Перейти к публикации

Raolin

Пользователи
  • Публикации

    205
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Raolin

  1. Кто тестировал The pride of hull clade, как он себя показывает? Стоит ли вместо него класть откровенный филлер вроде Hotshot Investigators? На 17lands там что-то вроде 52% wr, не впечатляет.
  2. Нужен совет, лучше выкинуть Rot Farm Mortipede или Yarus, Roar of the Old Gods под него всего 3 карты и он красный. И стоит ли, в принципе, играть Case of the Locked Hothouse при 8 картах которые я с топдека не смогу скастовать. Если да, положить ли 18-ю землю вместо собаки за копейку.
  3. Что думаете по поводу артефактов которые крафтятся за 7? Не слишком ли это всё медленно? Речь конкретно об Jade Seedstones Clay-Fired Bricks Master's Guide-Mural . в В в ф
  4. Посоветуйте по поводу деки. Что выкинуть/добавить.
  5. Напишите, пожалуйста, если кто-то найдет способ решения к ошибке "Невозможно получить доступ к коллекции", кроме включения впн каждый раз. Я играл последний раз месяца 4 назад и таких проблем не было. Сегодня с этой ошибкой выкинуло даже после матча. Клиент скачан с сайта, переустановка не помогает. Интернет билайн, связи с временем входа не заметил.
  6. Посоветуйте анти агро деку для БО1 дейлики делать, не выше платины.
  7. На эту статью в прошлом дайджесте ссылка была.
  8. Подскажите, я выбираю при розыгрыше Stenn, Paranoid Partisan артефакт. Существа артефакты и артефакты машины станут дешевле?
  9. Как считаете, стоит ли лезть в красный ради грулевского за 4, двух гоблинов за 2 и общего усиления карт с домэйном?
  10. @Growlmon Лайк безусловно. Почему было решено амулет великана оставить в сайде?
  11. Посоветуйте по деке, это БО1. И поделитесь вашими впечатлениями о голгари каунтерах. В моих играх это наименее часто встречающийся архетип.
  12. Это из твиттера Итана Сакса, относительно лимитеда.
  13. Хотелось бы услышать мысли о деке. Хочу убрать трик за 2. Думаю, стоит ли заменить 3/1 на скелета. Ещё не влезла Spoils of Adventure, стоит ли её посплэшить одним островом вместо леса заменив на 5/4 или 6/6?
  14. Сколько игр закончилось вместе с библиотекой оппонента?
  15. Кто-нибудь может мне внятно объяснить, как работает новая система пулов командиров в бравле? Я был в полной уверенности, что нив мизеты будут играть с боласами, а сегодня играя йорионом, я 2 из 4 игр радовался нив мизету напротив. Можно где-то увидеть полный список "сильного" пула?
  16. Если я ничего не путаю, это был Twitch rivals и Хьюи Дженсен с дружаней каким-то сидел рядышком и дуэлились с оппонентом.
  17. @Meskal1ne Это, безусловно, вкусовщина. Иксалан бтв в 8 последних сетов, упомянутых мной, не входит, а элдрейн(милдрейн) и м20 были не очень только в арене, и то, для меня м20 был крутой и луки почти не парили(видимо, везло).
  18. Не знаю, есть ли здесь взаимосвязь, но для меня м21 самый скучный и беспонтовый сет из последних восьми.
  19. А можно лист контрящего рекламу эспера?
  20. @Shustr Я бы убрал два зелёных первых дропа, return to nature, тройку хиляющую, и два трика зелёных. + 1/2 и аура за копейку, фликер, Сиона, белый Омен и птица 1/2.
×
×
  • Создать...