-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
твои накуры попадают в топы, их начинают бездумно копировать, колесо сансары провернулось
-
меня больше тригернуло, что если он аутист (тут надо вообще много уточнений, потому что есть несколько степеней), то тебе хочется извиняться он нарушил личное пространство, его диагноз его оправдывает, тебе зачем извиняться за естественную реакцию
-
хорошо, когда мир чёрно-белый на сколько принципиально 2100 отличаются от 2000? объяснять нет смысла, товарищ @Александр Шатров объяснил всё до последней буквы
-
Ваши вкусы "весьма специфичны"
-
Чот взорнул чаечкой. Спасибо!
-
ОТНЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ!
-
я не спрашивал почему он выбрал Наду, может потому что оп, а может он пришел пофлексить earthcraft и deranged hermit а про френч либо хорошо, либо ничего "собаки лают, ветер носит"
- 39 ответов
-
- 10
-
-
-
-
1) в рудц банят и разбанивают игроки 2) Сергей может играть чем угодно, его голос такой же весомый, как и голос любого другого игрока 3) регулярные разбаны всяких ранее закрытых генералов - явное следствие того, что люди видят, что игра меняется хотя бы благодаря картам из новых сетов 4) про френч ничего писать не буду, но чем длиннее банлист - тем хуже имхо
- 39 ответов
-
- 20
-
-
-
-
а почему не эмракул? допход + защита от цвета + не контрится карты не читай в магию играй ( на дарк депс 10 жетонов)
-
А у нас какой-то прикол не играть картами с смс < 4?
-
ОФИЦИАЛЬНО! Запрещаю Вам, господин @Аптарх, участвовать во всех официальных турнирах, которые я организую. И господину @ArKan тоже запрещаю, он слишком буйный.
- 844 ответа
-
- 21
-
-
-
-
-
Ну вот, наверное, пора всем прекрасным людям, которые одалживают карты на турнир, перестать это делать. Пусть Ваше прекрасное идейное "не можешь достать карты - не играй, это часть процесса" коснется Вас напрямую, когда десятки "дедов", играющих очень редко и не имеющих пула карт, просто не придут на очередной турнир.
- 844 ответа
-
- 19
-
-
-
-
-
-
Раз уж тут про одалживание заговорили, то можете уточнить, зачем эти мороки с одалживанием? В чем вред напечатать те карты, которые ты можешь одолжить, но не делать голову нескольким людям? Вы вообще видели как начинается утро условного Сережи Ламзина перед турниром (условного потому что кроме Сережи таких людей десятки)? А раз у нас есть система одалживания, чем она так принципиально отличается от прокси? Карту Вы купили? Нет. Купите? А зачем, если можно одолжить.
- 844 ответа
-
- 25
-
-
-
-
-
-
Просто думай, что это мог быть новый рагаван/оркиш боумастер а так всего лишь репринт
-
да, странно, что возникают сомнения, кризис 2008 как пример я скажу, что они негодяи банки/инвестиции/страховки и так далее были хорошими инструментами для развития, были
- 293 ответа
-
- 12
-
-
-
-
-