Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вся жизнь это по сути это трата времени)

Cradle to Grave

Изменено пользователем BlackRainBow
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 17,5к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Пусть ты на всю жизнь поселишься в тибетских горах - это всё равно будет важно для тебя лично и плохо для общества.

Существует большое количество людей, чей переезд на ПМЖ на вершины гор (а то и на дно Марианской впадины) принесёт обществу огромную пользу.

Изменено пользователем EpicWinner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, разница то есть. Сидя на кухне ты не трейдишься особо, не получаешь советов по игре, не видишь реальных оппонентов и разрешаешь вопросы по правилам обычно "кто умнее сказал"

Я надеюсь ты понимаешь, что описал только что два разных подхода к игре, как я описал подходы к настольному теннису? Для самореализации и самоудовлетворения не важно по настоящим правилам я играю или по придуманным. С точки зрения отдельного человека между ними нет разницы. Вон взгляни на ЕДХ. Им не понравились правила визардов и они придумали свои собственные. Что это ещё, как не игра на кухне "по понятиям"? Просто кухня большая. На весь мир. Так насчёт размеров кухни я сразу сказал - иногда лучше быть первым парнем на деревне.

 

А самое главное, кто тебе вообще сказал, что личный рост в этом необходим? Иногда, если ты не можешь вырасти, нужно переехать туда, где ты изначально будешь самым высоким. В горы тибета, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною о том, что всё плохо.

 

бедняга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что зашел в магазин выбрать пиво. Пока выбирал, продешустировался и мне теперь любое хорошим понравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что зашел в магазин выбрать пиво. Пока выбирал, продешустировался и мне теперь любое хорошим понравится .

 

качество пива можно прям оценить по качеству текста и заявленной дозе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5

Предлагаю угадать крепкость или экстракт начального сусла

Изменено пользователем H_h
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.5

Предлагаю угадать крепкость или экстракт начального сусла

 

8% крепости и 14% плотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот горю.

Партия в дуэльник, Maelstrom Wanderer(оппонент) vs Titania, Protector of Argoth

У меня три существа на столе, много маны и железная воля.

У оппонента манарефлектор, вандерер, в грейве два хода, в руке паст ин флеймс и циклоник. На всё хватает, само собой. И тут начинается: рампа, еще рампа, сходить тютором за фактом, факт, покастить турнебаут, еще порампиться, сказать брейншторм, подроваться с урбан эволюшена... Нет, он выиграл, конечно, но делал он это ДЕСЯТЬ МИНУТ. ДЕСЯТЬ. ОН ТРИ КАРТЫ КАСТИЛ ДЕСЯТЬ МИНУТ, КАРЛ! Не сдавался из принципа, в процессе успел от этого принципа отказаться. Ненавижу таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот горю.

Партия в дуэльник, Maelstrom Wanderer(оппонент) vs Titania, Protector of Argoth

У меня три существа на столе, много маны и железная воля.

У оппонента манарефлектор, вандерер, в грейве два хода, в руке паст ин флеймс и циклоник. На всё хватает, само собой. И тут начинается: рампа, еще рампа, сходить тютором за фактом, факт, покастить турнебаут, еще порампиться, сказать брейншторм, подроваться с урбан эволюшена... Нет, он выиграл, конечно, но делал он это ДЕСЯТЬ МИНУТ. ДЕСЯТЬ. ОН ТРИ КАРТЫ КАСТИЛ ДЕСЯТЬ МИНУТ, КАРЛ! Не сдавался из принципа, в процессе успел от этого принципа отказаться. Ненавижу таких.

Ну, чтобы быть честным, ты играешь о-о-очень медленно сам, сейчас не знаю, а вот когда ты играл Вандерером, я чуть не сдох, пока ты доиграл, чтобы картонку отдать (тайгу). Так что, это карма вернулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, чтобы быть честным, ты играешь о-о-очень медленно сам, сейчас не знаю, а вот когда ты играл Вандерером, я чуть не сдох, пока ты доиграл, чтобы картонку отдать (тайгу). Так что, это карма вернулась.

Ну, согласен. Но играть медленно и делать миллион однозначно лишних действий - всё-таки не одно и то же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, согласен. Но играть медленно и делать миллион однозначно лишних действий - всё-таки не одно и то же

Может, это троллинг такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, согласен. Но играть медленно и делать миллион однозначно лишних действий - всё-таки не одно и то же

Если я однозначно выиграл, а оппонент знает об этом и не сдается (как в твоем примере), все равно буду делать кучу лишних действий (как в твоем примере), чтоб не выпендривались типа "Нет-нет, ты меня пока вот атакой до нуля не опустил, будем играть"

 

И ты сам себе противоречишь. Говоришь, что он три карты десять минут кастил, а сам описываешь кучу действий.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там суть, что достаточно паст и доходы прокастить

но я бы, как и любой нормальный маг, выжал бы из ситуации не просто максимум, а 101%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там суть, что достаточно паст и доходы прокастить

но я бы, как и любой нормальный маг, выжал бы из ситуации не просто максимум, а 101%

Да. Вот именно. Вот как это выглядит с точки зрения пилота вандерера:

Так, у меня есть вандерер и возможность побаунсить стол оппоненту, взяв два допхода. (вот тут важная часть) МОЙ ОППОНЕНТ ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ. И почему-то не сдается, хотя у него нет опций. Значит, есть два варианта. Либо он дурачок, и не понимает, как работает все. Ну, я ему покажу, чтоб было понимание. Либо!!! Он считает, что я могу намиссплеить!! В такой очевидной ситуации намиссплеить невозможно, поэтому это - банальное неуважение ко мне. А раз так, то пусть мультики посмотрит.

Изменено пользователем vlaprohor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет ересь какая-то.) я думаю там суть в том, что едх на вандерере играется ради мультиков, кому нужны сухие изи победы, лол? Эт можно и в модерн поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот горю.

Партия в дуэльник, Maelstrom Wanderer(оппонент) vs Titania, Protector of Argoth

У меня три существа на столе, много маны и железная воля.

У оппонента манарефлектор, вандерер, в грейве два хода, в руке паст ин флеймс и циклоник. На всё хватает, само собой. И тут начинается: рампа, еще рампа, сходить тютором за фактом, факт, покастить турнебаут, еще порампиться, сказать брейншторм, подроваться с урбан эволюшена... Нет, он выиграл, конечно, но делал он это ДЕСЯТЬ МИНУТ. ДЕСЯТЬ. ОН ТРИ КАРТЫ КАСТИЛ ДЕСЯТЬ МИНУТ, КАРЛ! Не сдавался из принципа, в процессе успел от этого принципа отказаться. Ненавижу таких.

Чувак базово смаковал. На его месте так поступил бы каждый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что на отдыхе в теплой Испании ребенок ухитрился подхватить бронхит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак базово смаковал. На его месте так поступил бы каждый.

Никто не спорит, но по отношению к оппоненту это совсем не очень. Я вот сделал себе заметочку на этот счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что на отдыхе в теплой Испании ребенок ухитрился подхватить бронхит.

Вирусы не из холода же образуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вирусы не из холода же образуются.

Это понятно, но от этого не легче. Ну и отдых несколько подпорчен :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит, но по отношению к оппоненту это совсем не очень. Я вот сделал себе заметочку на этот счет.

А на счет Voltaire, который при явной победе оппонента не сдавался из принципа, заметочку не сделал? Если да, то чем его принцип лучше оппонентского?

Изменено пользователем VorteX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет Voltaire, который при явной победе оппонента не сдавался из принципа, заметочку не сделал? Если да, то чем его принцип лучше оппонентского?

Сделал. Даже написал в первом сообщении об этом. Только тут момент: если оппонент начинает тратить ману на всякую фигню, он может случайно обсчитаться, например. Так что смысл досмотреть кино всё-таки был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поною, что в стриме Индианаполиса увидел это.

На мой взгляд, это выглядит омерзительно.

 

 

infect.jpg

 

 

Изменено пользователем Амариллен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...