Перейти к публикации

Damagehead

Пользователи
  • Публикации

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Damagehead

  1. Обновил страницу и уж подумал, что что-то случилось. Не знаю, забанили меня. Не надо так делать, пожалуйста.
  2. Вместо отчета: Ване, Егору, Коле спасибо за организацию! Арсению огромное за судейство, приятнейший человек! Всем игрокам, пришедшим поиграть, спасибо большое за такой праздник, многих из вас я знаю, со многими познакомился, был бесконечно рад видеть всех! К вопросу, чем играть: - не играйте Кулдотой, ей сейчас максимально тяжело бороться с многообразием All That Glitters- и аффинити-дек. - к вопросу, "куда делись все Ancient Den с ТопТрейда?": они все были на Огоньке, UW, UR, UWx-артефактные колоды. Тысячи их. Хотите собрать еще одну UW-AllThatGlitters? Вперед, будете играть мирроры. - хотите эффективную деку? Перетерпите до выхода вторых третьих Горизонтов, уверен, там будут поломы, которые перетряхнут мету. - Caw-Gates все еще ок, чуть ли не лучшая мидренж-колода формата, которой больше не угрожает понза. Я, после Огонька, отыграв на монореде:
  3. А где можно сертифицироваться на судью сейчас?
  4. Если нужна будет какая-то помощь по колодам, недостающим картам и чему-то еще, то обязательно забегайте в чатик, ссылку Ваня кидает практически в каждом сообщении. А еще рекомендую забежать на пару дейликов, как раз осталась неделя до турнира. Поможем, подскажем, научим и выдадим колоду, если таковой нет.
  5. Оплатил. Закину в призы: комплект шоукейсных фойловых Utopia Sprawl из WOT лучшей колоде с Arbor Elf'ами по результатам швейцарки. фойловые Ponder и Preordain из WHО семнадцатому и семнадцатому с конца местам по результатам швейцарки, по 1 карте случайным образом.
  6. Я тебя на прошлогоднем Lifelink Cup искал, а ты дропнулся и ушел.
  7. Не, ну за Ponder приятно прям, подорожает теперь небось.
  8. Рекомендую встать из за компа и потрогать траву зайти в ближайший продуктовый магазин, а там посмотреть цены на яйца. Гарантирую, что удивлению не будет предела.
  9. -Разбанят Карна в пионере? -Забанят Фейбл в пионере? -Забанят Шео в пионере? -Забанят что-то из фениксов или их самих в пионере? -Забанят Амалию в пионере? Как-то так видится. Или закроют "совершенно неиграбельный лейлайн" в модерне.
  10. И в поисковую выгрузку, к сожалению, тоже не попадает. Что очевидно, в общем-то.
  11. Вот, кстати, нет. Лично отправлял ему карты в Юрико.
  12. Так 7.5 долларов за бустер, в РФ по 1000. Напомните, в какую цену были драфты по LTR/DMR/RVR?
  13. Что-то не размечается Arden Angel, пробовал и так, и эдак, и название копировал. Не выходит, помогите, пожалуйста. Ссылка ниже на карту: https://scryfall.com/card/sld/1344/arden-angel
  14. У приятеля ковер, где на одной иллюстрации Лилиана и Чандра. Ну типа как Rankle and Torbran, только чуть ближе друг к другу и мотив слегка другой.
  15. Николай сам ведь и кричал на весь зал Единорога в прошлую среду, что не употребляет алкоголь.
  16. Опять Питер задаёт тренды, которые москвичам невдомёк.
  17. Березин Дмитрий Оплатил, надеюсь, что ещё успел.
  18. Итого, модерновые листы носорогов, омната и домейна все с 4 копиями новых лучей. Вторая по стоимости карта выпуска, но ведь карта ничего не делает?
  19. На моей памяти Фейблы не стоили дешевле 20 долларов/евро в прошлом году, в торговых темах они по 2700 самые дешёвые, а тут уходят даже меньше 8000 рублей за комплект. Так что скорее больше вопросов, чем ответов.
  20. Зато спеллсикера с пайлом за 3 секунды до конца аукциона увести бюджет имеется.
  21. Я писал об этой ошибке в тему с вопросами. Лично мне 2 раза ставили отзывы с эмодзи, просто просил оставить еще раз без смайликов. С ними - не работает.
×
×
  • Создать...