Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Todaymynameisfox

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Todaymynameisfox

  1. Да здравствует Angrath's Rampage как самый надежный ответ на т2 Око и Тефери.
  2. Я не знаю в какой соц сети вы посмотрели, потому что меня нет ни в одной из них, но надеюсь вы там нашли только хорошее. Адекватный диалог с человеком который называет людей не желающих чтобы их били в глаз или сидеть в душных помещениях с кучей людей долгое время "Инфантилами"? Это очень интересно, но пожалуй нет.
  3. Я попробую ответить вам на вашем языке: Короче, нормально делай нормально будет е-мае. В наше время вообще такими толканы мыли, епт. Ништяк. А так тут короче такое дело, что ребята молодые и шутливые, говна так сказать не нюхавшие. Надо их перед во этим вот всем как следует натаскать. Ну короче по братски приложить от души душевно в душу. Чтобы они оба и готовые были. Они тут раз раз раз и вкатятся в нашу ржано-гречневую тусовочку то, а куда им деваться то, без зубов. Мы ж теперь все тут мужики, организатора чтоли подведем? Тут закал будет столетний, московский. Тут троном фонит по низам теперь. Вот такие мои предложения. Дядя Вова мы с тобой.
  4. Мне как человеку с небольшим количеством опыта всегда интересно придти сыграть турнир с кучей народу в реале. Но порог вхождения довольно велик: деку собрать или взять в аренду человеку со стороны практически невозможно, а купить это уже коммитмент серьезный в то, что возможно не подойдет или не понравится. Как следствие этого практики никакой у новичков нет, только Арена. (про МТГО вообще молчу, это такой бегемот из средних веков который создает отрицательную рекламу модерну). А арена это совершенно не то как играют в реале в компетитив формате. Там нельзя понять как это, человек забыл и этого не произошло, или повернул земли неправильно, и не дали откатить. Ну или просто какой то довольно мутного вида парень просто посмотрел твою колоду при шафле. А еще в клубе жарко и некуда деть верхнюю одежду. И у турнира 8 туров, не все себе представляли как это тяжело без привычки. И вот выходит такое, что человек пришел полный энтузиазма на большой турнир, кое как собрал/взял у кого то колоду, а совершенно не готов к игре в настоящие карточки, и не важно сколько он до этого стримов хугланда посмотрел. Реальность больно бьет, и человек вместо фана за которым пришел, получает разочарование от большого турнира. Придет ли он на следующий? И вообще будет ли он продолжать играть в магию после такого? Может быть, но наверно уже без прежнего энтузиазма и соответственно тратить будет готов значительно меньше. Я вот столкнулся с этим, но до сих пор хожу, но я упертый баран, не все же такие. P.S.: Каким образом на топдек политач протек? Что происходит?! Кто эти люди?
  5. Смотреть на мирроры различных филдов в топ8 людям не нравится, это скучно и просмотры падают. Плюс создается впечатление, что разработчики не занимаются балансом. Конкуренты не дремлют, и буду всячески акцентировать на этом внимание. Да и как раз с ротацией все адекватные ответы на филд ушли, остались только маргинальные, вроде ашиока или трофея/жертвы войны. Ставлю все на красное бан филда. Очень жаль что тефери не попадает ни в какую из вышеперечисленных категорий, потому что деки вокруг тефери нет, и ответов на него как бы полно. Просто автоинклюд в любую колоду с синим или белым, и еще в любую где манабаза позволяет. Ненавижу тефери, его пассивная способность должна была быть плюсом, а не это безумие что сейчас.
  6. Обезьяна/гемстоун если ходил вторым, лендроп, ритуал, вот этот новый ритуал и привет большой карн на второй. Моно-ред призону даже сильно изменять колоду не надо.
  7. Не знаю та ли тема для такого вопроса, но давно хотел попробовать поиграть модерн, но сразу покупать колоду (моноред призон) не опробовав ее ирл не хочу. Уж больно цена кусается на все запчасти. Есть ли в Москве люди или клубы которые занимаются арендой модерновых колод? И если да, сколько будет стоить взять погонять на кубок 4 хода или лучше регуляр какую нибудь призон колоду? Можно в личку. Заранее спасибо.
  8. Помню страшные времена физзлфриза. До сих пор в кошмарах снятся турниры в портале на 8 человек из которых 6 это физзлфризы, а еще один это Коля с рогой который ходит по полчаса.
  9. Я глупый и забыл что тварь снимает каунтеры, а не копит.
  10. В РГ цветах уже накидали довольно много дорогих существ, есть еще такое существо в белом если нужно поставить дешевое без эволюции, не умирает от болта:
  11. Теперь в бо1 не будет мана скрю, и смотреть стримы нового двойного стандарта будет приятнее (нет), так как будет меньше автолузовых игр. Можно даже в бо1 сильвербуллеты класть прямо сразу в колоду. На что собственно и есть расчет, так как бо1 с несколькими деками активно продвигается в массы. Ну и с притоком новых игроков через мтга весь реддит и форум визардов завален просто напрочь жалобами на то как "я проиграл потому что не поднял третью землю". С новым муллиганом будет попроще таким людям. Ну и в лимитеде наверное удобнее будет, единственный плюс как по мне. А что там в каком вечном формате сломалось, или кто получил преимущество потому что может играть с 15 земельками в стандарте - на это мне кажется визардам глубоко фиолетово. Главное это светлое и прекрасное будущее в котором будет светить солнышко и люди будут радостно играть бо1 разными интересными ни разу не прямолинейными колодами.
  12. В приложенных видео различные стримеры играют бо1 и умирают даже от накуров, не говоря уже о любом быстром давлении. Я имел ввиду игры того парня из мтго который 5-0 сделал. Особенно мне понравилось как этой деке поставили домри по курве и человек сдался. Вот просто плейнсвокер на столе и можно сдаваться. Это вообще что такое?
  13. А можно как нибудь посмотреть его матчи? У меня очень большие сомнения об успехе колоды которая не может убить аданто/плейнсволкеров и играет комплектами рампы за 4 и draw engine за 3 которые против очень популярных моноред/моновайт/моноблю не делают примерно ничего. У меня ощущение что он просто не встретил ни одной быстрой деки, а оппоненты не подняли ремува из игры на больших мужиков 8/8.
  14. Две карты в слоте комона и две карты в слоте анкомона, я знаю что я буду собирать на драфтах. Хотя м19 все равно был в этом плане лучше имхо.
  15. Искать логику в действиях современных отрицательных персонажей довольно унылое занятие. Болас хочет быть богом в глазах обычных людей, и чтобы все его беспрекословно слушались. Для этого он захватывает власть всеми доступными способами и превращает людей в трупы, потому что они удобнее контролируются. Собственно в амонхете он этим и занимался, еще и армию про запас сделал. Равника для него просто еще один мир для захвата, никаких супер секретов или откровений тут нет. Просто злодейский злодей злодейски затевает злодейства.
  16. Моноблю стал чуточку сильнее, пусть даже урезанный маналик, но все равно очень хорошо. Как раз заходит в слот в котором лежат не универсальные скаттеры, пирсы, иногда мейновые негейты и неудобные по мане синкопейты.
  17. Шахматы игра с открытой информацией же, сравнение не очень корректно. В любом случае ждем ботов в мтга, надеюсь умельцы сделают для монореда или боросов. Будет интересно сравнить насколько они успешны будут в реалиях магии.
  18. Во времена патчеса бот фармил 2 ранг на воине пирате. Не легенду конечно, но 2 ранг ботом это весело. Сейчас я не в курсе остались ли боты, фармящие сундуки на конец сезона(такие были очень популярны, до 5 ранга стабильно доходили на правильной колоде), близзарды вроде с тех времен побанили прилично народу.
  19. Новых человечков с каждым сетом завозят вроде. Даже тут уже показали одного, хотя всего сета еще нет.
  20. Кто там кричал "пожалуйста только не +1/+1 каунтеры для моих любимых симиков"? Получите, распишитесь.
  21. Кем доказано? Кому доказано? Непродуманными наградами? А как вообще могла случиться такая ситуация вы не подумали? А 28 игр в день с положительным винрейтом чтобы получить мифик ранг, даже без места это по вашему нормально? Сегодня было доказано только одно: разработчики мтга либо сознательно делают плохо (что крайне сомнительно, но возможно), либо полностью некомпетентны (что более вероятно). Есть конечно еще предложенный вариант с различными поэтеска_ми и планировщица_ми набранными по квотам, но здесь у меня нет данных. Нет, ну серьезно, вот кто в здравом уме сделает новую нигде не виданную систему ммр, и ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРИТ ЕЕ. Это как??? "Эй, ребят я сделал ммр, там короче чем больше рейтинг тем сложнее" "Отлично, а насколько сложнее, там вообще играть то нормально будет?" "Да я чет хз, го так запустим" "А го)))" Ну это просто цирк, все остальные изменения связанные по большей части с "плоти деньги больше" меркнут по сравнению с этим, там хотя бы банальной жадностью можно объяснить.
  22. Удивительная статистика, так приятно когда визарды свою аудиторию за дурачков держат. Спрятали бо3 за кнопку advanced play для новичков. Сделали в бо1 выгоднее систему наград чем в бо3, что превратило его в основной режим для гринда карт для всех фтп игроков. (а сколько их кстати? История умалчивает конечно, ведь 97% такая красивая цифра) Это не говоря уже о том, что в бо3 тебе просто нужно больше карт, так как еще нужен сайдборд. Сделали в бо1 виртуальный бесплатный мулиган, для того чтобы новички не ругались на неприход земель. И после этого такие: "Опана, а че это вы бо3 не играете? Ну и дела, видимо не нужен он совсем :)" Последние изменения вообще какой то мрак и ужас. Одинаковая стоимость для входа в бо1 и бо3, одинаковые награды за кол-во выигранных партий а не игр. ММР есть и там и там, но в бо1 еще и колоду тебе подберет не сильную, если у тебя еще не все собрано в твоей. Так то понятно, что игроки которые в магию хотят поиграть пойдут бо3, как в нормальной магии, а что новички? Какой им смысл туда теперь идти вообще? И это я еще даже не начинал про замечательную систему ММР которую сделал какой то больной. Тут даже пост на реддите есть с расчетами по поводу нее: Короче это я к чему: тяга визардов к изобретению велосипедов до добра не доведет. Есть же проверенная временем система эло, есть система распыления карт во всех современных онлайн ККИ. Нет, давайте придумаем свой рейтинг и свой способ избавления от лишних копий карты. Ладно бы если бы эти новые способы были лучше, но тут просто какая-то нелепица. Видно же, что даже не старались.
  23. Продолжая тему веселых историй могу сказать что я сделал 5-0 на драфте 3-мя енчантресс. А еще видел на стриме как парень играл против 3-х дровок на драфте. Ну хотя не совсем играл, скорее смотрел как оппонент выкладывает карточки.
  24. Спасибо Гейб. Теперь я могу умереть от монореда на третий и в стиме.
×
×
  • Создать...