Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Нытьё о том, что всё плохо


Tinefol
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Vendetta6 сказал:

правда ли Санкт-Петербург был выкопан

Ооо, а я что-то похожее слышал от других шизов. Только там у них Санкт-Петербург наоборот закопан. Аргументов там было 2:

1) никто бы не стал рыть цокольные этажи, а значит (абсолютно очевидно) Ленинградская область была на метр засыпана слоем радиоактивного пепла от ядерной войны конца 19 века. 

2) никто и никогда не видел, как дорожники перед тем как класть свежий слой асфальта убирают старый, а значит (тоже абсолютно очевидно) там, куда пепел не долетел просто дома погребены под слоями асфальта, которые до сих пор продолжают наращивать свою толщину

Изменено пользователем GregRybin
  • Нравится 1
  • Нет слов 6
  • Хаха 1
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 18,8к
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Не поною, но заметку на полях оставлю. На днях сидели в Роге с Барыганом и я трейдился с молодым магом, который по его же словам, в магию играет лет пять (в тип2 и коммандер). Этот парень поразил меня до глубины души тем, что не знал такую карту как снапкастер. Почему-то я даже представить не мог, что могут быть игроки, не знающие эту карту. Наверное, это как в 2010 году какой-нибудь старый игрок удивился бы, что новички не знают психатога. Какие еще легендарные карты не знают новички? Конфидант? Тармогойф?

  • Нравится 1
  • Рукалицо 4
  • Печалька 1
  • Время попкорна 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.06.2026 в 10:17, JakeBurchill сказал:

Конфидант? Тармогойф?

Конфиданта переиздавали, так что тут знают.

А тармо могут легко не знать, потому что после издания фатального толчка он постепенно начал пропадать с радаров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, JakeBurchill сказал:

Какие еще легендарные карты не знают новички

Ну все зависит от формата, которым люди интересуются. Ну и от вовлеченности в игру, в том числе и финансовой, если говорить о новичках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Elvandoriel сказал:

почта цена подняла не хило.. процентов на 20 будто

уже как несколько месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, JakeBurchill сказал:

Не поною, но заметку на полях оставлю. На днях сидели в Роге с Барыганом и я трейдился с молодым магом, который по его же словам, в магию играет лет пять (в тип2 и коммандер). Этот парень поразил меня до глубины души тем, что не знал такую карту как снапкастер. Почему-то я даже представить не мог, что могут быть игроки, не знающие эту карту. Наверное, это как в 2010 году какой-нибудь старый игрок удивился бы, что новички не знают психатога. Какие еще легендарные карты не знают новички? Конфидант? Тармогойф?

солемн симулякрум для едх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Elvandoriel сказал:

почта цена подняла не хило.. процентов на 20 будто

На письма не подорожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выпиющее безобразие конечно, надо вводить практику - три предупреждения и выгонять из клуба, карты конфисковать, если продолжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jackie сказал:

Я сказал, что у меня брекет немаленький

Хорошая новость: у тебя немаленький брекет

плохая новость: ты выглядишь как человек, который играет форматы с брекетами

 

UPD миллион лет не видел Лёшу Иванова, в тч тут на ТД, надеюсь, что он призовётся!

Изменено пользователем JakeBurchill
  • Нравится 1
  • Рукалицо 1
  • Хаха 5
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gregory сказал:

Чтобы разгрузить стол и дать на краткий миг меньше информации в мозг.

No Way Wow GIF

  • Нравится 1
  • Минус 1
  • Ярость 1
  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, JakeBurchill сказал:

UPD миллион лет не видел Лёшу Иванова, в тч тут на ТД, надеюсь, что он призовётся!

Какие люди, привет!

Я три года назад уехал в ЮВА, Москву обычно наведываю раз в год - месяц назад кстати заскакивал, даже карточками в Портале пошлепал и джаз в туалете Рога послушал. На топдеке бываю очень редко, все обсуждания магии и около-магии давно перекочевали в телеграммные чатики.

В след раз обязательно пингану, надо повидаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, goodspeed сказал:

Ну а вода и пиво на столе в любом случае лучше, чем легосек с перегаром.

Да как так то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КККазуальный ЕДХ вообще не про оптимальность. Люди приходят календарики покидать и построить рандомные раковые ситуации. Удивительно, что игра может быть про удовольствие от игры, а не про победу 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, goodspeed сказал:

Ну а вода и пиво на столе в любом случае лучше, чем легосек с перегаром

Да избавьте меня даже от модерниста без перегара на столе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, goodspeed сказал:

Ну а вода и пиво на столе в любом случае лучше, чем легосек с перегаром.

Это точно регулярная ситуация, что в ваших играх у вас кто то на столе, и при этом вы уверены, что это легасек с перегаром?

Каким образом вы определили, что это легасек?

А другие игроки тоже его видели?

Это один и тот же персонаж?

А когда вода и пиво еще на столе, а не в вас, то вы не видите кого либо на столе?

Изменено пользователем ZvEroBoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZvEroBoY сказал:

Это точно регулярная ситуация, что в ваших играх у вас кто то на столе, и при этом вы уверены, что это легасек с перегаром?

Каким образом вы определили, что это легасек?

Не регулярная, а соревновательная. 

По обязательному деклисту и определили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин) А можно я поною? Тема то для нытья. 

Прилетело на МКАДе колесо чужое в морду. Офигенные ощущения. Хорошо не стал уворачиваться, как то на рефлексах... хорошо никого не собрал (вообще удивительно), еще более удивительно как чувак без колеса смог удержать машину и тоже никого не собрать в плотном потоке. 

Но блин! Как так то((( Хотел же за сигаретами заехать на заправку... но там же очередь. Вот не заехал. 

Красиво летело... собака. Прям через 2 ряда, как в слоу мо. Красиво отпечаталось на всю правую сторону морды. Под замену капот, фара, бампер, крыло... 

Не экономьте на шиномантаже... Ашот в гаражах всё хорошо сделал чуваку, он прям доволен ворохом проблем которые на ровном месте поднял. 

 

Изменено пользователем Аптарх
  • Рукалицо 1
  • На лечение! 1
  • Печалька 6
  • Нет слов 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Аптарх сказал:


Но блин! Как так то((( Хотел же за сигаретами заехать на заправку... но там же очередь. Вот не заехал. 
 

Минздрав же предупреждал про курение.

 

А так, как автолюбитель автолюбителю, конечно сочувствую. Неприятная ситуация.

Изменено пользователем Gregory
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ZvEroBoY сказал:
25.06.2026 в 18:34, goodspeed сказал:

Ну а вода и пиво на столе в любом случае лучше, чем легосек с перегаром.

Это точно регулярная ситуация, что в ваших играх у вас кто то на столе, и при этом вы уверены, что это легасек с перегаром?

Каким образом вы определили, что это легасек?

Проблема в том, что я бросил играть Легаси, когда многие тут ещё не знали о его существовании и ты соответственно в их числе. И бросил я именно из-за постоянного водочно-стекломойного перегара, шедшего от оппонентов. Предвидя дальнейшие попытки в остроумие - это было исключительно турниры либо в Москве либо в Санкт-Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

×
×
  • Создать...