Перейти к публикации

Skyger

Пользователи
  • Публикации

    270
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Skyger

  1. Визарда никак не могут допереть, что бумажный стандарт убивает не столько время ротации, сколько халявная Арена... Ну ничего, мы подождем.
  2. Кос никогда не был мертв. Последнее, что про него было известно - заложил свою же бомбу и остался взрывать. Потом бомба взорвалась, точка. Где был Кос в это время и как он пережил взрыв - вот нам и расскажут. Венсер, судя по новой картинке, тоже неплохо себя чувствует %)
  3. Ага, точно, чет карту попкой прочитал. Ну бывает.
  4. Вообще должна быть только одна доп. атака, т.к. самурай или воин должен атаковать один для сработки триггера. Толпа копий его вообще взводить не должна.
  5. А там только перманенты? Жаль, мимо глаз проскочило значит, а может кривой перевод с азиатского читал. Тады ой!
  6. Красная каву, позволяющая платить 2 жизни вместо R, выглядит лучшей, среди подобных существ. Все болты мира за 2 хита, ммм... P.S. Особенно в мирроре бурнов
  7. С учётом того, что по лору Карна сначала завалило, потом ещё где-то заключили - я бы все же поставил на Karn Liberated в качестве репринта популярного ПВ. Хотя Лильку в вуали, конечно, хочется...
  8. Это не "Карн на третий", а "Карн, третьим будешь?"
  9. You repeat the process as part of Cultivator Colossus’s triggered ability’s resolution. If the land you put onto the battlefield caused any abilities to trigger, those abilities won’t go on the stack until after the ability has finished resolving. The process is repeated until you decline to put a land card onto the battlefield. Да, никакие абилки с земель до полного резолва триггера не попадут.
  10. Если у КТС было 2 цели, то он нелегален для мисдира. А вот если второй цели - перманента, не было - то мне кажется, всё законно.
  11. Такой вопросец возник - Veil of Summer сыгранный в ответ на Gifts Ungiven оппонента, заставляет гифты сфиззлится, как спелл с единственным нелегальным таргетом? Или хитрожёлтый текст гифтов выполняется, насколько это можно - ищет 4 карты, делить их некому, поэтому все 4 уходят в руку и библиотека шаффлится?
  12. Про откат атаки понятно, спасибо. А что со сменой ленддропа? Чем это вообще регламентировано именно на компетитив турнирах? Понятно, что на френдли ФНМчиках опп дал - ради бога, меняй. А тут?
  13. И ещё вопрос про турнир четвертого хода. На стриме было видно, как пилот конца откатывал ленддроп и суицидную атаку в толстого блокера. Как такие вещи регламентируются турнирными правилами? Опп позволил - можно, или нельзя в принципе, "взялся - ходи"?
  14. Да нет же, это он "модерн" пытался написать, но рука дрожала сильно.
  15. А не лучше под зомби инфестейшен скидывать? Манакост попроще, да и традиционно как-то больше подходит
  16. Очень неплохо, давно хотелось что-то типа ССГшных трансляций, но на великом и могучем. Технические огрехи сгладятся, комментаторы научатся А хороший задел останется. Так что спасибо создателям сего и ждём больше модерна, хорошего и разного.
  17. Трон, извините, в первой играл в поддавки. Сказав карна, он мог найти тринисферу. А на следующий ход зачистить стол и жить, перетерпев 1 спелл в себя. Но зачем, мы поставим камень, который в этот ход ничего вообще не делает, при этом у УР полная рука и один лавадарт уже к грейве. Ну да, ну да, успешный плэй...
  18. Все апплодируют новой команде, и лишь луна, реально тащнувшая трон, стоит такая в углу: "Ну да, ну да, пошла я нахрен..."
  19. После бана ССГ белчер так и не оправился. По крайней мере, ни в одном более-менее компетитив турнире в топ не всплывал, вроде бы.
  20. Ошибаешься. Таргет надо указать при отправлении абилки в стек, а проедается крича при оплате спелла.
  21. А, ё-моё, пардон, как раз предлог-то "в" промеж глаз и попал. А то сижу, гадаю... Так-то, конечно, нельзя.
  22. Эммм, а поподробнее можно? Особенно - насчет Тефери, он-то как хозяину мешает?
×
×
  • Создать...