Перейти к публикации

ph.zombowsky

Пользователи
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ph.zombowsky

  1. На всякий тут расскажу - шла вторая неделя, на почту и в тг никто не отвечает ) не уверен, что планируют, если честно Видимо единственный вариант получить заказ это угадать день, когда заказ уже привезут в пвз, но еще не отправят обратно, и спланировать свой маршрут чтобы проезжать мимо )
  2. все же байт с иголкой работает только против новичков либо в очень узком наборе случаев. ну и получить вместо фечек набор wastes-ов - звучит похоже на слом манабазы все же)
  3. Это иголка на вастик, которая ищется с кропки
  4. Здорово! Но я все же подожду какого-то уведомления, на шару кататься в рыбу неохота.
  5. информации нет, как и вышеупомянутого приезда. Даже спам в почте проверил ) Но вчера дождь был, не удивлюсь если ответственному за доставку человеку было лень ехать.
  6. > spellmarket > договориться хм. откопал у себя в почте предыдущую переписку с ними - там прекрасно. сделал заказ, потом попросил докинуть туда еще одну карту и спросил куда доплатить если так можно и письмо еще не ушло. никто не ответил (было дело пару лет назад), но карту докинули. молча. деньги потом им перевел на те же реквизиты уже после получения ) так что я верю что они не злые буратины, просто беда с организацией
  7. ага, любой студент из 2020 потянул бы
  8. в моем случае - было две карты на весь топдек, у дяди Вовы и там ) взял обе, но был готов к тому что из спеллмаркета могут не прислать. благо сумма не космическая
  9. Кому должны?) Судя по постам тут и отсутствию ответов на почту - должны только покупатели денежку платить, а там может что-то и приедет ) За отсутствующее вернули хотя бы?
  10. Удивительно (в первую очередь для меня самого), но я оплатил сразу в момент заказа. Вообще хорошим тоном считается (в идеале - еще перед оплатой) написать покупателю отбивку о том, что карты найдены, они действительно существуют и отложены. В крайнем случае - в ближайшие пару рабочих дней после поступления оплаты. Надеюсь, что голдфиш просто выступает чем-то вроде ПВЗ, потому что коммуникация вида "вроде чето приедет, может и твой заказ, хз" от представителя магазина с крайне подмоченной репутацией это мем ) передайте там посонам, что процессы надо срочно чинить, мб манагера какого под это нанять, хз.
  11. Напомните, а какой положняк по магазу? Заказал там смешного занедорого, удивляет что никакой коммуникации (типа заказ создан/оплата получена) нет. Email на сайте (оба) выглядят мертвыми. upd: письмо про то что заказ создан ушло в спам, но дальше тишина
  12. я имел ввиду, что вполне можно было быть студентом в 20-24 годах и иметь квартиру сейчас без помощи родственников. и таких примеров в достатке
  13. Значительная часть моего отдела - студенты, которые на первом-втором курсе пришли на стажировку, а потом остались на фуллтайм. Когда я сам был студентом - половина курса либо работала на валютную удаленку (это был как раз 2014 год), либо так же работала в яндексе/тогда еще вк/SAP/you name it. Одна девушка из Донецка будучи на третьем курсе работала аналитиком в сбере и по ночам верстала сайты, чтобы иметь возможность перевести в мск семью. Так что да, не оправдание, рождаться раньше конечно не нужно было, потому что учеба в вузе помогает карьере, а не мешает ей. Конечно, если прикладывать усилия, а не играть в дотан по 10 часов в день. upd: что делать - есть варианты льготных ипотек, начиная с семейной как минимум
  14. Щас бы непроверенные вбросы копипастить
  15. да нет, просто все остальные зашли в мили и посмотрели 😃
  16. Ну то есть коллекционная составляющая умерла в 1995 году, или когда там был опубликован журнал с ценами на вторичке на карточки (где еще шиванец стоил дороже лотуса). Понятно, интересная точка зрения)
  17. Это произошло когда, в 1999? В 1995? То есть можно было покупать кучу бустеров и меняться на нужные карты, но найти нужную было трудно и это как-то увеличивало коллекционность? Верно ли что возможность пойти и купить - это ?
  18. 14 страниц аукционов топдека прямо сейчас это мертвый рынок? Был ли живой? Подскажите, какие "мето-" колоды в пионере/паупере/стандарте/модерне выигрывают за 1-2 хода? МТГ это в принципе настолка с элементами коллекционирования.
  19. На пару минут возникло ощущение, что мы смогли вернуть 2007 и ЖЖ. В хорошем смысле.
  20. Великолепная грамматика у сообщения, жаль что пропущены некоторые критичные слова ) Автору - дешевле будет оплатить вступительный взнос, думаю, чем вот так посты набивать)
  21. БТВ, в мегрим-джар led-ы и петали с туторами неплохо лягут.
×
×
  • Создать...