Перейти к публикации

Shotzer

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shotzer

  1. Не, дорого и долго. Есть варианты попроще мне кажется... Чтобы не на 6-7, а на 4ый-5ый.
  2. Синяя сага очень крутая. Осталось придумать как её сломать.
  3. Сатирка хороша, проблема одна. В данный момент в стандарте - 0 сатиров. Есть сомнения что издадут помимо вот этой ещё 2-3 годных сатира в нужных цветах и по мана курве. И да, она легендарная... Это портит её очень сильно, навалить штуки две-три и раскачать своих сатиров не получится..
  4. Почему совсем отказались от Dive Down? И ещё 1-2 Castle Vantress положить не было мыслей?
  5. Sphinx Mindbreaker - теоретически со всякими изгнаниями/возвращениями, может смиллить оппонента за ход два...
  6. Вариативность "кузницы" резко вырастит... А то всё кавалеры да кавалеры...
  7. По совету /dev/null - написал в саппорт Wizardов, на удивление быстро решили вопрос. Ответили на почту что соболезнуют и накинули 5000 голды на аккаунт. Спасибо за помощь. Все кто с похожими проблемами сталкивался - пишите по ссылке, отвечают!
  8. Спасибо добрый человек. Скриншотов не сохранилось, без них есть какие то шансы на успех? Поиграл обнову, действительно стало намного лучше. Игры летают, в меню всё быстрее работает, но заметил "баг" - раньше можно было покупать новые паки за голду из меню packs теперь там висят бустеры тероса и пока их не открыл, новые паки купить там нельзя, приходится каждый раз заходить через store.
  9. Присоединяюсь к оратору выше про дисконнекты и зависания в игре. В ранкеде меня зависания не особо парят, но решил я тут недельку назад сыграть драфт, голды и кристаллов не было - купил нужное количество кристаллов, собрал убойную колоду (обрадовался что сейчас то ого-го всем покажу) выйгрываю первую, на второй - дисконнект, луз. На третей - зависание луз. Проигрываю четвёртую - всё поиграли. Как итог испорченное настроение, выброшенные деньги и полное отсутствие желания снова играть драфт. Ладно, когда я проигрываю из за своих ошибок, но когда две из трёх игр сливаются по причине зависаний/дисконнектов...
  10. Праймер по бр рыцарям от Пинто - очень классный. Спасибо.
  11. Не понял "что это", но на всякий случай лайкнул.
  12. Первый случай на моей памяти когда в бан отправляется чисто сайдбордная карта... Хотя может я что то не понимаю в формате, в Пионере засилье колод с чёрным и синим, а зелёных угнетают?
  13. Собрал вот такую колоду. В начале игры - бывает больно, но потом делаем флаеров 10-10 и быстро убиваем. Возможно кому то будет интересно. Enchantress 4 All That Glitters (ELD) 2 8 Island (ANA) 62 3 Prison Realm (WAR) 26 4 Witching Well (ELD) 74 4 Guild Globe (WAR) 239 12 Plains (ANA) 61 4 Winged Words (M20) 80 4 Shinechaser (ELD) 201 4 Golden Egg (ELD) 220 4 Arcanist's Owl (ELD) 206 2 Heraldic Banner (ELD) 222 4 Glass Casket (ELD) 15 3 Gods Willing (M20) 19 Sideboard Попробуйте, надеюсь тоже получите удовольствие от движка колоды!
  14. Всего две маны, достаточно сильным выглядит шаг 3. Ну и 4 хода что то да делается
  15. Вопрос по работе механик в Арене. Есть кот, есть печка, есть атака противника несколькими существами. Ставлю кота в блок, потом когда приоритет ко мне возвращается жертвую через печку. "Заблокированное" существо всё равно проносит урон по мне. Как сделать так чтобы и существо блокировались и кота проесть печкой?
  16. Насколько уверенно себя чувствует 4-х цветная колода, по мане? Нету ситуации когда постоянно крючит по какому нибудь цвету?
  17. Многие карты повторяются несколько раз с разными обозначениями, наверно удобней было бы объединить.
  18. Первый ход - ставим 4 Ornithopter, ставим Plains и выставляем Sephara, Sky's Blade. Второй ход, атака под Rally of Wings на 17. Третий ход - убиваем.
  19. Для выбора колоды и карт в неё это не должно иметь никакого значения.
  20. Удивительно что взрослые люди играющие в "соревновательную" магию вообще интересуются лором. Какая разница кто там кому брат, сестра и кто кого убил и за что? По сбалансированности в Лимитед Эльдраин получился - хороший. Можно побеждать моно колодами с сильными существами, можно собирать милл, можно синергии типа adventure, можно трайблить кнайтов. Наиграл штук 7 драфтов каждый раз собирал что то новое.
  21. Сыграл вчера первый драфт. Не понимаю как люди выигрывают милл деками... И я и все оппоненты играли очень агрессивно, в паре игр меня разобрали на 5-6 ход! По итогу закончил 3-3. Witching Well - крутой, с Animating Faerie круче вдвойне. Lucky Clover- очень крутой. Gingerbrute - очень классный, выигрывает игры при равных столах. Piper of the Swarm - вышел у меня один раз в ситуации уже критической, ничем помочь не смог. Возможно в неторопливых матчах с долгими раскладками он и хорош, но явно не против агрессивных колод. Improbable Alliance - для драфта сильная карта. У меня такой не было, в одной из игр оппонент поставил и только благодаря ей смог прожить ещё 4 хода.
  22. На самом деле все колоды на Field of the Dead прекрасно отъезжают от агрессивных колод на существах.
×
×
  • Создать...