Перейти к публикации

Gregorr

Пользователи
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gregorr

  1. Лайфхак - перебиваешь собственную ставку на последних секундах
  2. Не раз заказывал у этого товарища, всегда все приходило, но всегда ооооочень долго все.
  3. Когда слегка страдаешь дальтонизмом https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/241808
  4. а там разве чтобы добавлять карты в коллекцию не надо оплачивать каие-то паки на 100 редких, 100 необычных карт или вроде того, да еще и каждый месяц. Или сейчас что-то поменялось?
  5. Ну если сборка включает дуалки, грим монолиты и прочий оверпрайс, тогда, конечно, денег не напасешься. А остальные карты можно и по несколько копий иметь, я думаю. Зато собрались - каждый взял по колоде и играем, не надо ничего перекладывать никуда. Конечно, можно положить прокси, но у меня такая личная заморочка, что все карты оригинальные.
  6. Ну когда есть с кем и когда играть - да, а когда эти десять колод и есть твое комьюнити, тогда, чем больше, тем разнообразнее.
  7. Собрано десяток колод, без сверхдорогих карт, оптимальной мощности. Стоимость от 700 до 2000$. Колоды только для игры внутри комьюнити. Учитывая уровень занятости есть возможность поиграть только с друзьями раз в месяц от силы. Эх, где мои студенческие годы... (справедливости ради - в то время собрать кардпул в десять килобаксов было за гранью реальности))
  8. Понравилось! Особенно про командер в который никто не играет
  9. Заменить стоит те карты, которые вам не нужны, в соответствии с тем деклистом, которым вы собираетесь играть.
  10. Сейчас же прекон филда выйдет - бюджетнее взять его и добить нужными синглами, имхо
  11. Товарищи! Кто заказывал с кардмаркета карты, расскажите, где потом можно посмотреть свои уже завершенные заказы?
  12. @Tinefolтоже созрел вопрос по работе забугорных магазинов, скажите, в какой теме можно задать вопрос по этой теме, дабы не засорять ветку? Спасибо.
  13. А потом пожертвовать еще одного? Пожертвовать имеющегося, в респонс создать еще один и его тоже пожертвовать?
  14. Вопрос: Chitterspitter - можно ли пожертвовать несколько токенов под трескоплюй за раз?
  15. Восемь из 99. Формат, который имеет доступ практически ко всему кардпулу и должен быть, по-идее, самым разнообразным, таковым не является (что касается, конечно, сЕДХ). Да стандарт разнообразнее в три раза! То, во что играют на турнирах имеет весьма отдаленное отношение к тому, как это задумывалось и казуальный ЕДХ это совсем другой формат уже. И «фу, трайбл на козах» выглядит, как будто игрок в легаси презрительно смотрит на паупер.
  16. То ли дело сейчас: 30 земель, 10 артефактов за 0/1 ману, 15 туторов, 10 КА, 25 ответов, пяток стакса, три карты комбы и одна, которая делает твою колоду не похожую на остальные. Ну и командир.
  17. Чтобы не беситься играйте в едх, как он был задуман изначально - как в настолку.
  18. Товарищи, расскажите, почему забанен Rofellos, Llanowar Emissary? Как генерал, он, конечно, полом, но в 99?
  19. Вопрос: Kalamax, the Stormsire на столе и повернут, первым заклинанием разыгрывается Twincast. Каламакс дублирует твинкаст, а твинкаст дублирует сам себя, получая бесконечные копии, а Каламакс - бесконечные жетоны, верно?
  20. Два вопроса по правилам: 1) на столе под моим контролем Vorinclex, Monstrous Raider и Doubling season. Количество жетонов попадающих под триггер удваивается или учетверяется? 2) Урборг, могила Ягмота на столе. Карты земель в колоде и на кладбище так же получают тип болото или нет? Спасибо.
  21. Отличное обсуждение, одного не понимаю - почему у игроков в соревновательные форматы так горит от едх? Интересно у игроков в бридж горит от любителей пасьянса?
×
×
  • Создать...