Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гидеон вообще интересный, разное на дорках/абилках крутить, плюс антенна же. Но есть опасение что кост помешает быть играбельным.

5 кост с одной белой будет очень хорошим, если абилки подвезут.

Вот вспоминаю старую Бант Суперфрендз с доп. ходами, в которых этот Гидеон уже может работать как чуть более дорогой Гаррук, но способный убивать с имеющимся столом.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же наборные плейнсволкеры. Они не должны быть играбельными. Вернее - они должны быть неиграбельными. Иначе, по мнению вотков, наборы не дойдут до целевой аудитории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но Гидеон уже выглядит играбельным. По крайней мере в ЕДХ у него потенциал есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда накидали фоточек, там точно будут боги. Уже хочу ковер с Тотом (независимо от того, как его назовут ВОТКи).

 

Пять штук ровно, можно угадывать трехцветки. Я узнал только Бастет, Тота и Анубиса. Змею и вторую собаку не узнал.

Изменено пользователем TheFamilyMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда накидали фоточек, там точно будут боги. Уже хочу ковер с Тотом (независимо от того, как его назовут ВОТКи).

 

Пять штук ровно, можно угадывать трехцветки. Я узнал только Бастет, Тота и Анубиса. Змею и вторую собаку не узнал.

 

Крокодил- Себек. Змея наверное Мертисегер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда накидали фоточек, там точно будут боги. Уже хочу ковер с Тотом (независимо от того, как его назовут ВОТКи).

 

Пять штук ровно, можно угадывать трехцветки. Я узнал только Бастет, Тота и Анубиса. Змею и вторую собаку не узнал.

А есть сурс фоточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там лилиана очень смешно тасигура косплеит)

А боги просто дико круто смотрятся, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арт котеечки потрясающий) Хотелось бы такой ковер.

jetgp0BFy4.jpg

Изменено пользователем Shiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

узнал только Анубиса. я нормален?

 

Кто-то более прошарен в мифологии Египта, кто-то меньше. Мне, например, доставляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dull boy нет, конечно. Нормальный человек не узнал никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dull boy нет, конечно. Нормальный человек не узнал никого.

 

 

0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто опытный сейчас эльболлом шпилит, нужен там гидеон новый или это типичный винмор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

swamppromo.jpg

Крутые земли все же

Изменено пользователем xolEIGHT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто опытный сейчас эльболлом шпилит, нужен там гидеон новый или это типичный винмор?

Если играть волкером, то лучше первого Гаррука пока ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, какие взаимоотношения у местных богов с Боласом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что арты земель тематические. Но выглядят они максимально отстойно с этими рогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По архенеми получается что бравая ватага по щщам боласу наяривает ' а я ожидал что этот сет флэшбек боласа как его из богов выдворяют жалкие людишки (тем более что сюжет уже можно плагиатить - начало хменов апокалипсис)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dzaar судя по местам поклонения, местные боги (боги ли?) могут выступать жрецами культа Боласа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что арты земель тематические. Но выглядят они максимально отстойно с этими рогами.

 

да и вообще с каждым разом полноформатки все хуже. Самые топовые были в UN, ZEN тоже были хороши, большинство артов в BFZ на любителя, а вот Амонхет с этими рогами — ну так себе, хоть и эпичный так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По архенеми получается что бравая ватага по щщам боласу наяривает ' а я ожидал что этот сет флэшбек боласа как его из богов выдворяют жалкие людишки (тем более что сюжет уже можно плагиатить - начало хменов апокалипсис)

 

Да не, там же говориться, что этот мир вообще он полностью создал. И по скольку Теззерет свалил из Каладеша обратно к боссу, они решили нанести удар первыми.

Там еще должна быть сторилайновая арка с Лилькой т.к на Амонхете живет один из ее кредиторов.

 

Будет прикольно если Болас соберет своих павер рейнджеров из Враски, Гаррука, Ашиока и Теззерета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...