Перейти к публикации

Вопрос Александру С. от Ильи С.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подольчан как всегда очень беспокоит Гондурас.

Дядя Вова, давай без переходов на города, хорошо? А то очень некрасиво смотрится: всех свалил в одну кучу и свёл обеспокоенность именно к Гондурасу. Сам пошутил, сам посмеялся.

А подольчан, тащемта, беспокоит тоже самое, что и всех остальных: цены на продукцию Wizards of the Coast и на мероприятия с нею связанные.

Изменено пользователем Ryo-oh-ki
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 446
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ещё одна страница про покемонов на луне и топик всё.

Прикрой вечером лучше. Пятница жеж.

 

Кстати, помнит кто как у ЦеХа в первый раз с наборами было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоняем к вам в Москву поиграть в матыгу примерно раз в два месяца из своей глубинки, каждый раз, как большой праздник магии (у нас собирается до 12 человек в идеальный день на регуляр), в последний раз были на ММ в роге собралось 29 человек - что на 1 раунд больше чем в нашем запопкинске что является отвратным показателем для крупнейшего клуба в МСК.

 

Планируем поездку 27 декабря небольшой делегацией (3-4 человека)

"Рог"

Modern Monsters Last Chance Qualifier#1

Дата: 27 декабря, воскресенье

Время: 12:00

"Рыба"

Дата: 27 декабря, воскресенье

13:00 450 р. Констрактед: Модерн Призовой фонд - 400 "золотых чешуек" с человека.

 

По пацански мне скажите куда нам ехать что бы поиграть хотя бы 6 раундов, если вы уж так ставите турниры!

 

P/s Если у вас такие претензии друг к другу, выйдете да порешайте все раз на раз, а не застеночный срач устраивайте

Изменено пользователем Azazel1892
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечитал последние 5 страниц топика. Нашел три вещи, которые выбесили меня на порядок сильнее бурления прелестей и взаимного обливания грязью - орфография, пунктуация и оформление постов Ильи Воронина. Мне на месте Рыбы было бы крайне неприятно, если бы меня защищал графический террорист. Я один такой ненормальный тут?..

Ну просили же на личности не переходить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это все он пишет? Я думал он на клавиатуру крошек высыпал и оставил за компом воробья.

ворону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ворону

На личности не переходим! Сколько раз говорить уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Рыба"

Дата: 27 декабря, воскресенье

13:00 450 р. Констрактед: Модерн Призовой фонд - 400 "золотых чешуек" с человека.

 

По пацански мне скажите куда нам ехать что бы поиграть хотя бы 6 раундов, если вы уж так ставите турниры!

 

P/s Если у вас такие претензии друг к другу, выйдете да порешайте все раз на раз, а не застеночный срач устраивайте

Ну у рыбы всегда по воскресеньям модерн, там в это время другое крупное мероприятие- новогодний двухголовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто с утра сделал ошибку - прочитал за один раз бОльшую часть этого топика и, знаете, некоторые посты сильно мне напомнили приведенный мной монолог. И раз уж Педан решил эту тему не закрывать, я подумал, что хуже никому не будет, если это здесь повесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз уж Педан решил эту тему не закрывать, я подумал, что хуже никому не будет, если это здесь повесит.

Вообще я не это имел в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про карту друга, не сбивайте с темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос про карту друга, не сбивайте с темы.

Именно. На него причем прямого ответа, по не очень понятным мне причинам, так и не последовало (повторюсь, что Антон не в счет - он получил карту намного раньше открытия Голдфиша).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это классика. Это знать надо.

Пффф, классика - это как пропатчить KDE под FreeBSD. А это - баян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а больше всего лично меня бесит. Даже нет. Выбешивает так вот по гомофобски, с оттягом, позиция Семкина, которая прям вот проступает почти на каждом его сообщение в этой ветке.

 

Я бы назвал ее «Спрятаться за радугу». Из серии какие то проблемы? Но это видимо потому что я из этих. Или ну ты же это хочешь сказать, ну скажи же, кто во всем виноват, ну ты не сказал, но явно подумал.

Я кстати счас не про евреев.

Ну всё, причина гомофобии в России найдена.

Что характерно, если отбросить троллинг и переходы на личности, тема то об одном: одинаковые турниры в одно время - недобросовестная конкуренция, от которой страдает потребитель. А готовности это прекратить и договориться в явной форме стороны почему-то не демонстрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а больше всего лично меня бесит. Даже нет. Выбешивает так вот по гомофобски, с оттягом, позиция Семкина, которая прям вот проступает почти на каждом его сообщение в этой ветке.

 

Фу, полегчало, а то я думал, что меня одного такое раздражает.

 

Что характерно, если отбросить троллинг и переходы на личности, тема то об одном: одинаковые турниры в одно время - недобросовестная конкуренция, от которой страдает потребитель.

 

Если честно, я думал, тема о другом - о том, что кто-то на фоне агрессивной конкурентной политики еще и на вентилятор за спиной подбрасывает, вдобавку с горкой. И что это не очень-то красиво. Посему тема была вытянута на белый цвет. Толку, правда, нет, ибо накинувшая половина пропала.

Изменено пользователем Zoldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ТЕМА ААААГОООООНЬ!

 

 

(Кажется я повторяюсь, да?)

Изменено пользователем mrSadPanda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару страниц почитал - полная чушь.

 

Хожу в оба клуба. Выбираю по выгоде и формату.

Больше клубов = больше ППТКу без поездки.

И да, ценовая конкуренция круто.

Изменено пользователем Guf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня, как иногороднего интересует момент ППТКУ. Как я понимаю, оба эти клубе сделали заявки. Надеюсь на разные дни? А то будет настоящий конфуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подольчан как всегда очень беспокоит Гондурас.

Не поверите, и минчан тоже. СНГ территориально чуть шире Дефолт Сити.

 

 

Я бы назвал ее «Спрятаться за радугу».

Афроамериканцы, например, любят "разыграть черную карту". Однако, справедливости ради, в данной теме вопрос поднялся из-за фразы "с намеком" от GoldFish, да и Илья Воронин сразил всех своей бронебойной логикой, так что тема за уши не притянута имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...