Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Dzaar судя по местам поклонения, местные боги (боги ли?) могут выступать жрецами культа Боласа.

 

Аля преторы в Фирексии к Карну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что арты земель тематические. Но выглядят они максимально отстойно с этими рогами.

 

ну, на вкус и цвет. мне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то нормальный арт с лилианой (ака тасигур)

Мы так долго этого ждали

Вообще, арты с "богами" сделаны очень качественно и современно. Визарды раскошелились на новый стак художников?

Вся эта тема с золотыми масками напоминает эребовскую линейку из Тероса. Мб раз тут ажани, то нам вернут элспет?

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем, судя по артам, Бастет - найя, Тот - бант, Анубис - Гриксис, Себек - Джанд, змеюка - Эспер.

Так Амонхет - это полностью созданный Николаем мир? Как Мирродин Карном? Прикольно. И чего они к нему припрутся тогда? Суверенная же территория, всем хорошо, все под боженькой ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу цветовую ориентацию богов:

Птицеподобное - синий (полёт традиционно связан с синим цветом, плюс на фоне превалируют синие тона)

Крокодилоподобное - чёрный (крокодилы во многих сетах связаны с чёрным и зелёным)

Собакоподобное - красное (красный фон? Достаточно агрессивная стойка, но может быть и белым - вспомните Гелиода)

Змееподобное - зелёное (вспоминаем племя змей из Камигавы и зелёные глаза - чтобы это не значило)

Котейкоподобное - белый (методом исключения, хотя если вспомнить мифологию Египта, то Бастет была богиней домашнего очага и порядка, что для белого более близкие вещи)

 

Ну в общем, судя по артам, Бастет - найя, Тот - бант, Анубис - Гриксис, Себек - Джанд, змеюка - Эспер.

Так Амонхет - это полностью созданный Николаем мир? Как Мирродин Карном? Прикольно. И чего они к нему припрутся тогда? Суверенная же территория, всем хорошо, все под боженькой ходят.

А ты уверен, что трёхцветки будут?

 

По сравнению с Каладешом и Зендикаром арты и вправду на удивление приятны. Даже Гидеон смотрится в каком-то смысле красиво.

Изменено пользователем Lear
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего они к нему припрутся тогда? Суверенная же территория, всем хорошо, все под боженькой ходят.

А смешно было-бы если стражи придут наводять порядок и Боласа свергать, а им целый мир за него звездюлей наваляет. Так как ничо живётся то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смешно было-бы если стражи придут наводять порядок и Боласа свергать, а им целый мир за него звездюлей наваляет. Так как ничо живётся то))

типа такие приехали диктатора свергнуть...

а чо, своевременно! MAKE MTG GREAT AGAIN!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А окажется, что диктатор не лыком шит, да и вообще не мягкотелый лидер... А Стражи несут в миры демократию, но не в этот раз. А еще в Амонхете должны быть агенты Стражей, которых они финансируют, чтобы те совершили революцию. Как уже недавно совершили бунт в соседнем мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Make oldschool Planeswalkers great again! (Like they were before Mending).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположу цветовую ориентацию богов:

Птицеподобное - синий (полёт традиционно связан с синим цветом, плюс на фоне превалируют синие тона)

Крокодилоподобное - чёрный (крокодилы во многих сетах связаны с чёрным и зелёным)

Собакоподобное - красное (красный фон? Достаточно агрессивная стойка, но может быть и белым - вспомните Гелиода)

Змееподобное - зелёное (вспоминаем племя змей из Камигавы и зелёные глаза - чтобы это не значило)

Котейкоподобное - белый (методом исключения, хотя если вспомнить мифологию Египта, то Бастет была богиней домашнего очага и порядка, что для белого более близкие вещи)

 

 

Я думаю что все гораздо проще и они выложены на сайте в WUBRG порядке. Даже если они многоцветные, у них скорее всего есть "главный" цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мб раз тут ажани, то нам вернут элспет?

Аджани не будет, он пошел искать больше союзников, а нашим рейнджерам было невтерпеж втащить Боласу.

Изменено пользователем klis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аджани был на "предварительных" артах бустера Атлазана. Так что, думаю, в этом выпуске он отдохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, там же говориться, что этот мир вообще он полностью создал. И по скольку Теззерет свалил из Каладеша обратно к боссу, они решили нанести удар первыми.

Там еще должна быть сторилайновая арка с Лилькой т.к на Амонхете живет один из ее кредиторов.

 

Будет прикольно если Болас соберет своих павер рейнджеров из Враски, Гаррука, Ашиока и Теззерета.

 

Гаррук же нейтралом стал вроде.

Так то тибальт и рал зарек напрашивается. Ну, и верхом крутости и эпичности будет появление тёмной Элспет в рядах боласни

 

Пока БолоРейнджеров представляю так

Синий -теззерет

Зелёный - Враска

Белый - Зомби элспет

Чёрный - ашиок

Красный - Нахири

Выходит интересно, имхо

Изменено пользователем konalt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и верхом крутости и эпичности будет появление тёмной Элспет в рядах боласни

 

Аджани будет кричать: "Ты была мне как брат, я заносил твой плащ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаррук же нейтралом стал вроде.

Так то тибальт и рал зарек напрашивается. Ну, и верхом крутости и эпичности будет появление тёмной Элспет в рядах боласни

 

Пока БолоРейнджеров представляю так

Синий -теззерет

Зелёный - Враска

Белый - Зомби элспет

Чёрный - ашиок

Красный - Нахири

Выходит интересно, имхо

я не шарю. а сархан в итоге добряша или злюка? мб он претендент на красного рейнджера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти вечные вангования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень надеюсь, что Болас не будет делать свою зондеркоманду. У него и так налажена целая организованная сеть, в которую входят и плейнсволкеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не шарю. а сархан в итоге добряша или злюка? мб он претендент на красного рейнджера?

 

Нейтрал, который сидит под уджином

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не шарю. а сархан в итоге добряша или злюка? мб он претендент на красного рейнджера?

 

По итогам Таркира Сархан - радостный торчок, который бегает по Таркиру и радуется на каждого проходящего мимо дракона. Но судя по тому, с каким энтузиазмом он спасал Угина, к Боласу он вряд ли вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визарда накидали фоточек, там точно будут боги. Уже хочу ковер с Тотом (независимо от того, как его назовут ВОТКи).

Киньте линк, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гаррук же нейтралом стал вроде.

 

Гаррук хочет голову Лилианы, аж кушать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змееголовый в египетской мифологии - Апофис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змееголовый в египетской мифологии - Апофис.

 

Сразу вспомнился Stargate и гоаулды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...