Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По ситям стоит 40 баксов. Рассчитывал хотя бы на 1500 р. Или все здесь готовы торговать своим картоном по курсу 25 по ситям? Ну так давайте, я у вас приобрету по таким ценам то, что мне нужно.

Вот это ключевое, козилек никому не нужен, а всякий непотребный картон я тебе и сам могу по курсу 25 продать, купишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Главное, что бы делал хоть что то. Хуже, чем есть, все равно не станет. Так что надеюсь на улучшения

Вроде главная задача - следить чтобы клубмейкеры не продавали фнмки и чтобы у клубов были витрины ну и закрывать (лишать статуса) те клубы, которые не соответствуют требованиям визардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ситям стоит 40 баксов. Рассчитывал хотя бы на 1500 р. Или все здесь готовы торговать своим картоном по курсу 25 по ситям? Ну так давайте, я у вас приобрету по таким ценам то, что мне нужно.

Ты попробуй его ситям за 40 баксов продать. Приятно удивишься. Годы идут, а люди всё не понимают, что Сити это хороший ориентир для обмена, и то если в деле не участвует самый новый сет в первые пару недель после релиза.

Разнылся, разистерился. Ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ситям стоит 40 баксов. Рассчитывал хотя бы на 1500 р. Или все здесь готовы торговать своим картоном по курсу 25 по ситям? Ну так давайте, я у вас приобрету по таким ценам то, что мне нужно.

 

А чего же сразу не за 40 баксов по курсу 60? :) Мечтать так мечтать, по-крупному надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ключевое, козилек никому не нужен, а всякий непотребный картон я тебе и сам могу по курсу 25 продать, купишь?

 

Фойлу могу и купить.

Изменено пользователем waterhollow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сити часто ставят неадекватные цены просто пощупать рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты попробуй его ситям за 40 баксов продать. Приятно удивишься. Годы идут, а люди всё не понимают, что Сити это хороший ориентир для обмена, и то если в деле не участвует самый новый сет в первые пару недель после релиза.

Разнылся, разистерился. Ужс.

 

Можно подумать, это только для меня ориентир. Если все вокруг будут исходить из ценовой политики других ресурсов, я буду делать то же самое. А пока что все вокруг просят по ситям, и редко когда по курсу меньше полтинника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waterhollow и часто ты покупаешь по сити*50 такой нерелевантный картон? Разве что модерн и очень сильные стандарт стейплы так продать можно. Ну и кое-что из вечных. Я как то долго пытался биттерблоссом из ММ15 фойловый хотя бы разменять по Ситям. Простите спасибо пожалуйста. Никому нафиг не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать по ситям, то я миллионер... особенно, ели комоны учитывать по 0,15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать по ситям, то я миллионер... особенно, ели комоны учитывать по 0,15

они же еще русские, пол бакса накидывай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде главная задача - следить чтобы клубмейкеры не продавали фнмки и чтобы у клубов были витрины ну и закрывать (лишать статуса) те клубы, которые не соответствуют требованиям визардов.

Этим должен заниматься не коммунити манагер, а региональный координатор или там как его должность называется (короче Алексей Осипов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waterhollow, твой случай далеко не единичный, вот пара примеров из недавних аукционов:

2x Wurmcoil Engine/Машина Свитых Вурмов (Фойл Промо Англ) NM ушли за 840р. По ситям это 46$. Доллар по 18р.

Thoughtseize // Уловить Мысль THS RUS NM ушел за 740р. На ситях 30$. Доллар по 24р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если считать по ситям, то я миллионер... особенно, ели комоны учитывать по 0,15

Продам русские по 10 центов. Просто потому что я душевный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видя кто и как приезжает на турниры... В наше коммьюнити надо писать о сортах виски и обо особенностях игры в пьяном виде

Все уже написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил как-то по фану бустерок ММ15, вскрыл фойлового уламоженьку. Думал удача привалила! Еле запродал по курсу $25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал дешево, поныл в специально отведенном для этого месте, огреб минусов - день прошел не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил как-то по фану бустерок ММ15, вскрыл фойлового уламоженьку. Думал удача привалила! Еле запродал по курсу $25.

Купил по фану бустерок луны, не вскрыл нифига, идите нафиг с такими проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продал дешево, поныл в специально отведенном для этого месте, огреб минусов - день прошел не зря.

Начни воспринимать аукционы как способ быстро (и чуть более надёжно) продать. А не продать дорого. Продать дорого - в торговые темы. А в аукционах - сколько заплатят... Сам выставил на аук - ССЗБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начни воспринимать аукционы как способ быстро (и чуть более надёжно) продать. А не продать дорого. Продать дорого - в торговые темы. А в аукционах - сколько заплатят... Сам выставил на аук - ССЗБ.

Да я как раз не рассчитывал продать дорого ) Но не ожидал, что уйдет всего за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как раз не рассчитывал продать дорого ) Но не ожидал, что уйдет всего за штуку.

Ты не рассчитывал продать дорого, а сейчас ноешь что продал недорого. Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как раз не рассчитывал продать дорого ) Но не ожидал, что уйдет всего за штуку.

 

Если тебе станет легче от этого, то закончился аукцион на фоил англ Оливия Волдарен с победной ставкой в 540 рублей = 13,50 рублей за доллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе станет легче от этого, то закончился аукцион на фоил англ Оливия Волдарен с победной ставкой в 540 рублей = 13,50 рублей за доллар.

А вот теперь я расстроился. Чо ж я его не заметил то. Нужна же девица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waterhollowРасчитывай на заветные 500р, никогда не разочаруешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

waterhollowРасчитывай на заветные 500р, никогда не разочаруешься)

Английского Гидеона уже с прицелом на это выставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...