Перейти к публикации

Tur1cH

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tur1cH

  1. Midnight Clock Но into the roil спасает, благо времени до 12 каунтеров хватает
  2. По мне так Lullmage's Domination больше сайдовая опция. Адекватного SB листа в голове еще не сложилось, хотя варианты некоторые видел в сети. Вот один из них: Деклист Sideboard 2 Cling to Dust 3 Lullmage's Domination 4 Pestilent Haze 2 Deliberate 4 Mystical Dispute Правда в каких случаях Deliberate нужен, и что заменять им я понятия не имею По матчапам с аурами - парили и на такие деки, но 4 баунс эффектов мне хватило.
  3. Нашел на реддите интересный вариант UB милла. UB MIll 4 Thieves' Guild Enforcer 4 Swamp 6 Island 3 Temple of Deceit 4 Clearwater Pathway 4 Fabled Passage 4 Teferi's Tutelage 3 Maddening Cacophony 4 Into the Story 2 Into the Roil 4 Opt 4 Drown in the Loch 4 Ruin Crab 2 Bubble Snare 2 Stern Dismissal 4 Merfolk Windrobber 2 Jwari Disruption Sideboard Я конечно казуальщик с рангом голд 1-2, но прям понравилось. С омнатами иногда не успевал, но там с раздачами дико не везло. Энфорсеры вообще великолепны.
  4. пару страниц назад @Tinefol приводил свой лист (10 июля). Увы. не знаю как дать ссыль на конкретный коммент
  5. Он явно имел в виду летальный урон. Хотя формулировка и правда крайне некорректна для мтг
  6. Меня уже опередили с ответом, спасибо @Ra_zor Но так же добавлю, что не такой уж он и медленный +это ответ на следующих цератопсов, не нужно это забывать
  7. Это чем он больной и плохой? P.S. Момент шикарен
  8. Тоже не понял. Всегда думал что это парень. Да и имя вроде мужское.
  9. Присоединюсь. Было чуть времени вчера вечером. Уверенно обошёл гриксис, а потом просто два провала с груулями. И не могу пожаловаться на дикий флуд, мне раздавало более менее.
  10. Да вроде нормально все с ней. Mythic #41
  11. В каком случае Destructive Revelry ответит на латтис, а Cindervines - нет? С карном на столе бесполезны обе карты. А если его нет - разница в одной мане.
  12. Ура! Отличная новость. До последнего не верил, что они пойдут на это
  13. Мне идея лучей не нравится в бурне, и честно говоря не видел в листах их. Если в стартовой не поймаешь - будут мертвым грузом, а этого бурн не любит, газа и так не хватает зачастую. Сам лично 2-3 копиями рипов в сайде играю.
  14. Любимая колода, которой играют даже если она фактически не способна на данный момент выигрывать у тир-1 колод.
  15. Т.е. человек пытался объяснить новичку, что при ID он точно попадает в топ тогда как при проигрыше в 7 туре - далеко не факт, и он еще и токсик? Оригинальное мнение конечно, ничего не скажешь.
  16. Погода в субботу спасла. Если бы не было прохладно на улице - внутри был бы ад. Я за вариант переплатить (в анкете которую раздавали при реге - указал ~1500р), но зато играть в комфортном помещении.
  17. Это опечатка? Человек уже раза 3-4 в теме указал, что не играет в данный момент бо3. Даже в цитируемом вами сообщении.
  18. Казуального во вчерашнем дейлике было только название. Пара человек с почти стандартным моноР и с pw колодой не считается.
  19. @Nazar Да, опечатался. Хотя и в том, и в другом случае ответ бы остался неизменным.
  20. А причем тут зомби в контексте данной лилианы?
  21. Я правильно понимаю, что эффект Deflecting Palm не таргетит сам источник повреждений? Интересует возможность выбрать, например, Emrakul, the Aeons Torn когда та атакует меня, несмотря на ее защиту от всех цветов.
  22. Пусть меня закидают тапками, но каждый может получить удовольствие от лимитеда или констрактеда (естественно многие и от того, и от другого). Я лично сразу в стандарт начал (купив самую бюджетную колоду на тот момент - Mono U). И хорошо что не вложился сильнее, т.к. факт ротации стандарт в итоге начал напрягать, и стал собирать модерновую колоду, чему крайне рад. Просто, имхо, рассчитывать что из надрафченного можно будет собрать колоду играбельную в стандарте - крайне оптимистично.
  23. А итоговая цель какая? Ворваться в стандарт? Так все равно ведь придется докупать кучу синглов. Вы же не будете рародрафтить постоянно. Как-то однобоко смотрите на ситуацию
  24. А чего сразу не попросил судью за него доиграть? Мелковато он мыслил.
×
×
  • Создать...