-
Публикации
2 117 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
5
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя celestialserpent
-
По этой ссылке можно найти один из самых оттюниных листов жабы и праймер к нему https://tappedout.net/mtg-decks/gitrog-land-combo/ Может быть в нем удастся что-нибудь полезное для себя почерпнуть. Колода отличная, одна из сильнейший в формате, есть только один нюанс - колода нелегальная для турнирной игры =(
-
@SentinelТут твоей Мерен интересуются
-
Всем доброго времени суток, Вчера (во вторник) на традиционных посиделках в Geekwars на Павелецкой нас было 22 человека (6 столов). Список генералов: На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
-
На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
-
Так, тогда это не шторм, а гриксис фениксы - нечестивая помесь шторма и реаниматора. Если колода покажет, что проблемные матчи шторма у нее лучше, чем у прародителя, то многие могут на нее пересесть. Ты этот лист имеешь ввиду? https://mtgtop8.com/event?e=21354&d=342754&f=LE
-
Почему тогда сразу просто не играть фениксами? - разница между колодами действительно не очень большая Я имею ввиду, что против нас все равно сайдят грейв-хейт, так что фениксы в этом отношении не решают проблем колоды, поэтому я не очень понимаю, против кого ты их хочешь сайдить.
-
Знаешь, я бы тоже, а то обложились своими чалисами и тринисферами - и как честному шторму с этим играть?!
-
Это, конечно, вкусовщина, но, если все равно упарываться и собирать моноблек, то я бы взял Сидиси и собрал на нем черный хай тайд с bubbling muck, со snow-covered болотами, линзой, вилкой ит.п
-
А колод с вайпами стало больше
-
Спасибо, сейчас добавлю За столами на три так бывает, поэтому мы от них и отказались на турнирах. Вообще, внезапно развилось много стаксов: Лавиния, Браго, Кот - бедный Исан вчера раз шесть переставлял своего генерала
-
Плохо он себя чувствует. С моей точки зрения, это просто плохая колода, в которой не только нет нормальных ответов, но и которая не может задавать столу нормальные "вопросы" достаточно быстро и консистентно, хотя вчера даже вроде партию затащил, хотя это скорее свидетельствует об ошибках оппонентов, а не о силе колоды.
-
Всем доброго времени суток, Вчера (в четверг) на традиционных посиделках в GeekWars на Павелецкой нас было 11 человек (извиняюсь, если кого-то забыл). Список генералов: Ramos, dragon engine (kiki-hulk) Yisan, the wanderer bard (elfball) Teferi, temporal archmage (chain veil combo) / Lord windgrace (stax) Daretti, scrap savant (stax) Thrasios, triton hero / ravos, soultender (dramatic control) kozilek, butcher of truth (control?) vial smasher the fierce / ikra shidiqi the usurper (control), Brago, king eternal (stax) narset, enlightened master (control) krenko, mob boss (goblin tribal) General Tazri (food chain) Lavinia, azorius renegade (stax) Перебрал Нару Меху обратно в Тефери, был разочарован, Меха внезапно лучше держала удар, имела больше ответов, но, что еще более странно, кот (Вингрейс) чувствует себя в нашей мете гораздо комфортнее, несмотря на отсутствие контры. Главное не говорить tooth and nail под чужим цензором =)
-
Специально перечитал все сообщения Яши и не нашел в них ничего особо оскорбительного. Так что не очень понятно, почему он должен после этого кому-то боятся смотреть в глаза. Юмор ситуации в том, что была велика вероятность, что мы бы переехали в фиш, по крайней мере, в четверг, если бы Мороз выступил исключительно как клубмейкер, а не стал пытаться излагать свое видение формата.
-
В данном случае это 4 разные колоды: гудстафф халк, скипетр, разакот и брекфаст. Ты сам то чем пойдешь на турнир?
-
Чуть не забыл про фото-отчет Во вторник из-за учена в GW на Павелецкой пришлось играть в Единороге, нас собралось 11 человек. Список генералов: Я решил играть Нару Мехой. Весьма неплохой дро-го контроль с компактным однокарточным (почти) вином на скорости инстант. Лист был во-многом похож на вот этот http://tappedout.net/mtg-decks/naru-meha-cedh-combo/ Я: Богдан, анимар нас съест Богдан: Да не, не может быть! P. S. Завтра, как обычно играем на Павелецкой.
-
На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
-
NB: Внимание, так как завтра GeekWars на Павелецкой закрыт, то собираемся в единороге на Новослободской!
-
На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
-
Всем доброго времени суток, Вчера (в четверг) на традиционных посиделках в GeekWars на Павелецкой нас было 17 человек (извиняюсь, если кого-то забыл). Была масса новых лиц. Фотографии получились ужасными, так что вот Вам список генералов по старинке: 3 Lord windggrace 3 tymna the weaver / thrasios, triton hero (breakfast and sacred hulk) 2 Daretti, scrap savant 1 rashmi, eternities crafter 1 tymna the weaver / akiri line slinger (doomrise) 1 jhoira, weatherlight captain (artifact storm) 1 arixmethes, slumbering isle 1 Zur the enchanter 1 Prossh, Skyraider of Kher 1 yisan, the wanderer bard 1 azami, lady of scrolls 1 the ur-dragon Так как список я восстанавливал по памяти, то возможно я кого-то забыл, плюс многие играли более, чем одной колодой. Из забавного запомнилось, как Ur-dragon был поставлен то ли на второй, то ли на третий ход, чтобы на следующий его отобрали дрейком. Best tempo play of the year!
-
На всякий случай напоминаю, что завтра (в четверг) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
-
Всем доброго времени суток, Вчера (во вторник) на традиционных посиделках в GeekWars на Павелецкой нас было 16 человек (извиняюсь, если кого-то забыл). Список генералов: Также были, но не попали на фотографию: Zur the enchanter (doomsday combo) Breya, etherium shaper (combo) Ruric thar, the unbowed (Я не стакс!) Yisan, the wanderer bard (elfball) Я принес с собой три колоды: Lord windgrace (ramp-stax), Prime speaker Vannifar (elfball-combo) и Тимну/Трасиоса. Ваннифар я собрал на основе листа Сережи Ламзина, которым он играл турнир в Волгограде (https://www.mtgtop8.com/event?e=21104&f=EDH), добавив хороших карт (mana crypt и прочее), запрещенных в дуэльнике. Несмотря на то, что этого генерала забанили в дуэльнике, по ощущениям, эта колода слишком стеклянная для мультика. Нужно придумать хороший способ запихнуть туда protean hulk и flash, благо цвета позволяют. Существующий пайл с Ezuri мне не очень нравится. Вингейс отлично себя показал - прекрасный контроль (особенно, когда поднимешь карты которые тебе нужны вот прям сейчас =)). После инсталляции Ugin the spirit dragon два эльфятника почему-то сдались =). И запомнившегося в тот вечер: Победа Вани, который пилотировал Акири/Тимну (Doomsday - second sunrise combo - doomrise?), после Obliterate от Богдана-я-не-стакс-Рюрика. Новая бессмертная фраза от Марата: "Опаньки, винкончик!"
-
У анта с чудсами матч в плюс, пусть и небольшой, а вот с призоном все сильно хуже
-
На всякий случай напоминаю, что завтра (во вторник) можно будет поиграть любимый формат в GeekWars на Павелецкой. Народ начинает собираться с 18.00. P. S. также пора начать искать карты на большой турнир по коммандеру, который состоится 31 марта
-
Из приличных листов видел вот такой http://tappedout.net/mtg-decks/lavinia-pools-closed/ Там не все карт бесспорные, но он - хорошая отправная точка