Перейти к публикации

celestialserpent

Пользователи
  • Публикации

    2 117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя celestialserpent

  1. По этой ссылке можно найти один из самых оттюниных листов жабы и праймер к нему https://tappedout.net/mtg-decks/gitrog-land-combo/ Может быть в нем удастся что-нибудь полезное для себя почерпнуть. Колода отличная, одна из сильнейший в формате, есть только один нюанс - колода нелегальная для турнирной игры =(
  2. Всем доброго времени суток, Вчера (во вторник) на традиционных посиделках в Geekwars на Павелецкой нас было 22 человека (6 столов). Список генералов: На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
  3. На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
  4. Так, тогда это не шторм, а гриксис фениксы - нечестивая помесь шторма и реаниматора. Если колода покажет, что проблемные матчи шторма у нее лучше, чем у прародителя, то многие могут на нее пересесть. Ты этот лист имеешь ввиду? https://mtgtop8.com/event?e=21354&d=342754&f=LE
  5. Почему тогда сразу просто не играть фениксами? - разница между колодами действительно не очень большая Я имею ввиду, что против нас все равно сайдят грейв-хейт, так что фениксы в этом отношении не решают проблем колоды, поэтому я не очень понимаю, против кого ты их хочешь сайдить.
  6. Знаешь, я бы тоже, а то обложились своими чалисами и тринисферами - и как честному шторму с этим играть?!
  7. Это, конечно, вкусовщина, но, если все равно упарываться и собирать моноблек, то я бы взял Сидиси и собрал на нем черный хай тайд с bubbling muck, со snow-covered болотами, линзой, вилкой ит.п
  8. Спасибо, сейчас добавлю За столами на три так бывает, поэтому мы от них и отказались на турнирах. Вообще, внезапно развилось много стаксов: Лавиния, Браго, Кот - бедный Исан вчера раз шесть переставлял своего генерала
  9. Азканту, ауромантию и урборг выдам. Про грим - посмотрим. Про табер - договаривайся с Денисом.
  10. Плохо он себя чувствует. С моей точки зрения, это просто плохая колода, в которой не только нет нормальных ответов, но и которая не может задавать столу нормальные "вопросы" достаточно быстро и консистентно, хотя вчера даже вроде партию затащил, хотя это скорее свидетельствует об ошибках оппонентов, а не о силе колоды.
  11. Всем доброго времени суток, Вчера (в четверг) на традиционных посиделках в GeekWars на Павелецкой нас было 11 человек (извиняюсь, если кого-то забыл). Список генералов: Ramos, dragon engine (kiki-hulk) Yisan, the wanderer bard (elfball) Teferi, temporal archmage (chain veil combo) / Lord windgrace (stax) Daretti, scrap savant (stax) Thrasios, triton hero / ravos, soultender (dramatic control) kozilek, butcher of truth (control?) vial smasher the fierce / ikra shidiqi the usurper (control), Brago, king eternal (stax) narset, enlightened master (control) krenko, mob boss (goblin tribal) General Tazri (food chain) Lavinia, azorius renegade (stax) Перебрал Нару Меху обратно в Тефери, был разочарован, Меха внезапно лучше держала удар, имела больше ответов, но, что еще более странно, кот (Вингрейс) чувствует себя в нашей мете гораздо комфортнее, несмотря на отсутствие контры. Главное не говорить tooth and nail под чужим цензором =)
  12. Специально перечитал все сообщения Яши и не нашел в них ничего особо оскорбительного. Так что не очень понятно, почему он должен после этого кому-то боятся смотреть в глаза. Юмор ситуации в том, что была велика вероятность, что мы бы переехали в фиш, по крайней мере, в четверг, если бы Мороз выступил исключительно как клубмейкер, а не стал пытаться излагать свое видение формата.
  13. В данном случае это 4 разные колоды: гудстафф халк, скипетр, разакот и брекфаст. Ты сам то чем пойдешь на турнир?
  14. Чуть не забыл про фото-отчет Во вторник из-за учена в GW на Павелецкой пришлось играть в Единороге, нас собралось 11 человек. Список генералов: Я решил играть Нару Мехой. Весьма неплохой дро-го контроль с компактным однокарточным (почти) вином на скорости инстант. Лист был во-многом похож на вот этот http://tappedout.net/mtg-decks/naru-meha-cedh-combo/ Я: Богдан, анимар нас съест Богдан: Да не, не может быть! P. S. Завтра, как обычно играем на Павелецкой.
  15. На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
  16. NB: Внимание, так как завтра GeekWars на Павелецкой закрыт, то собираемся в единороге на Новослободской!
  17. На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
  18. Всем доброго времени суток, Вчера (в четверг) на традиционных посиделках в GeekWars на Павелецкой нас было 17 человек (извиняюсь, если кого-то забыл). Была масса новых лиц. Фотографии получились ужасными, так что вот Вам список генералов по старинке: 3 Lord windggrace 3 tymna the weaver / thrasios, triton hero (breakfast and sacred hulk) 2 Daretti, scrap savant 1 rashmi, eternities crafter 1 tymna the weaver / akiri line slinger (doomrise) 1 jhoira, weatherlight captain (artifact storm) 1 arixmethes, slumbering isle 1 Zur the enchanter 1 Prossh, Skyraider of Kher 1 yisan, the wanderer bard 1 azami, lady of scrolls 1 the ur-dragon Так как список я восстанавливал по памяти, то возможно я кого-то забыл, плюс многие играли более, чем одной колодой. Из забавного запомнилось, как Ur-dragon был поставлен то ли на второй, то ли на третий ход, чтобы на следующий его отобрали дрейком. Best tempo play of the year!
  19. На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
  20. Всем доброго времени суток, Вчера (во вторник) на традиционных посиделках в GeekWars на Павелецкой нас было 16 человек (извиняюсь, если кого-то забыл). Список генералов: Также были, но не попали на фотографию: Zur the enchanter (doomsday combo) Breya, etherium shaper (combo) Ruric thar, the unbowed (Я не стакс!) Yisan, the wanderer bard (elfball) Я принес с собой три колоды: Lord windgrace (ramp-stax), Prime speaker Vannifar (elfball-combo) и Тимну/Трасиоса. Ваннифар я собрал на основе листа Сережи Ламзина, которым он играл турнир в Волгограде (https://www.mtgtop8.com/event?e=21104&f=EDH), добавив хороших карт (mana crypt и прочее), запрещенных в дуэльнике. Несмотря на то, что этого генерала забанили в дуэльнике, по ощущениям, эта колода слишком стеклянная для мультика. Нужно придумать хороший способ запихнуть туда protean hulk и flash, благо цвета позволяют. Существующий пайл с Ezuri мне не очень нравится. Вингейс отлично себя показал - прекрасный контроль (особенно, когда поднимешь карты которые тебе нужны вот прям сейчас =)). После инсталляции Ugin the spirit dragon два эльфятника почему-то сдались =). И запомнившегося в тот вечер: Победа Вани, который пилотировал Акири/Тимну (Doomsday - second sunrise combo - doomrise?), после Obliterate от Богдана-я-не-стакс-Рюрика. Новая бессмертная фраза от Марата: "Опаньки, винкончик!"
  21. У анта с чудсами матч в плюс, пусть и небольшой, а вот с призоном все сильно хуже
  22. На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
  23. Из приличных листов видел вот такой http://tappedout.net/mtg-decks/lavinia-pools-closed/ Там не все карт бесспорные, но он - хорошая отправная точка
×
×
  • Создать...