Перейти к публикации

Осенний выпуск


Comrade
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лучше бы дестач и свампволк раздавал...

Блок очень просит эльдрази- вок или девоид- вок

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Растением теперь можно убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните для слоупоков. Все эти арты фечей и шоков - просто для красоты сделали, или будет какой-то соответсвующий выпуск карт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блок очень просит эльдразивок

 

 

 

 

1c18c562389d1f289f978524a53f5fb5.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясните для слоупоков. Все эти арты фечей и шоков - просто для красоты сделали, или будет какой-то соответсвующий выпуск карт?

 

Ты правда не в курсе? Это сокровища, будут попадаться в бустерах, примерно 1 на кейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не удержался)

 

А это ни одно и то же? На самом деле, проверим. Я на клуб ровно кейс заказал, посмотрим попадется ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты правда не в курсе? Это сокровища, будут попадаться в бустерах, примерно 1 на кейс.

Теперь в курсе. Ничоси.ЖПГ

 

А что такое кейс? То есть сколько бустеров в кейсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь в курсе. Ничоси.ЖПГ

 

А что такое кейс? То есть сколько бустеров в кейсе?

 

6 дисплеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон красивый токен.

Это из прошлого зендикара арт, если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

635780077160218969.png

Мамочки. Вот это страшная штука, если у тебя много бесцветного мяса на столе. Или даже пара тушек плотных. Теперь скажем спасибо, что дорк 2 маны стоит а не 1. Интересно, будет ли рампа как архетип компетитив? Я бы ради такого вот спела собрал)

 

Упд. Пора спать. Не заметил что в игрока не стреляет. Но как тяжёлый ремувал очень сильная карта. Высоким пиком на драфте будет. И под неё собирать бесветную колоду.

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мамочки. Вот это страшная штука, если у тебя много бесцветного мяса на столе. Или даже пара тушек плотных. Теперь скажем спасибо, что дорк 2 маны стоит а не 1. Интересно, будет ли рампа как архетип компетитив? Я бы ради такого мот спела собрал)

 

Чего тут страшного? Была бы она инстантом и дамаг в лицо бы проносила, я б в троне поиграла ей. А так фуфел какой-то. Извините. :sleep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это рар конечно же, в лимитед не рар бы такой просто разрывал стол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут страшного? Была бы она инстантом и дамаг в лицо бы проносила, я б в троне поиграла ей. А так фуфел какой-то. Извините. :sleep:

Да я как обычно поспешил. Прочитал вместо кричек в игрока стреляет.

 

Такое ощущение, что вотки как будто специально отбивают желание просто так лопать бустеры. Строго на драфты ориентироваться.

 

Но эта лотерея и фойловые базики, думаю, подкупают игроков очень сильно.

Изменено пользователем candybober
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм.. и это рар? 0_0

В правильной лимитед-колоде это работает как односторонний врас (понятно, что миллион "если", но тем не менее).

При меньшей редкости сильно влияла бы на лимитед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рарики, конечно, такая шлачина. Мифики не далеко ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б она была анкоммоном, то это был бы идиотизм уровня коммоновой пастилы. А хоть чему-то они все же научились за почти 20 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хоть чему-то они все же научились за почти 20 лет.

Слушай, мы уже вторую неделю обуреваем при виде того, чему они научились за 20 лет :twisted: Лучше бы они вязать всё это время учились, или, скажем, петь хором...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего тут страшного? Была бы она инстантом и дамаг в лицо бы проносила, я б в троне поиграла ей. А так фуфел какой-то. Извините. :sleep:

А зачем в троне играть *тапни червя-пингани на 6?*,пусть даже в игрока? Или всё бесцветное автоматом в трон записывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно...когда они комоны и анкомоны показывают - я больше возбуждаюсь.

 

НУ и судя по показанным комонам и анкам - ждет нас адовый лимитед..отнюдь не медленный и с дикими винконами ы рарах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...