Перейти к публикации

Shotzer

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Гущин Александр

Посетители профиля

843 просмотра профиля

Достижения Shotzer

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Не, дорого и долго. Есть варианты попроще мне кажется... Чтобы не на 6-7, а на 4ый-5ый.
  2. Синяя сага очень крутая. Осталось придумать как её сломать.
  3. Сатирка хороша, проблема одна. В данный момент в стандарте - 0 сатиров. Есть сомнения что издадут помимо вот этой ещё 2-3 годных сатира в нужных цветах и по мана курве. И да, она легендарная... Это портит её очень сильно, навалить штуки две-три и раскачать своих сатиров не получится..
  4. Почему совсем отказались от Dive Down? И ещё 1-2 Castle Vantress положить не было мыслей?
  5. Sphinx Mindbreaker - теоретически со всякими изгнаниями/возвращениями, может смиллить оппонента за ход два...
  6. Вариативность "кузницы" резко вырастит... А то всё кавалеры да кавалеры...
  7. По совету /dev/null - написал в саппорт Wizardов, на удивление быстро решили вопрос. Ответили на почту что соболезнуют и накинули 5000 голды на аккаунт. Спасибо за помощь. Все кто с похожими проблемами сталкивался - пишите по ссылке, отвечают!
  8. Спасибо добрый человек. Скриншотов не сохранилось, без них есть какие то шансы на успех? Поиграл обнову, действительно стало намного лучше. Игры летают, в меню всё быстрее работает, но заметил "баг" - раньше можно было покупать новые паки за голду из меню packs теперь там висят бустеры тероса и пока их не открыл, новые паки купить там нельзя, приходится каждый раз заходить через store.
  9. Присоединяюсь к оратору выше про дисконнекты и зависания в игре. В ранкеде меня зависания не особо парят, но решил я тут недельку назад сыграть драфт, голды и кристаллов не было - купил нужное количество кристаллов, собрал убойную колоду (обрадовался что сейчас то ого-го всем покажу) выйгрываю первую, на второй - дисконнект, луз. На третей - зависание луз. Проигрываю четвёртую - всё поиграли. Как итог испорченное настроение, выброшенные деньги и полное отсутствие желания снова играть драфт. Ладно, когда я проигрываю из за своих ошибок, но когда две из трёх игр сливаются по причине зависаний/дисконнектов...
  10. Праймер по бр рыцарям от Пинто - очень классный. Спасибо.
  11. Не понял "что это", но на всякий случай лайкнул.
  12. Первый случай на моей памяти когда в бан отправляется чисто сайдбордная карта... Хотя может я что то не понимаю в формате, в Пионере засилье колод с чёрным и синим, а зелёных угнетают?
×
×
  • Создать...