Перейти к публикации

teas

Пользователи
  • Публикации

    484
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя teas

  1. http://angrybottlegnome.ru/ недоступны. Что произошло? Пали жертвой борьбы роскомнадзора с твиттерами телеграмными или дядя Вова хостинг не оплатил?
  2. Здравствуйте. Напомните пожалуйста имя автора данной колоды. В одной из тем упоминалось, а где вспомнить не могу.
  3. На лечение? А что с тобой. Расскажи раз уж начал. Может быть кто и поможет.
  4. За Колдхейммом банный день будит?
  5. Нет, просто некоторых барыг"солящих" карты пока цена не вырастит ошибочно называют коллекционерами.
  6. Цену они убивают. И продать за дофигатцать рублей или обменять на кучу всего не получится. Так что не надо нам тут ...
  7. Печку надо вернуть. Если разбанивать твин то надо возвращать что было с ним в мете. Под, цветение. Ну еще шамана ментал мистер и волчка.
  8. На пару выпусков можно одну из тронземель забанить. Так чисто на поржать. И чтоб Карн в цене упал. Мне в коммандер нужен.
  9. Так UB феями играй. Твин нечестный. А вот под и волчка можно.
  10. Да, лутинг надо вернуть. Гризели простаивают да другие комбы попробовать хотел.
  11. Не, твин не разбанят. А вот под, мох, шамана можно вернуть. Волчок еще можно вернуть и ментал мистеп.
  12. А причина неиздания некоторых карт? Ущербность движка арены? Или религиозно-политические?
  13. Вот до чего доводит потребление марихуаны и кокаина
  14. Комба короля кухни. Долго и маны много и ломается легко. А вот наваливать на стол с него можно.
  15. Да ты что! Этоже как криптик будет. А как известно криптик это привилегии и инструмент угнетения.
  16. А вот разбанили бы летние цветение и мох опал и партнёры не были бы таким поломом.
  17. А ещё хорошо бы мох опал вернули.
  18. В можерн надо ментал мистеп, шамана и летнее цветение вернуть. Ну ещё волчок можно. И вот тогда заживём. А вот твин не надо. Какой-то он стрёмный.
  19. Штормиловку знатную им завезли
  20. А как компаньён работает?
  21. а ведь Скулбриар на себе все каунтеры сохраняет. Интересно, а дефтач и хекспруф такие будут?
  22. Главное чтоб в EDH адфыр не побанили, а то сначала ставить халка потом убивать его ещё.
×
×
  • Создать...