Перейти к публикации

eva-02

Пользователи
  • Публикации

    1 057
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя eva-02

  1. Финансовая грамотность не идеальна и все же хромает. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/192167 Как и здесь. За рубежом руфойл купить дешевле) К сожалению все карты в данном сете 1-2 тона темнее, это да. Старая аналогичная фойла, если брать аналогичный борт будет сочнее и ярче.
  2. Прям веселые истории. Пишет трейдер Выше меня по рейтингу в личку. «Есть такая карта нужна ли?» Я в ответ: «готов в принципе взять. Почем?» а в ответ: «я хз, на аукцион поставлю» Вот так и живём. Принципиально участвовать не буду.
  3. С белыми карты нынче полная редкость.
  4. Нет уже вроде. Они поддались низменным свойствам человеческой натуры.
  5. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/189733 встретились два одиночества. Один из них точно из Москвы)
  6. Хуже арта и придумать сложно. Какие же отвратные мастерписы в 50% случаев. Если их можно назвать мастерписами.
  7. Ставка 600к. Неплохо) особенно если подделку не отличить от оригинала)
  8. Я предпочитаю, например, такие как вариант) он конечно чуть подешевле, но стоимость свою оправдывает - полностью из серебра) Литье. В крайнем случае норм уйдет. А эти кубики, ну такое ))))
  9. На 2:20 c 30 секунд начал смотреть. Поэтому первую и не увидел))) Ептить...)) А победу то ему отдали?)
  10. Про триггер Клики Eduardo забыл. Я только не понял, судьи совещались по поводу того как Lee земли на scapeshift затапал?))) И ему все равно отдали победу)
  11. Давненько таких плотных банов не было. Но и целый один раз бан есть))) P.S. Когда не знаешь что делать (или не разбираешься) бань все на! Но возможно, когда-нибудь, хотя все же вряд-ли и они поймут что действительно стоит банить, и хотя бы тестировать до выхода. Смех да и только.
  12. Очередное видео из разряда: ну такое... Свет есть, но нужно уметь его ставить правильно (на лице пересвет; падает с одной стороны = дичайшие тени) И уровень игры, а-ля "детский сад" И даже Бравл деки можно сделать очень с интересными матчами, но не в этом случае.
  13. Скоро белый хуман на карте будет супер редкостью
  14. Хороший финал. Поздравляю Романа с победой!!! А Александр это конечно фейл из фейлов) Лучше вообще без звука смотреть )
  15. Цены ахтунг. Доставку карт можно и подождать. По таким ценам хз кто покупает В поисках дураков, так сказать. Но такие всегда находятся. Особенно которые не знают что как и где купить.
  16. К Единорогу, к сожалению, помимо этой истории много претензий.
  17. Я посмотрю на днях что есть из лорвина. Помню неплохо трейдились в обе стороны, вот, например, что сейчас под рукой:
  18. С каждым сетом художественной составляющей в картах все меньше и меньше. Все вылизанное компьютерное становится.
×
×
  • Создать...