют. В сериальной экранизации эта девочка удочерена семьей лесбиянок (одна белая, одна черная), которая проезжает через город- место событий. Девочка проблемная, чуть ли не малолетний преступник, сбегает от своих мам.

Зачем, почему? А Кинг его знает)

 

А на счет кастинга Роланда- в свое время на эту роль уже были практически утверждены Кристиан Бейл и Хавьер Бардем.

Идрис Эльба хороший актер и наверное качественно сыграет эту роль, но имхо это извращение над книгой. Извращение в особо извращенной форме поскольку участвует сам автор.

Изменено пользователем maddy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...