Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Nazar, ты что, тоже магией на жизнь зарабатываешь, как футболисты футболом?

 

Футболисты почти всех клубов 2-3 лиги российского футбола имеют работу. Тем не менее, они профессиональные футболисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Конспирологи говорят, что это из-за судейского иска, и такой уровень выбран так, чтобы юридически не подкопаться насчет того, что прошники - сотрудники визардов.

А как уменьшение выплат влияет на доказательство сотрудники они или нет? (как это объясняют конспирологи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболисты почти всех клубов 2-3 лиги российского футбола имеют работу. Тем не менее, они профессиональные футболисты.

Я не понимаю, ты в магии тоже по контракту получаешь вознаграждение, превышающее твои затраты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что топдек не тот, что пролетел с планируемой поездкой на отдых, что люди - наглое убожество, что с утра чуть не попал под машину, и финально прижал палец, зараза, стулом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как уменьшение выплат влияет на доказательство сотрудники они или нет? (как это объясняют конспирологи?)

Этим умникам (WoTC) надо было просто оформить бабло за ПТ для платиновых типа как разовую оплату за использование их груди (не грудей) в рекламных целях за три дня турнира, типа наклейку на грудь лепить с текстом: "я весь такой платиновый и очень люблю MTG/WoTC". Вот за это 3 штуки баксов выдавать. Так в покере делают на турнирах (пишу настоящее название неназываемой, так как модераторы это делают открыто). Думаю, в таком сценарии прошнику невозможно как-то записаться в штатные сотрудники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда начинал знакомство с игрой давным-давно, то основным двигателем интереса были как раз результаты топовых турниров - национал, чемпионат Европы, чемпионат мира, протуры. Было интересно смотреть какими листами играют люди уровня Руэля, Кая ещё каких-то там руливших в то время людей, сравнить их билд атога со своим. На форумах тоже интересно было читать срачи относительно умелых игроков. В итоге, и на своих мелких турнирах хотелось выступать получше. А если б вместо крупных турниров были только ФНМ и кухонные битвы пятиклассника Пети против алкоголика Серёжи с их колодами на насекомых и ящерицах, то нахрена оно надо вообще? Тогда это игра для дебилов, и ни один вменяемый человек не заинтересуется ей, если нет вменяемой компетитив сцены.

Редко возникает возможность увидеть настолько высокомерно-близорукое и при этом совершенно идиотское мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в покере делают на турнирах (пишу настоящее название неназываемой, так как модераторы это делают открыто)
Потому что на топдеке запрещено обсуждать покер, а не называть покер покером. Более того, прямо сейчас сравнение визардов и покерстарз вполне себе корректное и пор магию, так что нечего стесняться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболисты почти всех клубов 2-3 лиги российского футбола имеют работу. Тем не менее, они профессиональные футболисты.

 

Вот это совсем не правда. Не знаю, как где, но в Курске (равно как во многих соседних провинциальных городах) футболисты третьей лиги (как курский "Авангард", будь он не ладен), получают очень и очень серьезные деньги. Даже футболисты дубля Авангарда. Да, у Авангарда есть дубль.

Изменено пользователем sonniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболист получает за свою деятельность зарплату. Это делает его профессионалом - футбол его профессия. Если футболист не получает зарплату - он не профессионал, он бывший профессионал.

Кто у нас в России за игру магией получает зарплату (в том или ином виде)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это совсем не правда. Не знаю, как где, но в Курске (равно как во многих соседних провинциальных городах) футболисты третьей лиги (как курский "Авангард", будь он не ладен), получают очень и очень серьезные деньги. Даже футболисты дубля Авангарда. Да, у Авангарда есть дубль.

 

Возможно аналогия не удалась.) когда я болел за барнаульский клуб давным давно, мужики, игравшие там, работали на рынке в районе 9-мая.( и на фабрике, что по соседству. А это второй дивизион, между тем...

 

И нет, вы запарили цеплятся к словам, про не про. Отсутствие вот этого понятия и его определения то, чего магии нехватает. И именно это я пытаюсь сказать.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня радость, в лимитед разделе ожили времена Мити Оленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня понял разницу между магией Назара и магией курильщика.

Магия Назара - ты приходишь в клубешник покушать в уютной атмосфере трону, жахнуть бурн и обсудить новую черепаху на арте.

Магия курильщика - ты тренируешься в модошке 3 дня в неделю, на фнмчики во двор не ходишь и фапаешь по воскресеньям на холл оф флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я сегодня понял разницу между магией Назара и магией курильщика.

Магия Назара - ты приходишь в клубешник покушать в уютной атмосфере трону, жахнуть бурн и обсудить новую черепаху на арте.

Магия курильщика - ты тренируешься в модошке 3 дня в неделю, на фнмчики во двор не ходишь и фапаешь по воскресеньям на холл оф флейм.

Нет, ты не понял, к сожалению.

 

Магия Назара - ты приходишь в клубешник поиграть в уютной атмосфере с эспер контролем, мавериком и БР-агро и обсудить с оппонентами их новые идеи.

 

Гораздо приятнее играть с людьми, которые хорошо играют своими странными колодами, а не теми, кто крабит через ход Тир 1 и 2 колодами.

Изменено пользователем Behind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно аналогия не удалась.) когда я болел за барнаульский клуб давным давно, мужики, игравшие там, работали на рынке в районе 9-мая.( и на фабрике, что по соседству. А это второй дивизион, между тем...

Давным-давно все ровно так и было.

Сейчас другое время, сейчас даже в любительских спортивных лигах играют вчерашние профессионалы и люди получают очень хорошие деньги.

Что уж говорить про лиги, встроенные в систему турниров под эгидой федерации того или иного вида спорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футболист получает за свою деятельность зарплату. Это делает его профессионалом - футбол его профессия. Если футболист не получает зарплату - он не профессионал, он бывший профессионал.

Кто у нас в России за игру магией получает зарплату (в том или ином виде)?

Бутаков например)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропустил, про пиар уровня бог уже написали?

We decided to make the change to ultimately make Pro Magic better; hopefully, Pros and aspiring Pros will realize

Поною, что авто процитированного далеко не самый безмозглый человек в визардах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы запарили цеплятся к словам, про не про. Отсутствие вот этого понятия и его определения то, чего магии нехватает. И именно это я пытаюсь сказать.

а такое определение чем плохо?

Футболист получает за свою деятельность зарплату. Это делает его профессионалом - футбол его профессия. Если футболист не получает зарплату - он не профессионал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ты не понял, к сожалению.

 

Магия Назара - ты приходишь в клубешник поиграть в уютной атмосфере с эспер контролем, мавериком и БР-агро и обсудить с оппонентами их новые идеи.

Для уютной атмосферы уже есть мульти ЕДХ и паупер, например (жаль, что даже в дуэльник нормально не поиграешь - уже там могут деку "не компетитив" обозвать). А еще можно пообсуждать, какая дека сильнее - Blessed или Cursed из новой дуэли.

У нас такие ребята в клуб заходят изредка. Играют деками на вампирах против колод на слонах, не в турнирах, просто друг с другом, что-то покупают из новых карт иногда. Билдят.

Изменено пользователем -ZzoNe-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар, я не понимаю, что тебе при текущей модели развития магии мешает получать от нее удовольствие? Зачем нужно обязательное оказуаливание?

Просто, как по мне, снова воспринимать магию как просто фэнтези с волшебниками и драконами не выйдет. Да и не нужна мне уже такая игра. Прекрасное время драконов прошло, настало время математики и статистики, тоже, в какой-то степени, прекрасное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар просто хочет, чтобы филд ломал он, а не Финкель. Что, в целом, похвально, но нереалистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня магия перестала быть той прежней когда я стал юзать внутренние протекторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть информацию куда эти деньги могут пойти?

Мне вот видится эта ситуация, как если Визарда отказываются от лишней рекламы МТГ.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пропустил, про пиар уровня бог уже написали?

We decided to make the change to ultimately make Pro Magic better; hopefully, Pros and aspiring Pros will realize

Поною, что авто процитированного далеко не самый безмозглый человек в визардах.

По многочисленным просьбам трудящихся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...