Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После МОДО реально пофиг на эти ненмогочисленные косметические изменения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Там кроме дизайна ничего нет, потому что по сути это аська с бложиком в одном окошке. Незначительные свистелки и перделки - просто дань моде. В свое время в разных версиях аськи тоже было всякое разное. И такая резкая смена дизайна действительно режет глаз и сайтом становится противно пользоваться. Вы вспомните вырвиглазный дизайн ВинХР, который почти все переключали на классический. Кажется, что после 95 виндов только дизайн от 7 не хотелось срочно переключить. Вот и с вконташечкой также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приходила моя домработница, сказала, что я вся высохла. Попросила сына принести весы, он семиклассник и весит 52 кг, я вешу 55 кг сегодня, это я с 11 июля на костылях ковыляю. Полезла в шкаф, натянула маломерные джинсы, чуть свободноваты, но сидят нормально и не падают. Смотрю в зеркало и думаю, да пошли они все на хрен, никакого значения в масштабах вселенной это не имеет.

 

А в двадцать лет я весила 68, когда замуж выходила. Получается, это была не я, а другая девушка, которой больше не существует, как в романе Рэя Брэдбери про вино из одуванчиков. Только я уже совершенно не понимаю, что делать и как жить дальше, от этого плохо сплю и не могу успокоиться, наверное, поэтому худею. Или организм просто решил, что меньший вес проще на руках удержать, опираясь на костыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поною, что натыкаюсь на нытье из раздела женского форума

немного бесит уже этот формат личных блогов на топдеке

Изменено пользователем DemonicaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не могу позволить себе домработницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что не могу позволить себе домработницу...

 

 

Я удаленно работаю из дома по 12 часов в день. Домработница делает уборку, стиркой занимается, на костылях это невозможно физически, я ей плачу нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шери, всё нормально у тебя. Было одно состояние организма, стало другое. Главное, чтобы внутри всё нормально функционировало (и потеря веса не за счёт поломок полезного шла). А так пара десятков кило в ту или эту сторону - это мелочи. Я вон на десять кило за лето схуднул, никто и не заметил (как был худой, так и остался, лол).

Так что на расслабоне давай. В голове же всё само устаканиться. Организм - он такой, ему если не мешать, в нашем возрасте сам всё починит, включая планы на жизнь и взгляды на мир. Спокойствие и только спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз сидишь дома-есть хорошая возможность нормально питаться и чистить организм. Обратись к специалистам, пусть составят диету, ей и следуй.

Будет режим-будет норма веса(если конечно сильно не нервничать и не изводить себя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо. У меня рост 168 см, у сына 170.

Переживать попусту не надо, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шовинист

 

Ваш пост оскорбляет шовинистов, но ни один из терминов, которые я смог подобрать взамен, не прошел фильтр правил топдека в моей голове. Ох уж эти правила топдека! Скольких часов над клавиатурой они мне стоили. Так и сегодня - настрочил огромный пост и стёр его лёгким нажатием на Del. Об этом и поною.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пишевое отравление на четвертый день отдыха -- бест оф зи бест. Даже в магию играть не могу, от одного вида неинтерактивных дечек... Ну, вы поняли

Изменено пользователем Voltaire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что пишевое отравление на четвертый день отдыха -- бест оф зи бест. Даже в магию играть не могу, от одного вида неинтерактивных дечек... Ну, вы поняли

Белое вино, фуразолидин, лактофильтрум. Траванулся на третий день отдыха, спасались этим набором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krazer а если будешь сохранять в ворде, то лет через 20, когда станешь знаменитым, сможешь опубликовать как неизданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвлекал себя и внезапно узнал, почему сто последних лимитедных сетов - треш

med_gallery_177_117_318498.jpg (да, моя дека тоже не без нюансов, им я таки следующий матч и проиграл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белое вино, фуразолидин, лактофильтрум. Траванулся на третий день отдыха, спасались этим набором.

В первые дни пробуем крепкие напитки. Потом можно пробовать все, если не прекращать прием крепких напиток. Этот не пропаганда алко. Это констатация фактов. Пьющая группа лиц посетила все предложенные туры в Боливии, все предложенные блюда, была на пляже, в столовой. Убежденные в "алко-зло" в итоге улетели раньше (полагаю на продуктах горения) - фармакология не помогла. Они даже до столовой не смогли дойти, так хорошо оторвались.

 

Поною, что не могу позволить себе домработницу...

Я заинтригован... Что ты не можешь позволить себе в отношении домработницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российской консульство занимает в Париже здоровенный квартал. Поэтому там нет людей, которые отвечали бы на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу магии -- рано или поздно ее приходится бросать. Пусть даже и временно. Дела важнее, а магия все же является также и "вредной привычкой". Так что, я тоже бросаю магию (да-да, знаю, что всем пофиг).

Но не волнуйтесь, мы обязательно увидимся, годика через два!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...