Перейти к публикации

Eldritch Moon


olegfizik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

wretchedgryff.jpg

 

 

 

Да.

Так это же все равно будет в стандарте происходить если будет, значит страдать будет только новоявленная секта флагеллантов. Вообще, дизайн интересный, читать анонсы интересно, но играть не вызывает ни малейшего желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Прошу спецов по правилам пояснить. Я собрал слизьку

 

tumblr_o9fq33pOGk1rsid3vo1_250.pngtumblr_o9fq33pOGk1rsid3vo2_250.png

tumblr_o9fq33pOGk1rsid3vo3_400.png

 

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/eldritch-moon-mechanics-2016-06-27

 

А противник кастит

 

 

Oblivion%20Sower%20BfZ.jpg

И кладет себе под контроль tumblr_o9fq33pOGk1rsid3vo1_250.png затем приходит баунс/блинк. что произойдет?

 

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этот и другие вопросы по новым механикам достоверных ответов до выхода FAQ не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нипанятна. Собрал, в смысле, уже на столе в смелденном виде? Вытащил совером из библиотеки землю? Если да и да, то какая разница, что на столе у нас? И какой баунс/блинк и куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

затем приходит баунс/блинк. что произойдет?

А что должно произойти? Как ты побаунсишь землю которая стала принадлежать ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что после мелда карты покидают exile зону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фактически там написано "сначала экзайл, потом мелд". Они на поле битвы лежат смелженные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного меня бомбит от эльдрази 3/4 с флаингом и доступным костом через решейпера?!

 

Я уже сжал булки. По факту это будет 3/4 полет за 3, дровает две, и чихал на болт, баланс, делвера и дикей. Пойду пасы свои найд, а то свордов не хватит на всех.

Изменено пользователем Next_rim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу спецов по правилам пояснить. Я собрал слизьку

 

tumblr_o9fq33pOGk1rsid3vo1_250.pngtumblr_o9fq33pOGk1rsid3vo2_250.png

tumblr_o9fq33pOGk1rsid3vo3_400.png

 

http://magic.wizards.com/en/articles/archive/feature/eldritch-moon-mechanics-2016-06-27

 

А противник кастит

 

 

Oblivion%20Sower%20BfZ.jpg

И кладет себе под контроль tumblr_o9fq33pOGk1rsid3vo1_250.png затем приходит баунс/блинк. что произойдет?

 

 

 

Человек спрашивает, что будет, если Совером из экзайла взять землю.

 

Ответ: Совером землю из мелда вытащить нельзя, также как нельзя вытащить Джейса, на котором в условиях трансформации также написано "экзайл ит, зен пут онто батлфилд трансформед инто Джейс Гениальный Гений"

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек спрашивает, что будет, если Совером из экзайла взять землю.

 

Ответ: Совером землю из мелда вытащить нельзя, также как нельзя вытащить Джейса, на котором в условиях трансформации также написано "экзайл ит, зен пут онто батлфилд трансформед инто Джейс Гениальный Гений"

Да спасибо, пропустил момент, что она кладется трансформированной. Лупоглаз, признаю.

Вклинится в мелд, естественно, нельзя.

Изменено пользователем FlameSniper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, пропустил момент, что она кладется трансформированной. Лупоглаз, признаю.

 

Меня лично больше волнует импринт мелданутого существа (c Hanweir Battlements) под Duplicant и потом Oblivion Sower

Изменено пользователем JoeAdams495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря они с экзайлом замутили. Containment Priest, например не интуитивно работает тогда. Хотя если ориентироваться только на тип...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сжал булки.

И правильно сделал! Ведь это только комон, а там наверное еще будет рар или даже мифик с такой механикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже сжал булки. По факту это будет 3/4 полет за 3, дровает две

Откуда она 2 дровает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда она 2 дровает?

Это если в качестве жертвы решепара отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня лично больше волнует импринт мелданутого существа (c Hanweir Battlements) под Duplicant и потом Oblivion Sower

А в экзайле не существует Бризелы, к примеру. Там только лицевая сторона. Так что поцелить можешь - заэкзайлится, но дупликант плюшек не получит. Ну а Совер вернет землю, да.

 

ЗЫ, хотя судя по всему дупликант получит статы гарнизона.

Изменено пользователем Garient
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то что рар будет лучше комона - это еще бабушка надвое, как говорится:) свифтспир и круиз наменкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Решейпера ещё.

То есть нам нужно обязательно иметь 3 карты - решейпера, эту хрень и то, что надог посакать под Эмердж

Офигенная комба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и просто может не взлететь - см. Скулк, у которого что коммоны, что рары-мифики так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инвестигейта не будет в EMN. Опять делают механику с поддержкой в одном сете, а потом в следующем сете на неё забивают. Я думал после процессоров такого больше не будет. Речь о лимитеде, обв.

 

Ну флевор вин же. Какие тут уже расследования, если щупальца из неба торчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть нам нужно обязательно иметь 3 карты - решейпера, эту хрень и то, что надог посакать под Эмердж

Офигенная комба.

 

Почему три?.. Решейпер и мужик. Комба не комба, но эмердж очень легко может оказаться сломанным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему три?.. Решейпер и мужик. Комба не комба, но эмердж очень легко может оказаться сломанным.

Да ладно... Он жертвует существо и приносит карту, то есть, если упрощённо, ничего не делает (вторая подрованная карта - это уже не его заслуга). Таким образом, это просто 3/4 с полётом за 3 маны, который при некоторых условиях может зависнуть на руке без возможности его разыграть. Сшитый Дрейк, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в экзайле не существует Бризелы, к примеру. Там только лицевая сторона. Так что поцелить можешь - заэкзайлится, но дупликант плюшек не получит. Ну а Совер вернет землю, да.

 

ЗЫ, хотя судя по всему дупликант получит статы гарнизона.

 

Вот именно что)))

А теперь проецируем пример на крыс и забываем про Совера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, а вот если под оного грифа проесть мулдрифтера с эвоком, то выйдет 2 карты за пять ман, правильно?

 

Или не успеем? :)

Изменено пользователем Reindeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...