Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Чемпионат России 2017 года, 15-17 сентября


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Грустно всё таки что в такой большой стране как РФ, всего 274 человека на наце. Я думал больше будет.

Это показатель того, насколько Магия умерла в регионах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Настолько всем пофигу, что единственная просачивающаяся информация - фотографии косплеерш, пара панорамных фото и неполные стендинги?

Это же самое главное в компетитив магии! Фоточки всякие рандомные. Кого волнуют паринги и стэндинги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно всё таки что в такой большой стране как РФ, всего 274 человека на наце. Я думал больше будет.

Неплохо, что в такой огромной стране с жуткими ценами на перелеты почти половина отобравшихся участвует в Наце. Я вот за 38 т.р. (за полтора месяца до Наца) не потянул билеты.

Изменено пользователем Amik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих работа, я бы приехал например, хотя 300 очей и близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел на фотках рассадки на драфт у нескольких игроков 13+ очков. Но ведь только 4 тура стандарта прошло?

Это так технические победы сказываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топ стендингов после 6-го тура

kTfDwlwo6Dc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там уже итоги первого дня есть. Андифитед Андрейчиков и Рубальский. Щётка собрался и закончил день четвертым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показатель того, насколько Магия умерла в регионах.

Не совсем так. У нас, например, на каждый фнм клуб набивается битком, но при этом 2/3 народу - это те, кто недавно пришел в игру, год-другой назад, и знать не знают про какие-то там гран-при, протуры и иже с ними. На пптку активно ездят человек 10. Из них половине было неохота тратить ~10K и выходные на то, чтобы сыграть два драфта и немного стандарта.

 

Скорее, это показатель того, на каком уровне находится поддержка серьезной, соревновательной магии у нас в стране и в регионах.

По-моему, каверадж жизненно необходим, чтобы поднимать популярность компетитив магии. Ну или другая классическая альтернатива - написание отчетов :) Узнавать топовых игроков в лицо, видеть их игру, запоминать какие-то крутые вау-плеи - вот что формирует интерес и ценность, иллюзию виртуального участия и желание сделать это лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько человек прошло во второй день?

Все. Играть второй день могут все участники наца, тут нет отсечки на второй день.

Но, около 100 человек дропнулось предпочтя получить 3 бустера за несыгранный завтра драфт и возможность поиграть сайдэвенты, на которых мы ждем и вас:

11-00 PPTQ (Модерн)

12-00 Commander

13-00 Ретро силед на бустерах выпуска Ханы Таркира.

 

Подробности - http://nationals.edinorog.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько человек прошло во второй день?

Прошли все, нет отсечки

Шансы на топ имеют все Х-2 и лучше (это первые 60 по стендингам), и возможно Х-2-1 (до 69 места по стендингам), но скорее всего нет

Изменено пользователем AliraSirin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё равно, многие почему-то считают что живее всех живых она была исключительно во времена когда динозавры бродили по планете и в магию играли в Портале и Саргоне.

Простите мне мою эмоциональность, но слухи о смерти магии сильно преувеличены.

 

Спасибо за оперативные ответы. Отдельно отмечу, что ностальгируем мы по регулярам в саргоне на 50-70 человек в 6 туров с топ-8 еженедельно.

 

 

Это при том, что в некоторых питерских клубах стандарт в одно время вообще не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот если честно тоже вообще не понял про смерть магии, думал, что это ирония такая или сарказм. Таких цифр вообще не было никогда, ну а 207 новичков -- это просто отвал башки, я такого и в мокрых мечтах представить не мог.

 

Хейтерс гонна хейт короч

 

P.S. Какова вероятность того, что со следующего года для нас поднимут порог количества очков? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за оперативные ответы. Отдельно отмечу, что ностальгируем мы по регулярам в саргоне на 50-70 человек в 6 туров с топ-8 еженедельно.

 

 

Это при том, что в некоторых питерских клубах стандарт в одно время вообще не собирался.

Просто понятия магия и регуляры разошлись в разных направлениях. Трава уже не такая зеленая. Магия уже не про компетитив.

 

X3Rj-PpTezI.jpg

I4V4miqN6uc.jpg

JHYlpW5bvM0.jpg

 

Вот им не нужны регуляры. Это данность и надо с ней смириться.

Изменено пользователем Comrade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Японии точно больше очков надо для квалификации, во Франции не уверен, но возможно тоже больше. 50% от квалифицировавшихся довольно стандартный процент.

 

Поскольку тема про нытье закрыта - я вместо этого драфта на наце возможно даже на трипл терос соглашусь, с ходу только авацин ресторед хуже, это при том, что на нормальных принтранах отличный был бы драфт, один из лучших (ну ладно, отмороженных раров многовато).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это показатель того, насколько Магия умерла в регионах.

если взглянуть на 18+ очков, то Магия, как раз умерла не в регионах, а в Москве.

а тут ещё и 207 участников на "опен хаусе", которым регуляры совсем не нужны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, ниже пример того, почему ваши стэндинги никому не интересны:

 

b6ceab430e562333b38267286f334269-full.jpg

Хороший, правильный шипинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Результаты стали появляться после четвертого исключительно по причине форс-мажора, коврики для наца вчера в ночи вышли с таможни в Белорусии. Сегодня утром я их забирал.

Про это даже шутить грустно.

 

Всем удачи завтра во втором дне и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

это меропроиятие для новичков приуроченное к выходу нового выпуска Иксалан

...

во времена когда динозавры бродили по планете

...

 

Ну так всё сходится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу у меня был разговор с пиарщиками визардов. На мой вопрос об освещении Наца, мне было сказано, что "у нас open house". При этом все-таки через часок после нашего разговора в официальной группе в ВК появилась информация и о наце. Видимо, это максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично, ведь на наце нет праздника магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...