Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

GorkMork

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя GorkMork

  1. И такое было?) Я застал только промо-карты из журнала "Мир Фантастики")
  2. Поле было 6 рядов по вертикали и 5 по горизонтали. И да, существа набирались в отряд за кристаллы двух типов - золотые и серебряные.
  3. Ранее от разработчиков поступала информация, что "старая" Классика будет слабо- или же вовсе несовместима с Классикой "новой". Скорее всего, связано это с не самыми удачными механиками и правилами "старой" версии игры. Но будем посмотреть, что из этого получится)
  4. Помнится, разработчики обещали новостей о перезапуске Классического Берсерка к октябрю-ноябрю этого года) Но воз и ныне там)
  5. Прикупили с друзьям коробку Kingdom Death: Monster. Пока была отыграна всего пара партий, за которые мы уже успели потерять стартовое поселение, убившись о Белых Львов, и почти потеряли второе, но впечатления от KDM сугубо положительные. Особенно хочется отметить как общий дизайн игры, так и ее отдельных компонентов. О потраченных деньгах не жалеем)
  6. Насколько мне известно, есть небольшие сообщества игроков в Москве и Санкт-Петербурге. Новые сеты и наборы закупает и возит пара частных лиц. Из клубов на регулярной основе FaB'ом торгует московский хобби-клуб "Лига".
  7. Я так посмотрю, всем причастным в треде щедро отсыпали колобков)
  8. Повторюсь, мне хотелось бы видеть полноценный прекон. При учете издания в SL целой ЕДХ-колоды на монетках, да, это вероятно. Но меня что-то гложет червь сомнения... В таком преконе, помимо абсолютно новых, могли быть и карты-репринты с альтернативными, "орочьими" артами. Вопрос играбельности всех этих карт меня бы не сильно беспокоил. Эх, мечты, мечты...
  9. Спасибо, конечно, и на том, но хотелось бы большего)
  10. Жаль, что колоды орков не завезли(
  11. Ну, не Кабан, возчик угля, и на том спасибо)
  12. Как и обещал, свой маленький вклад в общее дело внёс. Правда, в процессе набора второго твитта произошёл троллинг, и аккаунт улетел в рид-онли режим из-за нарушений правил площадки (видимо, администрации не нравятся картинки с грустными неко арками).
  13. Вставлю и свои очень ценные пять копеек в это обсуждение. Давно присматриваюсь к опции в виде Standardize. Мне она кажется поинтереснее чем Arcane Adaptation в силу эффекта внезапности. Но вот решить для себя, стоит ли играть обеими этими картами или же только какой-то одной, я все никак не могу. Может быть, кто-то играл таким вариантом сборки и поделится наблюдениями?)
  14. Это что же, теперь в Твиттере придется регистрироваться? На какие только жертвы не пойдешь ради магического сообщества)
  15. По мнению топикстартера, cEDH - это философия игры в мультиплеерный командир, которая в наибольшей степени отражает суть и естество формата. В то же самое время cEDH отрицает «правило зеро», которое, как пояснил сам топикстартер, есть часть философии формата в том виде, в каком он и был задуман Шелдоном и Ко. Хм, что-то тут не сходится)
  16. Ммм, еще одна тема про "самый лучший и популярный формат Магии") Мое любимое)
  17. В общем и целом, подход автора применим к сбору колод любого павэр лэвэла. Единственное я бы начинал дэкбилдинг с определения плана на игру и способа победы данной колодой.
  18. Так может быть проблема в конкретных людях, в эту группу входящих, а не в популяризаторах ЕДХ вообще? Подобных кадров можно в любом формате и игровом сообществе встретить)
  19. С тем Тимуром Усмановым, что на скриншоте, я знаком лично. Никакого отношения к герою настоящего топика он не имеет, равно как и к Питерскому магическому комьюнити, и винкону с бобром.
  20. Я совсем не понимаю этой «охранительной» политики комитета. Не думаю, что в казуальных плейгруппах, о которых так печётся Шелдон и Ко, Хуллбричер был частым гостем. В соревновательных же кругах он являлся приемлемым инструментом достижения превосходства по ресурсам.
  21. Если честно, никакой особой проблемы я не вижу, а конфликт "казуалов" и "компотников" кажется несостоятельным. В нашей провинции народ спокойно собирается поиграть и достаточно простыми дечками, и плотно собранными соревновательными колодами - и ничего, никто не жалуется)
  22. Разве это не было очевидно с самого начала?) Сколько ни мусоль тему "Как православнее играть в ЕДХ?", никакого конструктива из нее не выходит.
×
×
  • Создать...