Перейти к публикации

Snowm121

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Snowm121

  1. @ZvEroBoY к чему необоснованные нападки и упрёки? Если есть вишлист, то конечно спрашиваю. Да порой боятся продешевить. По поводу темы для покупки/обмена уже пробовал, результат не очень, и дело не в цене, а в том что большинству лень смотреть.
  2. За увеличение количества лотов у одного человека. Зачастую беру по несколько лотов у одного человека, потому что много нужных карт в колоду. (Человек разбирает свою и продаёт частями или просто пак новых синглов) А сейчас сиди и жди, когда новый аук выставит. Не однократно было, что письма с лотами от одного человека через день ходил получать. Про введение фильтров согласен, было бы удобнее. Сократил бы время аукциона до 2х дней, это бы уменьшило ленту. Разницы в ставках нет 7 дней или 2 дня, это иллюзия, что просмотрит больше людей и дороже уйдет. Как уже говорили основное внимание на первых страницах. А так в комментариях всегда можно написать, что отправка после определенного числа, если человек редко заходит или отпуск/командировка. Если технической проблемы у администрации нет с организацией большего числа лотов аукционов, можно проголосовать за изменения.
  3. Мне катастрофически невезёт на во вскрывании бустерков, поэтому с удовольствием приобрету репринты для едх синглами. Колоды сами себя не соберут, как компот, так и казуальные) Надо не как Кащей, а как Дракон. Надо Больше золота)
  4. @Wladimir24 нормальная система, как по мне ( играю в вечный формат), если не [войн йграл йграл и выйграл] сейчас, будет аук через пол года с учётом снайперов). Так что чилишь под пивко и делаешь ставки)
  5. @S1mon у меня похожая ситуация была с товарищем, так мы на аук прилично цену задрали, а потом на обеде долго ржали, что друг с другом соревновались(гонка вооружений колод ). В итоге он лот выкупил дороже торговых тем процентов на 40. @Wladimir24 условное время есть, когда ведущий аукциона ведёт отсчёт. После 3его удара хоть в стену головой, а ставки не будет. Долго думал)
  6. @Pooffick голландские аукционы это интересно и быстро, но боюсь будет много не играющих лотов, да и мониторить изменения не удобно в разных часовых поясах.
  7. И всё скатились опять к магам, потому что у настольщиков нет сильного комьюнити ( только вот по выходным всё забито настольщиками, по крайней мере по ситуации полугодичной давности. Конкуренция это прекрасно и честно был рад системе с купонами, по крайней мере тебя не высаживали потому что типа игротека или другая задумка. Хотя и с купонами порой пересаживали по 3 раза за вечер, то ещё развлечение при раскладке edh. По поводу поддержки в ковидное время, специально брал больше настолок чтобы поддержать. Но шкаф не бесконечный)) По синглам единорог проигрывает, как по цене так и по качеству оценки карт. (Последние "распродажи" очень показательны) Так что не увидел для себя как плюсов, так и перспективы этой лодки.
  8. Как по мне, то лучше ставить отзыв после получения карт. Пример: если человек выставляет сразу несколько аукционов с разбежкой по времени, а вы как покупатель берёте несколько лотов у одного продавца. Отзыв вы ставите по максимальной сделке. И времени на доставку как раз хватает чтобы не заниматься редактированием отзывов, а написать один. Если кто-то забыл написать отзыв, то можно вежливо напомнить.
  9. Keruga, the Macrosage плохая карта для этой колоды так как стоит 5 маны и не факт что она будет в нужный момент, на мой взгляд лучше Sylvan Library дешевле по мане и стабильнее. Можно игратьMystic Remora и Carpet of Flowers так как оппонент играет Urza, Lord High Artificer эффект будет ощутимый. Swords to Plowshares стоит положить, один из лучших ремувалов Dovin's Veto на мой взгляд лучше чем Counterspell во первых не контрится во вторых Манакост удобнее для этой колоды. Teferi, Master of Time новая карта которая может не плохо смотреться в данной колоде. Mu Yanling, Sky Dancer лишняя карта, первая способность слабая, вторую сразу нельзя активировать без доп. условий. Teferi, Time Raveler хорошая карта, недорогая, нужна чтобы спокойно крутить комбо
  10. Не понимаю вашего недоумения. ТС высказал пожелание по цветам, не самое сильное сочетание в edh. Мне в своё время тоже нравились определённые сочетания и механики, но практика внесла весомые корректировки в выбор. Запроксить и попробовать лучше тысячи слов. Мультик формат про комбо и ответы хоть т0 хоть т4, Агро или темп реально только в дуэли, но это совсем другой формат и принцип построения колоды.
  11. По цветам и командирам, определиться можно только после того как сыграешь партий 10-15 да и то при устоявшемся метагейме и компании. Так что прокси в помощь. Я 13 дек собрал и так и не определился за 3 года, в каждой компании за разный набор дек по силе играю. Кардпул действительно большой нужен, но не сразу. По поводу минимального взаимодействия не согласен, в дуэльном командере это ещё прокатит, а в мультике будет чувство дивана.
  12. Из недорогих карт могу посоветовать: Azra Oddsmaker Anger Talisman of Indulgence Arcane Signet (его переиздают, стал доступнее) Lotus Petal (его переиздали, стал доступнее) Dark Ritual Cabal Ritual Shadowblood Ridge Не уверен что в эту сборку лягут, от меты зависит, но Blood Moon Vandalblast P.S. в следующий раз если будете выкладывать деклист разбивайте карты на группы с указанием количества, сейчас смотреть очень неудобно
  13. Формат про дров в принципе, так что я бы заменил 2-3 бивня на дров карт, при хорошем доборе врасы не так страшны. Карта хорошая, но не в эту колоду. Во первых вы не хотите её видеть ни на стартовой руке ни дровать в ближайшие 3-4 хода, во вторых сыграть её на малое число существ не интересно, не факт что оппоненты будут играть существами которые вы сможете вернуть или просто кто-то грейвы не почистит, в третьих вам нечем прикрыть спел, любой контерспел всё испортит.
  14. Понравился настрой и дух колоды, сам в своё время порывался собрать колоду на этом командире. Считаю, что нужно играть: Lotus Petal для лучшей мана стабилизации Wild Cantor туда же Согласен, бывает полезно Для защиты можно играть Прядильщица Судеб просто хорошая карта за свою ману 34-35 земель это много, ставить в такой сборке вы можете 1 в ход, мне кажется, что лучше играть 32 земли и добавить сигнетов это будет стабильнее. Обратите внимание на новые карты из командира 2020, если вы хотите всегда видеть командира: Deadly Rollick, Obscuring Haze, Deflecting Swat, Flawless Maneuver, они решат вашу делему с тем чтобы играть существ в темп и оставлять ману для ответов
  15. Карточки хорошие, deflecting swat в Feather, the Redeemed попробую. Проблема в том, что комбо не всегда синее и тогда непонятно, что с ним делать. От синего всегда есть Red Elemental Blast и Pyroblast.
  16. Можно собрать пару тройку колод разного уровня. Если человек собрал колоду за 2000$, то собрать за 500$ и за 200$ проблемы не составит. Больше вариантов командиров и стратегий на мой взгляд интересней, чем точить одну колоду. Из минусов больше карт возить, из плюсов всегда можно найти компанию. Мне кажется проблема в уважении к оппоненту по игре и получении удовольствия от процесса.
  17. Хотелось бы больше дней в коммандер, одного четверга маловато и не всегда удобно. Пасс то всё равно один для двух форматов. И то что в этот четверг игровая зона была закрыта, это минус неделя для edh и привет другой клуб. А лично мне бравл не нравится, слишком ограниченный формат в сравнении с edh и выделять под бравл 3 дня, а на edh 1 не логично. Один пасс одно расписание на всё, что в него входит. Идею с большим числом числом купонов поддерживаю.
  18. Статья отличная, спасибо. @Volga скажите пожалуйста, вы задумывали расписать все моноцвета или на примере красного ограничитесь? По моему мнению, собрать манобазу проще, чем искать весьма специфические карты для моноцветной колоды. Поэтому в представленном варианте казуальности, приоритет я бы отдал идее колоды и архитипам которые нравятся.
  19. Вероятно Arcane Signet , как Sol Ring будет в каждой колоде. Из популярных зелёных могут Eternal Witness закинуть в набор и что-то из туторов. На Sylvan Library наверное можно не рассчитывать
  20. Как памятка для DM в D&D, воды много и прописной истины, надеюсь на то, что автор перейдёт к разбору полётов.
  21. Идея игры понравилась, но реиграбельность на мой взгляд хромает. Постройка кораблей ради постройки кораблей. Были в своё время идеи какой-нибудь хоумрул для заданий сделать, но балансить замучились.
×
×
  • Создать...