Перейти к публикации

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Vendetta6 сказал:

правда ли Санкт-Петербург был выкопан

Ооо, а я что-то похожее слышал от других шизов. Только там у них Санкт-Петербург наоборот закопан. Аргументов там было 2:

1) никто бы не стал рыть цокольные этажи, а значит (абсолютно очевидно) Ленинградская область была на метр засыпана слоем радиоактивного пепла от ядерной войны конца 19 века. 

2) никто и никогда не видел, как дорожники перед тем как класть свежий слой асфальта убирают старый, а значит (тоже абсолютно очевидно) там, куда пепел не долетел просто дома погребены под слоями асфальта, которые до сих пор продолжают наращивать свою толщину

Изменено пользователем GregRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Не поною, но заметку на полях оставлю. На днях сидели в Роге с Барыганом и я трейдился с молодым магом, который по его же словам, в магию играет лет пять (в тип2 и коммандер). Этот парень поразил меня до глубины души тем, что не знал такую карту как снапкастер. Почему-то я даже представить не мог, что могут быть игроки, не знающие эту карту. Наверное, это как в 2010 году какой-нибудь старый игрок удивился бы, что новички не знают психатога. Какие еще легендарные карты не знают новички? Конфидант? Тармогойф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2026 в 10:17, JakeBurchill сказал:

Конфидант? Тармогойф?

Конфиданта переиздавали, так что тут знают.

А тармо могут легко не знать, потому что после издания фатального толчка он постепенно начал пропадать с радаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JakeBurchill сказал:

Какие еще легендарные карты не знают новички

Ну все зависит от формата, которым люди интересуются. Ну и от вовлеченности в игру, в том числе и финансовой, если говорить о новичках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elvandoriel сказал:

почта цена подняла не хило.. процентов на 20 будто

уже как несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JakeBurchill сказал:

Не поною, но заметку на полях оставлю. На днях сидели в Роге с Барыганом и я трейдился с молодым магом, который по его же словам, в магию играет лет пять (в тип2 и коммандер). Этот парень поразил меня до глубины души тем, что не знал такую карту как снапкастер. Почему-то я даже представить не мог, что могут быть игроки, не знающие эту карту. Наверное, это как в 2010 году какой-нибудь старый игрок удивился бы, что новички не знают психатога. Какие еще легендарные карты не знают новички? Конфидант? Тармогойф?

солемн симулякрум для едх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elvandoriel сказал:

почта цена подняла не хило.. процентов на 20 будто

На письма не подорожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпиющее безобразие конечно, надо вводить практику - три предупреждения и выгонять из клуба, карты конфисковать, если продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jackie сказал:

Я сказал, что у меня брекет немаленький

Хорошая новость: у тебя немаленький брекет

плохая новость: ты выглядишь как человек, который играет форматы с брекетами

 

UPD миллион лет не видел Лёшу Иванова, в тч тут на ТД, надеюсь, что он призовётся!

Изменено пользователем JakeBurchill
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Jackie сказал:

Зачем люди все повернутые земли складывают в одну гигантскую стопку, а потом забывают, сколько у них земель? 

 

Чтобы разгрузить стол и дать на краткий миг меньше информации в мозг.

1 час назад, Jackie сказал:

Зачем люди ставят кофе и воду прямо посередине стола со всеми колодами? 

Чтобы выпить их.

1 час назад, Jackie сказал:

Зачем люди играют спеллом "за копейку существо на сорсери дерётся с другим существом" (очевидно же любому должно быть, что в игре на 4 человека - это просто очень плохая карта)?

Если это моногрин, то там мало хороших ремувалов, а тут всего за копейку. Плюс возможно какая то синергия с командиром. Но, если нужен точный ответ, лучше на месте спрашивать.

1 час назад, Jackie сказал:

Почему люди рандомно атакуют оппонентов, когда даже я со стороны вижу, что следующий игрок выигрывает со стола, если не бить его? 

Со стороны всегда виднее.

1 час назад, Jackie сказал:

Почему люди сидят и гейнят хиточки, чтобы умереть от комбы?

Именно потому и генят, что после комбы генить уже поздно.

1 час назад, Jackie сказал:

Почему люди кидают рандомный ремувал, когда следующий игрок закрутится со стола? 

Потому что со стороны виднее.

Будут ещё вопросы, обращайся.

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • На лечение! 5
  • Спасибо 2
  • Плюс 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gregory сказал:

Чтобы разгрузить стол и дать на краткий миг меньше информации в мозг.

No Way Wow GIF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2026 в 16:16, Jackie сказал:

все сделали неоптимально, зачем вы орёте

26-й год это практикую, ответа не имею, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, JakeBurchill сказал:

UPD миллион лет не видел Лёшу Иванова, в тч тут на ТД, надеюсь, что он призовётся!

Какие люди, привет!

Я три года назад уехал в ЮВА, Москву обычно наведываю раз в год - месяц назад кстати заскакивал, даже карточками в Портале пошлепал и джаз в туалете Рога послушал. На топдеке бываю очень редко, все обсуждания магии и около-магии давно перекочевали в телеграммные чатики.

В след раз обязательно пингану, надо повидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...