Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

От 57 до 64.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Из одиннадцати компетитив модерн лиг десять сыграл 3-2 :dezl:

Я за это и не люблю компетитив магию, как-то сыграл два турнира подряд 7-1 и 0-5, и осознал весь тлен бытия. Сыграл бы 4-4 и 3-2, получил бы в бесконечное число раз меньше призов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто он джанком играет.

Последние 4 лиги джандом играл. Не всё же на джанке сидеть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Захотел написать статейку ниочем про магию и повесить тут, на топдечике. Набросал план, сидел красиво так расписывал себе в ворде, написал на 12 000 символов, сохранил. Сейчас нажимаю открыть, а файл поврежден неизвестно чем и когда. Желания перенабирать нету, но видимо займусь, раз все равно дома сижу больной. MS Word - плохая программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поменять расширение на .doc или .docx. Точно не помню. Но было похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй поменять расширение на .doc или .docx. Точно не помню. Но было похожее.

Пробовал, не спасло. По ощущению и опыту работы с форматами ворда - похожее было когда документ ворд 2013 открывали в 2004, но тут какбы 1 веосия, да и файл как лежал в документах так и лежит, все итерации с компьютером за 24 часа были стандартны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В темпе есть временные версии, если не ребутался и с файлом работал больше 15 минут, пошурши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда начали печатать карты в колокольчики. Дожили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда начали печатать карты в колокольчики. Дождались наконец-то!

 

Сегодня день неточностей, я погляжу.) они не тестят модерн, не парься.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, чему радуются колокольцеводы, их дечка сегодня стала на порядок сложнее в пилотировании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня день неточностей, я погляжу.) они не тестят модерн, не парься.

Может они и не тестят, но...

Дошутился кто-то в придумывании новых карт в соседней ветке, очередной пруф, что визарда читают топдек.

Пойду тоже там придумаю что-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что обсуждения модерна в соответствующем топике скатилось в обоюдный троллинг :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто нынче каждый считает себя экспертом, чье мнение приоритнее

это вот вообще везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто нынче каждый считает себя экспертом, чье мнение приоритнее

это вот вообще везде

 

Это самозаовн такой:)?

 

Просто обсуждать особо нечего. Кому-то ноавится, а кому-то нет. Обсуждать можно декчойсы и оисты, а обсуждать состояние - это вот только если дома сидишь больной и совсем делать нефига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что напился до умопомрачнения с другом в кабаке, а он хочет, чтобы я продолжил с ним выжирать до состояния хлебушка.

Изменено пользователем Chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что вроде как регнулся на ЧР по модерну, он вроде через 7 часов начинается, а я смотрю трансляцию ЧМа(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо поныть, что хочется играть интересными деками, где есть Нетривиальные решения, а заканчивается все тем, что либо оппонент топдекает в режиме демоника и я расстраиваюсь, либо оппонент топдекает в обычном режиме и он расстраивается. В любом случае удовольствие так себе. А вы спрашиваете, почему модерн плохой:) просто нет культуры игры у нас..

Придется, похоже пересаживаться на честные дечки.

 

Зы. Не о том ною.) вчера догнала язва, валялся дома весь день, поспать тож не вышло. Пришел на турнир, потому что обещал людям карт. В итоге поиграли в ничью и два раза проиграл. Поехал домой, на подножке трамвая вывихнул ногу. Кое-как добрался до дома, лежу думаю чем заняться следующие 36 часов, потому что спать не могу и ходить видимо тоже. Такие дела:) буду смотреть чм.

Изменено пользователем Nazar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера догнала язва

 

...

 

думаю чем заняться следующие 36 часов.

К врачу тебе надо бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так язва же лечится. Пока диагноз не знал - мучился много лет, заработал рубцовую деформацию желудка (achievement unlocked). Потом в далёком 2007-м на ФГС обнаружили, месячный курс таблек назначали. С тех пор рецидивов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так язва же лечится. Пока диагноз не знал - мучился много лет, заработал рубцовую деформацию желудка (achievement unlocked). Потом в далёком 2007-м на ФГС обнаружили, месячный курс таблек назначали. С тех пор рецидивов не было.

 

2 чая этому господину. Но, например у меня с одного раза не сработало навсегда, спустя годы опять появилась. Не просто же так заставляют проходить профилактический осмотр. Но лучше лечить, не стоит оно того чтобы терпеть/запускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не первый раз и да, у врача я был и в больнице лежал и все ок, полет нормальный. Но за заботу спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойловую лилиану купили за 80 тысяч сейчас на ауке, вы это видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно пытался отстрелить ее, но свыше 75 не стал ставить. :robnkill:

Грац победителю - я не покупаю карты, если не смогу продать их с 30% профитом

 

(для справки - ее текущая цена если знать покупателя - 1600 евро. Знаю случай сделки за 2000, но это скорее исключение)

Изменено пользователем NortUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фойловую лилиану купили за 80 тысяч сейчас на ауке, вы это видели?

Помазыч даёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...