Перейти к публикации

Amonkhet/Hour of Devastation и Atlazan/Conquest of Power


Нержавеющий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вот я в противоречивых чувствах: с одной стороны, мне нравится(ок, в первую очередь мне нравятся арты и их сочетание, они правда прекрасны =) Но и сам дизайн смотрится, в общем, свежо), с другой — действительно есть в этом какая-то уродливость. Я бы назвал это фейком, но, по-моему, это вполне эксперимент в духе МаРо :D Ну и да, флешбек-эффекты — это всегда жегельме, так что я был бы очень рад, если бы было правдой. Особенно, если там действительно будет так хорошо с артами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинки расположены максимально практично, когда в руке - первый эффект в нормальной ориентации, когда в кладбище, поворачиваешь карту относительно всего кладбища и видишь часть aftermath в нормальной ориентации.

Вот оригинальные сплит карты в этом отношении мега ущербны, как ни засунь в протектор, получается неудобно.

 

Короче, за нормальную ориентацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноформатные карты в прошлом, даешь карты с маленькими артами, а потом вообще без артов, только текст во всю карту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полноформатные карты в прошлом, даешь карты с маленькими артами, а потом вообще без артов, только текст во всю карту!

Soooooo 2004

Greater Morphling

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Soooooo 2004

Greater Morphling

Ну это все таки фан сет, хотя кто знает, может и в обычных сетах появиться понимание как 0.5 маны и 0.5 павер/тафнеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, кстати, да, ориентация сдизайнена прекрасно. Правда, тем, кто привык экзайл засовывать горизонтально под кладбище, придётся переучиваться =)

 

Кстати, на реддите в комментах говорят, что это из ММ выпало. Не, серьёзно, 2+ раромификов в бусте, картон из следующего сета, ММ, что с тобой не так? :D

 

Ну и из комментариев доставило

 

euk1qDYv.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra_zor картинка битая :(

Мне кстати нравится, при условии, что таких карт будет не более 5-10 в сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ra_zor картинка битая :(

Мне кстати нравится, при условии, что таких карт будет не более 5-10 в сете.

Текстом:

YOBDOOM 263 очка 2 дня назад

Alesha Smiles at This

 

taitaisanchez 75 очков 2 дня назад

Doesn't she die to this?

 

AlphaChannel_ 409 очков 2 дня назад

Yes, but she smiles at death.

 

SirSkidMark 69 очков 2 дня назад

Well, uh, there it is.

 

Если это действительно не фейк, то будет в каждом цвете по одному раромифику такому и, скорее всего, по одному анкоммону. В коммоны полезут вряд ли, да и в целом механика сильная, но довольно требовательная, так что, скорее всего, 10 карт, 15 максимум.

 

UPD: кстати, предложение модераторам вывести отдельную тему под Амонхет и перетащить это туда, потому что даже тема на один блок — это слишком, пусть ещё и куда ни шло, а на два блока это совсем уж перебор, особенно, при учёте того, что Атлазан даже не подтверждён.

Изменено пользователем Ra_zor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на карте написано 210 из 269, когда на сайте Вираздов написано, что в Амонхете 264 карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на карте написано 210 из 269, когда на сайте Вираздов написано, что в Амонхете 264 карты?

На базовых землях Амонкхета тоже написано 269 (http://magic.wizards.com/en/articles/archive/news/modern-masters-2017-edition-and-amonkhet-packaging-2017-02-20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GrBob, да уж. Не заметил. Видимо рога Боласа помешали :D... Видимо Визарды слегка ошиблись ))

Благодарствую.

Изменено пользователем MgH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может эти 5 карт это типа шедевров/экспедиций? Обещали же в каждом сете. А к самим картам Амонхета они не относятся, так как перепечатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может эти 5 карт это типа шедевров/экспедиций? Обещали же в каждом сете. А к самим картам Амонхета они не относятся, так как перепечатки.

 

Ну, у Каладеша с этим всё нормально, 264 карты в сете, 264 в нумерации. Но у меня тоже возникала мысль, что, возможно, это действительно как-то связано с их экспериментами последнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, лично, нравится такой подход. Эксперименты с концепцией карт и форм-фактором это выглядит интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему на карте написано 210 из 269, когда на сайте Вираздов написано, что в Амонхете 264 карты?

Видимо, 264 плюс пять полноэкранных земель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит, на мой взгляд, убого, но, хотя бы, на одной карте и даже на одной стороне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сальве показали на английском:

 

gallery_4026_359_107668.png

Я откровенно не понимаю, зачем делать именно такой дизайн карточки. Ну вот от слова "совсем".

"Сборные" карточки в "Луне кошмаров" была реально прикольными, хотя и собирались не так часто - но зато имели четко обозначенный функционал "вот одна карточка, вот вторая, вместе они третья" (и совершенно очевидно, что они не могли бы выпустить половинки карт, чтобы собранный Вольтрон был размером с обычную карту)

 

А здесь - неясно. Возможно, это намекает на какие-то взаимодействия с изгнанными картами - девоушен по изгнанным картам или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, учитывая ожидание в Амонхете богов, я вполне готов поверить в девоушен кладбища или что-то подобное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cptSarcazmo полагаю, что цимес в том, что эту карту можно расположить поперек кладбона и будет как бы хорошо видно, что есть карты с последствием. Видимо это сделано для облегчения отслеживания ситуации на столе, ведь про спеллы со флешбеком многие неоднократно забывали (я например, точно забывал).

 

В целом-то разумно, но исполнение выглядит несколько уродливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лет через 10 - на картах будет по 6-7 картинок размером с ноготь мизинца и горы манакостов с текстом под разными углами и условиям розыгрыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы можем наделать тебе ещё карт в карты, чтобы ты мог играть картами в картах пока играешь в карты картами в картах"

Изменено пользователем Ръгаэлло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...