Перейти к публикации

Salat

Пользователи
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Salat

  1. Оплатил пререг. Мили в процессе. Панфёров Александр
  2. Отдельный респект за равнины из Камигавы. Очень их люблю Мои же- вот: 2 верхних пота впервые увидел в самой первой колоде, которую взял в руки. Невероятный уют, который от них исходит испытываю до сих пор)
  3. Вот прям душевный обзор получился и колода теперь выглядит интересной! Побольше бы такого материала: спасибо!
  4. Очень ищу на завтра 1.akroma's vengeance страобордерный. На поиграть или купить.
  5. Я бы потестился с кем нибудь "до" эвента. Есть несколько вариантов чем играть и хочется попробовать разное, сдуть пыль да и просто немного растянуть праздник. Если будут желающие - пишите.
  6. Когда-то в свое время нечто подобное делалось на различных новичковых турнирах. Цензом служили или стоимость карты или количество раров/анков и т.п. Вопрос к энтузиастам: если цель именно уйти от мейнстрима, почему к примеру не такие варианты, а именно банлист?
  7. @casual as unicornДаты открытого чемпионата СПБ по Легаси, от которых многое зависело уже известны. Когда ждать анонс?)
  8. А есть ли желание скатать дейлик по такой теме как-нибудь? А то очень уж долго ждать:)
  9. Обязательно приду и поциклюсь в конце хода.
  10. Очень люблю такую эстетику ещё с детства. Напоминает фильм "Тень"
  11. Безумно жаль, что такие подробные и увлекательные тексты о формате появляются в ру-сегменте редко. Прочитал с огромным удовольствием. Большое спасибо!
  12. Колл выглядит неслишком синергичным с арбитром и талией. Звучит как "играйте совсем другой декой")
  13. Ещё девоушен белому набивают.
  14. Адрес бы ещё узнать. Или станцию метро, хотя бы.
  15. "Это по сути перерождённый моноблу темпо, стиль игры которого мне аккомпанирует"
  16. Только землям: Tectonic Reformation Тут помочь не сможет.
  17. Проголосовал за ПВ. Получил 6 тухлых рарок и пэта, а не 6 вайлдкарт. Или это я условия не так понял?
  18. А можно такую рубрику сделать регулярной пожалуйста? Очень лампово и классно) У меня какие-то странные прозвища в памяти всплыли: Горди, Волевод, Креветыч....кто все эти люди?
  19. Всем привет! Тоже решил поделиться своим праздником. Каюсь: свой подарок в этом году я отправил поздновато. Каков внук, таков и дед;) Правда кармическая задержка, в конечном счете, помиловала нас обоих: почта доставила все во время не лишив никого праздника В этом году меня осчастливил Воронежский дедушка) Внутри нас ждали шоколадка, открытка и таинственная коробочка. А еще там кое-что было.. Да, это семки) Для себя их наличие я объяснил наступающим годом мыши, а может и пацанским проявлением уважения. Смысл, который вкладывал дедушка - мне неизвестен:) Перейдем к самым лаком кускам. В письме дедушке я сказал о своей любви к ДнТ, 8Ракам и творчеству Сэба. И тут дедушка изящно удовлетворил все хотелки: Фойловые базики, это всегда хорошо) Блестящая русская снежная равнина уже отправилась заряжать своим блеском самую честную из колод:) Ну а замок и болото, само собой, отправятся в "раков" Запрос на Сэба выполнен. А лучи - это полезно. Яркие прокси. Ну и в дополнение парочка бустеров) Что символично, в одном из них оказался РАКовой мироходец) Ну и конь...конь заставляет меня думать, что я что-то упустил А в довершение шоколадка и открытка Относительна письма: дедушка! Не стесняйся писать больше, чем "С новым годом!"..а то получается совсем анонимно. Открытка, кстати милая;) А в целом: огромное спасибо за подарок и с наступающим Новым Годом!
  20. Моноблок теряет серого торговца Гр мэднес: лутинг и красного червяка
×
×
  • Создать...