Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ph.zombowsky

Пользователи
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ph.zombowsky

  1. Сначала мы смеялись над казуал едхшниками, которые банили карты за это через rule0, и вот куда нас это привело.
  2. Если есть деньги - обратись к спецам. И щитовидку проверить не лишним будет. Может быть как просто нехватка витаминов, так и начальная стадия депры
  3. Один раз при покупке карт на 100+к позвонила СБ банка (реальная) и позадавала вопросов в стиле "а вы точно знаете получателя, а вы уверены что это не мошенники, а вы точно не пьяный". Все.
  4. А ты уверен, что проблема с заказом, который даже оплачен не был, будут разбираться?)
  5. перестал играть в едх, рекомендую.
  6. Вот только Львовский относительно почты россии это не внешний непобедимый фактор, как у зверобоя, в ее часть и ситуация там - прямое следствие действий руководства почты. То есть этот пример не противоречит тому, о чем я пишу)
  7. Не существует такого сбоя, который растянул бы доставку из одного города РФ в другой на два месяца. Возможна полная утеря с компенсацией, тут да. Речь была о том, что реалистичный срок - неделя. Умножить его для спокойствия на два - и мы получим достаточное количество девяток попадания в сроки, чтобы выбросы можно было на ручном контроле держать. А все эти "независящие причины" - уровень небольших контор (от самозанятых байеров, до мужчика с одной фурой), большие компании должны уметь выстраивать процессы все же.
  8. Что за поток сознания?) Есть сроки оказания услуги, за просрочку - штраф. Не можешь доставить за день - напиши что привезешь за неделю/месяц и порадуй более ранним доездом.
  9. Ой, да ладно. Карточка-то плохая. Да, в нем объединены пинг по триггеру, абилка для триггера этого триггера пинга и манаразгон Но ведь он сам по себе не дровает карты! В пустую руку это просто существо 2/2 за 3. Считаю, что визарды тут недокрутили немного - ключеводы/постоводы вон как страдают)
  10. Видов лицензий на открытое ПО великое множество )
  11. А по какой лицензии распространяется ПО?
  12. Варгеймы - wh40к (худший из популярных бтв), infinity (лучший из существующих). Магия. Работа для меня в целом тоже хобби - интересна, клевое комьюнити. В шахматы играю (плохо).
  13. В подвале стабильно по 2 за дейлик встречаю все так же ((
  14. тебе не надо доказывать, достаточно не соглашаться на ничью.
  15. а почему игроки с проксями ненавидят тех, кто играет настоящими картами?) никто не боится и не ненавидит никого, конечно же.
  16. p2w это когда "я хочу побеждать и поэтому должен тратить деньги на карточки". впрочем, это не первый раз когда у тебя язвительность бежит впереди логики)
  17. Около половины продавцов считают, что экономия времени для них (сфоткать чек вместо перепечатывания чисел) значимее, чем удобство покупателя (которому надо или открыть фотку чека и приложение почты на разных девайсах, либо переключаться между приложениями переписывая по 2-3 цифры за раз).
  18. Восторг от того, что на топдеке нет возможности отправлять голосовые и кружочки, и продавцам карт приходится делать мутные фото чеков отправки (возможности перепечатать номер у них, видимо, нет).
×
×
  • Создать...